1С: плюсы и минусы (или "Просто зашел")

xood

Гость города
#24
Ага :)(
Этот раздел форума вообще самый слабо посещаемый - или программистов у нас мало, или все все знают и ни о чем не хотят спросить...
Либо (что скорее всего) считают что раз форум сравнительно молодой, то хорошего ответа они не получат, и идут куда-нибудь на kuban.ru или же на форумы более специфичные и популярные...
А может быть все просто сидят и читают книги, опасаясь задать глупый вопрос (я сам прежде чем спросить стараюсь найти ответ сам, а то будет потом стыдно :rolleyes:) ).
 

Zoba

Гость города
#26
Даже здесь проскакивают отголоски недавних баталий в Ньюсах... :)
Это я по поводу книжек. :rolleyes:)
А вообше, чтение книг никогда не помешает. По крайней мере, ты сможешь задать вопрос покорректнее.
 

Zoba

Гость города
#28
Неа, пока живой...
В последний раз наблюдал его живьем в воскресенье вместе с Кондитером. Он из Леди заруливал в Магнит, и так мило нам улыбался...
Хотя писал, что ни мне ни Сорокину не улыбался и улыбаться не собирается. :rolleyes:
 
G

Guest

Guest
#29
Исходное сообщение от Zoba
Неа, пока живой...
В последний раз наблюдал его живьем в воскресенье вместе с Кондитером. Он из Леди заруливал в Магнит, и так мило нам улыбался...
Хотя писал, что ни мне ни Сорокину не улыбался и улыбаться не собирается. :rolleyes:
он нас просто не узнал :)
 

skif

Житель центра
#31
Люди!
Это ж эха по кодингу, а не паб!!!
Если решли создать серьезный раздел, то поддержвать его нужно соответственно!

К модератору:
Неплохо было бы создать темы по языкам и обмениваться там опытом и мненями
 

xood

Гость города
#34
Согласен...

Хорошо, ребята. Я тоже хочу, чтобы форум постепенно становился более посещаемым, я создам пока пару разделов (посвященных Си и Делфи), попробуем, что из всего этого получится..