2012

naprettor

Житель окраин
#21
я почему-то сразу подумал о "Послезавтра", когда трейлер увидел... В кино не пойду - лучше потом, если время будет на ДВД посмотрю... А вот с рекламкой могли бы и премьеру устроить поумнее, например 20.12 =)) Хотя кто знает, в этот момент люди все Новым годом озабочены, не факт, что пошли бы)))
двд не то фильм одноразовый и завязан чисто на картинке (видео, звук, качество, спецэфекты, дубляж) если тратить 3 часа жизни то в кинотеатре
второй раз смотреть не будешь а тогда нет смысла покупать качественную лицуху по цене того же билета в кино...
короче мой совет смотреть надо 1 раз и в кинотеатре
 

[putyatin]rm

Гость города
#22
Да никто про лицуху и не говорит, просто как-то одному идти на него в лом, а с друзьями так лучше дома посмотреть. Да и не любитель я смотреть фильмы под хруст соседского поп-корна. Последний раз был в кино на ночи Хичкока в Художественном - с удовольствием бы повторил, а в Марсе показывают арт-хаус или художественные ретроспективы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Никто в инете не встречал мультик Чарли, его "блог" который главный герой смотрит в его домике в заповеднике?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
На сегодняшний момент(впереди еще "Аватар") одно из самых больших разочарований за сегодняшний день...

Куча рекламы перед фильмом... и на этом все...
В целом — жутчайший набор клише и штампов.

Сюжет предсказуем с 10й минуты фильма(кто смотрел "Послезавтра" могут даже не ходить)... ну берешь ты сюжет, который уже измусолен под самое "нимагу", ну обыграй нормально.. фиг вам! мы лучше сделаем упор на спец эффекты...

писалось, что типа крутые спец эффекты (но это говорят те, кто не смотрел фильм BBC про то, что будет если человечество исчезнет - вот там действительно круто) - не верьте!!! все картинно, все шаблонно и абсолютно НЕ ВЕРИШЬ! а ими заполнено 4/5 фильма(остальное душещипательные диалоги).

игра актеров - нулевая.. в фильме веришь только старому отцу главного геолога, психу из парка и чуть-чуть темнокожему президенту США..
про сценариста отдельный разговор.. только у человека с о-очень большой фантазией волна в 1500 метров может накрыть горы, где средняя высота 6000 метров, и сотовые телефоны работают даже тогда, когда весь мир покрыт водой
Фильм даже не спасают шуточки.. Идешь на драматический фильм-катастрофу
, а попадаешь на тупую американскую комедию
хотя иные шуточки даж смешные...
ну и самый большой минус - все это безобразие продолжается ПОЧТИ 3 ЧАСА..
Ань мне это напоминает как у фотографоф, которые что-то хотят обосрать говорят общими фразами: "Фон завален", так и тут игра актёров нулевая, и.т.д. =))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#32
Сходили сегодня с девушкой на 2012. Да, действительно всё очень красиво бабахает и взрывается. Сюжет конечно, как всегда оригинальностью не блещет, но на большом экране посмотреть приятно. В общем рекомендую всем для одноразового просмотра в кинотеатре. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
посморел... оч понравилось...
а то что телефоны работали так то могет спутниковые были.. откуда мы знаем какая там в 12 году связь будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Отсмотрел.
Пространство фильма неестественно сжато :)
Короче, - всё самое лучшее вырезали, и игру актеров тоже. Оставили в основном спецэфекты - то есть стандартную жевачку для обывателя.

Но!!!
Однозначно (мной) прочитана между строками ТЕМА:
- ВЕРХУШКА - ПИДОРАСЫ!

Особенно те кадры, где толпу хотят оставить тонуть за бортом.
Заступается не президент, а вообщем, НИКТО... странно, что его пидары/нипидары, а послушали...
хотя, и не странно, если бы не пустили, то и это бы вырезали...
 

Элл

АлкАвишенка
#40
дурацкий фильм.
и получасовые прощания., когда всегото как бэ..пару секунд осталось.


зря потратила 3 часа.

2/10.