27.12.2003 - Время НОВОЙ встречи!

root

Администратор
Команда форума
#84
Dark_Avenger сами ступили :)

Кукла ;)

skif не свистеть! Приедешь я тебе покажу какой я холосий :-Р

p.s. имхо многие не придут, ибо сессия... даже в инете стали реже появляться (ну себя я во внимание не беру, ибо живу в нём ;) )
 

root

Администратор
Команда форума
#85
Tetris для этого есть модераторы раздела "Встречи" не зря их общественность выбрала.... а админы... хм... да он всего один тут, не будем вдаваться в подробности кто это... :-)
p.s. skif и не говори что это число (админов) нужно увеличить :))
 

skif

Житель центра
#86
4root:
Я что-то проспал и ты успел тут побродить кликая "Удалить сообщение"? %))
re p.s.: ;-)))))))

Провайдеры не должны продоставлять услуги Интернет во время сессии :-)) (частным лицам не только дома, но и на работе :) ) А то дипломированных специалистов не будет =)
 

root

Администратор
Команда форума
#90
Уважаемая Екс радива максимум, а айда с нами на поинту? хотя бы разок порадуйте, наших уважаемых, своим присутсвием? :) устройте новости, джаск, и всё такое в режиме онлайн в любаве, а?;)
 

Максимум

Легенда города
#91
да ты б сам хоть раз пришел... )
придешь? тогда порадую своим присутствием...он-лайн новости устрою и джаск... и тет-а-тет поговорим с желающими...хе
 

root

Администратор
Команда форума
#92
Максимум
о, я то приду, долджен же народ в 2003 году, узнать что рут на самом деле не мифическое живнасть, а реальный человек :) ... я приду... я уже обещал, от вас мы тоже ждём сюрприза...
только я знаю что не придёшь...уверен даже... ;)
а вот Кульков, сказал мне щас, по аси:
- Сань, дык, обязательно приду! век воли не видать!
(с) немного утрировано ;))
 

Максимум

Легенда города
#93
Саш, мы без охраны не ходим (царские персоны как ни как....))) поэтому, рассмотрю все кандидатуры для сопровождения меня на встречу и дальнейшего времяпрепровождения...а ну ка, форум, встряхнись...! кто на зубастую, клыкастую, когтистую? )) :)
 

Максимум

Легенда города
#95
это - не предложение...
root, ну ты вишь... я - пасс... гуляй, потом расскажешь...я ж за тя не волнуюсь - тем более, ты не пьешь )) :)
 

root

Администратор
Команда форума
#96
как я привлекал народ :)

Уважаемая, мама!
в связи с приблежающими праздниками, НГ, и в связи с скоропостижным окончанием года, в городе проводится встреча интернет сообщества, на которое просим отпустить вашу дочку, для ознакомления с нашим интернет-народом. Полную сохранность вашей деочери - гарантирую!

с Уважением администратор армавирского форума. Александр
 

OLYA

Гость города
#97
фэйсами в салат падать не будете???смотрите много не пейте,а то не разберетесь кто кого домой провожает....или еще чего..
 

Максимум

Легенда города
#98
root ...рассмешил... ты еще скажи ваша доча...будет там есть мороженое и пить лимонад...тогда точно отпустят ))
 

root

Администратор
Команда форума
#99
Максимум холодно мороженное исть, а вот лимонад, ну а почему нет :)
делаете из народа алкашей прям, а ест ьведь люди.... потоврюсь... не пьющие ;) и не нада тут говорить с мелкой тары и всё такое, действительно есть, я вас уверяю ;) но это вымирающий вид ;)
 

Максимум

Легенда города
root а де представители этого вымирающего вида?...поконкретнее...ну одного я уже знаю...))
так я и говорю - лимонад, и только лимонад....скажем, ситро... не все алкаши...исключения все же есть...) наверное...очевидно...и невероятно...