2011 - Бросить пить

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#81
Дома сам на сам это алкоголизм в глазах домочадцев. Детям тоже плохой пример, когда папа остограммиться в шкапчик заныривает. Да и одним заходом может не закончиться. А в кофе, это по дороге с работы расслабился, с устатку, право имею.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#87
Ехал сегодня на работу, а по радио трепались про мужское мороженное. Теперь слово "нализался" можно употреблять без переносного смысла.
к чему эти суррогаты ? вроде как Дисней говорил что электровоз это фигня, а паровоз это праздник. так и с водкой, что может сравниться с рюмкой этого замечательного напитка, охлажденного, под правильную закуску ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
к чему эти суррогаты ? вроде как Дисней говорил что электровоз это фигня, а паровоз это праздник. так и с водкой, что может сравниться с рюмкой этого замечательного напитка, охлажденного, под правильную закуску ?
сразу видно мещанское происхождение :)
Хороший выдержанный вискарь, сыр с благородной плесенью и сигара, вот выбор настоящего джентльмена.
пс: вместо сигары, можно крепко набитую трубку табачком петерсон :)
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#91
Жители иркутского района Ново-Ленино, где насчитывается самое большое количество пострадавших от «Боярышника» делятся в соцсетях, что происходит в их квартале после громкого ЧП.
Вот одно из их сообщений: «Останавливают меня два знакомых: «Братишка подкинь мелочи, на спирт не хватает». Я спросил: «Бояру» хлещете? Слышали, сколько от нее народу умерло?».
Они отрицать не стали: «Да плевать, всё равно сдохнем». .....
http://www.mk.ru/social/2016/12/23/...vec-boyaryshnika-raskryl-sekrety-biznesa.html
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#93
Когда прекратятся стрессы и переживания, когда в Душе будет покой, мир, гармония и уют... Тогда можно бросить пить... Боюсь, что в этом мире это мне не грозит...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#94
В этом мире даже возможность отравиться палённым суррогатом, не является причиной не бухать.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
В этом мире даже возможность отравиться палённым суррогатом, не является причиной не бухать.)
Более того, опасность отравиться и подохнуть воспринимается как вызов! И бухать начинают еще интенсивнее!
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
На фоне дом.. схож с тем что за переходом за железку На Азовской.. И таких по городу ......
Правильно наверно выразился в этой теме.. Vlad - если нынче не пить... то свихнутся можно раньше времени. ((((((
Но это чаще просто оправдание .. своего бессилия в этом вопросе.