14 ФЕВРАЛЯ = ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ

  • Автор темы ФуянХэ
  • Дата начала
Ф

ФуянХэ

Guest
#1
Вот стало интересно как это прекрасный день встретят форумчане,
что интересного придумают и сделают или будут тоскливо сидеть по норкам,
как поздравят своих любимых или чужих или не любимых...

меня натолкнуло на эти размышления вот это http://www.kudapoiti.info/info.php?link=817&utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%253A+kudapoiti+%2528KudaPoiti%2529


ЛЕТАЮЩИЕ ФОНАРИ





  • Время: 14 февраля 2012, 18:00
  • Место: парк Нагатинская пойма, метро Коломенская
  • Цена: фонарик от 150 рублей, участие бесплатно
«14 февраля в 20:00 две тысячи влюбленных заявят о своих чувствах – тысяча горящих сердец поднимется в небо на территории парка Нагатинская пойма. Организаторы акции проведут телемост с Волгоградом, и запуск пройдёт одновременно в двух городах». Такова задумка организаторов из Клуба поджигателей небесных фонариков, а мы не без сожаления вынуждены отметить, что пока ни на одном запуске такого количества фонарей не наблюдалось. Впрочем, это не повод просидеть дома – всё равно запуск будет красивым!

В плане мероприятия с 18:00 предусмотрены игры на свежем воздухе, фаер-шоу, выступление барабанщиков, проведение телемоста с Волгоградом и собственно запуск. Фонарик можно будет приобрести прямо перед запуском, а где купить его заранее, знает Яндекс.




[font="Arial"]Уверен, даже если ПГТчане не устроят что-то как мминимум подобное, то форумчане уж точно не спасуют и гордо ответят столице чем-то ярким и незабываемым![/font]



 

Belka

Житель окраин
#2
Блин, а я реально в нэте хотела такие по дешевке заказать((((((( уже не успею........маленькие мангольфьерики)))))
Я лично буду отмечать этот день по_любому, не знаю в Краснодаре ли, либо в любимом ПГТ, т.к. у НАС с мужем Годовщина Свадьбы в этот день))))))))))
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#3
или будет просто очередное пати перерастающее в оргию?