04-ФАПО-1

Kenku

Житель города
kamikaDze

ну может и было разок... перебрал малость... главное никто ничего не помнит, а значит можно считать что ничего и не было... а может было... не помню... ;)

кстати, вчера писали экз по алгебре, седня узнал оценку - 4, но как я ее получал, это просто история для книги.
 

Kenku

Житель города
ками, кстати, хочу похвастаться:

"группа компаний K-Labs и Kenku Home Video объявляет о выходе в свет своего первого "пилотного" видеопроекта под названием "Моя игра". Фильм, длительностью 4 минуты 5 секунд включает в себя видеоряд фотоснимков и музыкальное сопровождение. Главной темой фильма является вовсе не борьба добра и зла, а личная жизнь господина Kenku в период от 0 до 17 лет. Первым десяти уивдевшим фильм полагается супер-приз - вы станете обладателем "золотой зачетной книжки" где уже выставлены все экзамены с оценками "отл"."

Главный режиссер проекта: Kenku
Главный редактор: Kenku
Видеомонтаж: Kenku
Звук: Kenku

Хехе.
 

kamikaDze

Житель города
это ты чего замутил киношку при помощи той проги, которую я тебе дал?

кстати, у меня завтра экзамен - информатика!!!
 

Kenku

Житель города
kamikaDze

ты мне давал ее название. пришлось качать 10 мб, последнюю версию... прога нормальная, мне даже почти понравилась...

блин, вот я щас пишу это сообщение, а ты информатику сдаешь е%;ный му?%вон трипиз№добля:%кий долбо%б!!!! ;) это на удачу.... ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
kamikaDze там последние хиты с Европы плюс и ещё кое чё короче сборник, я сам делал, а ёще два диска Crystal Method слушал такое?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Kenku и kamikaDze возьмете вы главное мне потом принесите, а то зная Кенку диск надолго у него залежит :)
 

kamikaDze

Житель города
Kenku, *цензура*, ну и *цензура* с ними, они ж все равно валяюца читающей стороной на верх, на них только пыль садица, и все, больше ничего!
 

Kenku

Житель города
kamikaDze

дело говоришь, добрый молодец. красиво наречие слагаешь, почти без брани басурманской.