20 Февраля - День Рождение Курта Кобейна

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Сегодня знаменательный день для всех поклонников музыки. Ровно 42 года назад, родился Курб Кобейн, один из талантливейших музыкантов современности. Один из первопроходцев стиля гранж, а так же духовный лидер группы Nirvana. С Днём Рождения.

Так же сегодня произошло и другое значимое события. 21 год назад, была официально образована группа "Агата Кристи", отправной точкой для которой стал их первый концерт.
 

Veter

Гость города
#3
Так значит вот какой он этот гранж...Действительно талантливый человек был...
 

Veter

Гость города
#5
Когда смотрю клип Блондинки Ксю "Вместо жизни",посвященный памяти этого музыканта,где демонстрируются запечатлевшие его кадры-пробивает на эмоции...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#6
он был всего лишь жалкий наркоман
давай без троллинга.

творчесво Курта,дотаточно уважаю. Но опять же тошнит повальное поклонение ему всяких гавнорей миталистов,которые совсем не знают о его жизни например.
 

Veter

Гость города
#7
По твоему,если не знаешь жизни человека ,то не может нравится его творчество ?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#8
нет,почему может нравится,но не на все 100%. :)
а те люди *цензура*ющие что мол они "как Курт" - просто гавно))
 

Veter

Гость города
#9
Ну меня слово Богу миновало пока что общение с такими людьми...Да и не могу сказать,что так уж повально народ слушает его.
 

Ischtar

Гость города
#12
Не являюсь поклонницей творчества Курта, но уважаю его как яркую личность, оставившую свой след в музыке. Хотя бы из уважения к памяти человека считаю неуместным называть его "жалким наркоманом". У жалких наркоманов нет поклонников спустя годы после смерти. Никто не снимает фильмы о их жизни. О них не говорят на форуме города Армавир)
 

Cadaver

Гость города
#14
ооо да! это круто и величаво вмазаццо и выйти в платье на сцену...
ага, но еще круче - выйти на сцену в костюме садомазохиста и орать "Йа свободееееен!". Ты несешь *цензура*. Впрочем, я сам Nirvana никогда не любил особо, прошла мимо меня как-то. Тем не менее Кертис был нормальный чувак.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#15
менее Кертис был нормальный чувак.
Кертис эт из Joy Division,а тут речь о Курте :))
выйти на сцену в костюме садомазохиста и орать "Йа свободееееен!"
+1111)
ооо да! это круто и величаво вмазаццо и выйти в платье на сцену...
давай пожалуйста без низшего троллинга,ты же модератор,чего уж тогда вдаваться так низко?
 
C

Carrie

Guest
#16
В одном я его поддерживаю. Будь бы у меня женой Кортни Лав-я тоже б застрелилась
 

Veter

Гость города
#17
Да уж...нужно быть более осмотрительным при выборе спутницы...Даже для такого,необделенного славой и поклонницани чела,эта связь стала роковой!
 

CHooMER

креведко
#18
Cadaver про костюм садомазохиста говорит мне человек с Мановаром на аватаре, забавно
Rewrite засунь свой язык куда подальше, и чья бы корова мычала про троллинг низший...! следи за собой!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#19
Rewrite засунь свой язык куда подальше, и чья бы корова мычала про троллинг низший...! следи за собой!
я не засуну его никуда,просто вы так неумело троллите.)) что глаз режет,а еще called модератором музыкального раздела)