1 мая: праздник весны и труда

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Carrie и вы верите этой чуши? Так надо было хотя бы поинтересоваться чем кончилось следствие! Его убил собственный продюссер и тут же иммигрировал на историческую родину к мертвому морю. (Показывали недавно: следствие ведут... С Каневским)
 
C

Carrie

Guest
#42
Njcs И что, его за его песенки убили? Просто интересно. Как то мелковата причина, не так там было все страшно, насколько помню. У меня нет русского телевидения, я к сожалению не в курсе версии.
 
C

Carrie

Guest
#44
Njcs Ах, да ладно пафосу! Перестройка уже была тогда полным ходом. Критикуй-не хочу. За такое вряд ли убивали..Ну не скажешь о чем версия и не надо...переживу))))


Дяденьки модераторы, простите за то, что не в тему! Больше не буду. А в тему- у нас вовсю подготовка к 1-му мая, уже вчера спалили мерседес в центре. Тока, сдается мне, никто не про зарплату там или улучшение условий труда борется. Просто молодежь, а на демо идут именно она, имеет шанс раз в год выпустить пар и погромить и попалить что попало. На законных основаниях. Все проще))) Когда-то наверняка было с идеей, а теперь просто *цензура*ганство.
 

OK

Гость города
#45
А у нас повальная пьянка. Пошел поглядел, гляжу вдрабадан пьяный эст своим флагом машет. Подошел, приложился, больше не машет, свалился и спит.
 
C

Carrie

Guest
#46
А у нас тоже полным ходом празник. Вчера наблюдала, как народ парковал на окраинах машины. и все в черном, в масках смерти, каких то черных колпаках садились в метро. Но в отличие от предыдущих лет Вальпургиева ночь и, соответственно, сама демонстрация прошли относительно мирно, всего 61-го арестовали, побили витрин конечно и машины пожгли, в ментов петардами покидали, но как то поменьше, чем обычно))) В основном студенты, молодежь. И по-моему никакой политики, сугубо побеситься))))
 

Шеф

Гость города
#47
первомай в разгаре.....по всем дворам сидит невменяемая молодежь с дешевым пивом, чипсами и матами. а демонстрация понравилась. много людей, с детьми. здорово!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
вынужден процитировать себя, поскольку Шеф сделал вид, что не заметил этих вопросов к нему
Автор сообщения Metatron
Автор сообщения Шеф
друзья, профсоюзные организации страны (а именно они являются инициаторами демонстрации 1 мая) организовывают это действо не для того, чтобы оголять больные места, а для поднятия "духа" рабочих. для всего остального они (профсоюзы) используют митинги, акции протеста, пикитирование.
не надо из праздника делать революцию. это по экстремистски.
Если профсоюзы организовывают, то почему в администрации города проводят совещания на тему где и во сколько собираться, что нести, и в каком порядке идти?

Если тебе нравятся праздничные демонстрации, то организуй ее 12 июня.
А 1 мая - международный день солидарности трудящихся в борьбе за из экономические и политические права.
И люди сами, без администрации решат махать ли им ручкой или нести лозунг о повышении зарплаты
 

Шеф

Гость города
#49
Metatron скорее всего дело в том, что профсоюзы обратились за помощью. каждый год администрация принимает участие в организации таких мероприятий. даже ведущие праздника - работники администрации города.
и, кстати, было много лозунгов о повышении зарплаты. по-моему никто никого не разгонял и ничего не отбирал.
 

Иванушка

Гость города
#50
Первомай удался на славу! Невольники демонстранты... гибрид танка с кофеваркой... Народ с полторашками пива под одевкой... Тупые рожи с вопросами типа "Накатишь?" или "А есть курить?" и ливень под конец... Короче все чинно и благородно
 

Шеф

Гость города
#51
Иванушка зато дождь дал возможность поспать нормально. из дворов убежали малолетние пивоманы. правда все-равно насрали на лавочках и в беседках.
 

Иванушка

Гость города
#54
Шеф Насрали говоришь... пора брать хорошую оптику и пуд соли... у меня даже собаки по ночам не гавкают...
 

Иванушка

Гость города
#56
Шеф Дэк Армавир ведь... Половина обитателей в Красной книге, но как говориться не пойман не вор и каждый праздник становиться не только народным, но и своим то же...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Автор сообщения Мирный человек
Шеф Вот оно житье в центре, во дворах-сталинках. Потолки высокие?
Надеюсь ты не предлагаешь как Шариков:"Взять всё и поделить!", а то очень сильно попахивает безсмысленными пасквелями прочитанными тобою наночь.
 

Шеф

Гость города
#58
поскольку на календарях 3 число и разговоры опять пошли в другое русло, есть предложение закрыть тему.....
 

Шеф

Гость города
#60
внимательно выслушав все предложения и учтя все пожелания, тема закрывается.