2011 - Бросить пить

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#61
Жить в нашей стране и лишать себя последней радости - мазохизм.
Знакомый наш всех общий, бросал пить на неделю. В итоге: денег не прибавилось, нервы ни к черту, на детей срывается, жена дура. Вернулся в строй посетителей алкотеки.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#62
А я вот щас прикатил с завода (почти 18 часов отъ@бошил), как выжатый лимон, как через сито пробитое гамно. Внизу перед зеркалом остановился. Ха!
Я бороденку отпустил - бля, белая совсем. А усы еще темные. И все это вокруг толстых губ. Набок голову поверну - напоминает влагалище одной знакомой. Старой знакомой.
Не разуваясь, в плаще, подхожу к "шкапчику". Наливаю 150 шведской водки. Открываю банку с польскими огурцами. Говорю "На здоровье!".
Ну не знаю. Умники утверждают, что сотни способов есть расслабиться после тяжелого дня. Ну там всякие восточные душевные мастурбации, йoги (хатха- и раджи-, и т.п.х), самоанализы и прочие онанизмы. Пробовал - фуфло.
Лучше водки ничего нет.
Прошу пардону - имхо, личное мнение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
А я вот щас прикатил с завода (почти 18 часов отъ@бошил), как выжатый лимон, как через сито пробитое гамно. Внизу перед зеркалом остановился. Ха!
Я бороденку отпустил - бля, белая совсем. А усы еще темные. И все это вокруг толстых губ. Набок голову поверну - напоминает влагалище одной знакомой. Старой знакомой.
Не разуваясь, в плаще, подхожу к "шкапчику". Наливаю 150 шведской водки. Открываю банку с польскими огурцами. Говорю "На здоровье!".
Ну не знаю. Умники утверждают, что сотни способов есть расслабиться после тяжелого дня. Ну там всякие восточные душевные мастурбации, йoги (хатха- и раджи-, и т.п.х), самоанализы и прочие онанизмы. Пробовал - фуфло.
Лучше водки ничего нет.
Прошу пардону - имхо, личное мнение.
ну почему же, есть еще куча способов расслабиться. Взять хотя бы богатый выбор сортов вискаря и коньяка... Шучу. Самое то, это русская баня, да в хорошей компании, где любят поддать пару по горячее.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#64
А я вот щас прикатил с завода (почти 18 часов отъ@бошил), как выжатый лимон, как через сито пробитое гамно. Внизу перед зеркалом остановился. Ха!
Я бороденку отпустил - бля, белая совсем. А усы еще темные. И все это вокруг толстых губ. Набок голову поверну - напоминает влагалище одной знакомой. Старой знакомой.
Не разуваясь, в плаще, подхожу к "шкапчику". Наливаю 150 шведской водки. Открываю банку с польскими огурцами. Говорю "На здоровье!".
Ну не знаю. Умники утверждают, что сотни способов есть расслабиться после тяжелого дня. Ну там всякие восточные душевные мастурбации, йoги (хатха- и раджи-, и т.п.х), самоанализы и прочие онанизмы. Пробовал - фуфло.
Лучше водки ничего нет.
Прошу пардону - имхо, личное мнение.
Солидарен в том,что лучше алкоголя после тяжёлого рабочего дня ничего не расслабляет! Я лично предпочитаю последний день недели (не каждой), когда выпьешь пива с рыбой или сыром копчёным... И сразу воспоминания о прошлом, о светлых временах юности... Включение старых записей, просмотр фото былого... И обязательно музыка, музыка моей юности! :) Иной раз даже играю в игры Денди (эмуляторы на компе есть и джойстик :) )
 
Последнее редактирование:

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#65
Бросать пить? Или выпивать? А есть смысл? Может, просто стремиться научиться держать меру и знать время/место? "Всё хорошо в меру" - аксиома нормального образа жизни...
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#68
ну почему же, есть еще куча способов расслабиться. Взять хотя бы богатый выбор сортов вискаря и коньяка... Шучу. Самое то, это русская баня, да в хорошей компании, где любят поддать пару по горячее.
Почему то не люблю баню, да и бухать то же. Вранье, что это снимает напряжение. Главное компания или уход от общества, кому как нравится. Для меня, это уход от общества с помошью книг(и).
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#70
Еще раз извиняюсь, но вот сейчас прикатил с завода - на этот раз "сосал" около суток (много километров пешком по цеху 930 м. длинной, аврал на всех станах, жиды требуют много тонн проката для биржы перед началом нового фин.года. И косяк на косяке.) - приехал, сразу по совету опытных товарищей (lestade), не разуваясь и в пальто бросился к книжной полке. Вырвал томик классики. Плюхнулся в кресло и добросовестно прочитал почти две страницы...
Нет, ну не берет! Не цепляет.
Стыдно признаться, но безвольно, жутко ненавидя свою плебейскую сущность, открыл "шкапчик". Это у меня внизу такой встроенный холодильник на пол-стены с подсветкой. Для совершеннолетних.
Да! И опять выпил водки. 150 граммов. И оливкой заел. Чавкая по-пролетарски. Господиии! Хорошо-то как!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#72
Мда. Бывает так, что идёшь с работы - ветер порывистый, дождь, промозгло, а тут ещё усталость и хочется так вот зарулить в уютный недорогой бар, опрокинуть соточку, бутербродом каким-нибудь закусить... Но нет ни бара, ни какой-либо захудалой забегаловки даже, по пути. Так, чтобы быстро и недорого... (Таких заведений вообще - по пальцам пересчитать...) Одни, блин, "кофепеи" открываются...
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#73
Мда. Бывает так, что идёшь с работы - ветер порывистый, дождь, промозгло, а тут ещё усталость и хочется так вот зарулить в уютный недорогой бар, опрокинуть соточку, бутербродом каким-нибудь закусить... Но нет ни бара, ни какой-либо захудалой забегаловки даже, по пути. Так, чтобы быстро и недорого... (Таких заведений вообще - по пальцам пересчитать...) Одни, блин, "кофепеи" открываются...
А чем плохо? А выпить можно и дома))))