20 Февраля - День Рождение Курта Кобейна

Veter

Гость города
#22
Народ давайте не будем в очередной раз засорять тему личными перепалками!Тема про Курта Кобейна(по большому счету),точнее даже о уже прошедшей дате его рожденья!Не забывайте об этом !
 

CHooMER

креведко
#23
Ветер, послушаю тебя...кому интересно у меня есть тыша аргументов...вы, знаете, как со мной связаццо...
 

Cadaver

Гость города
#24
Cadaver про костюм садомазохиста говорит мне человек с Мановаром на аватаре, забавно
забавно другое - то, что ты при всем при том, что ты вроде как слушаешь "другую" музыку и отличаешься яркой индивидуальностью, мыслишь подобно гопнику. Впрочем, не хочу сраться. Это всего-лишь мое мнение, гага.

А что касается темы - она тупа. Что тут написать? "Я ЛаФФФФФФффффффки КуРтА!!!!!!О_о"
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
Забавно другое. Именно то, что музыкой называют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО то, что делал Курт. Не ЧАСТЬЮ музыки, а музыкой в целом. Ну а тот факт, что этот человек собственную мать избивал - это вообще фигня, конечно... ...
 

unabomber

Житель окраин
#26
Nirvana — классная группа, Курт в музыке рулил! Жалко что крякнул
Это моё мнение
:) :) :)

А маму бить не надо!!!
 

Mauglee

Житель центра города
#28
watasi, любой вменяемый человек знает, что Кобейн был наркоманом.

А талантливый он, или нет - кого это волнует, если дети по его примеру пробуют и траву и прочую дрянь.

Подаёт хороший пример - великий человек.
Плохой пример - *цензура* и сволочь.
Хоть талантливый, хоть нет.
 

Veter

Гость города
#29
watasi, любой вменяемый человек знает, что Кобейн был наркоманом.

А талантливый он, или нет - кого это волнует, если дети по его примеру пробуют и траву и прочую дрянь.

Подаёт хороший пример - великий человек.
Плохой пример - *цензура* и сволочь.
Хоть талантливый, хоть нет.
Слишком упрощенная жизненная позиция!Прям как из детства-есть только наши/не наши и черное/белое...
 

watasi

Гость города
#32
watasi, любой вменяемый человек знает, что Кобейн был наркоманом.

А талантливый он, или нет - кого это волнует, если дети по его примеру пробуют и траву и прочую дрянь.

Подаёт хороший пример - великий человек.
Плохой пример - *цензура* и сволочь.
Хоть талантливый, хоть нет.
Чушь! Если у меня есть голова на плечах, то плохим примером он для меня никогда не станет.
В конце концов, у каждого человека есть право на частную жизнь, так же ему нельзя было заниматься тем, чем ему хотелось.
Я люблю его музыку и уважаю его как личность, и мне насрать, наркоманом он был или нет.

P.S. Если честно, вообще даже опускаться до таких споров не хочется.