04-ФАПО-1

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
На етом топе будем обсуждать нашу группу : сёня наша группа заняла 3е место по валейболу...(ето так сказали нефтянники 2й курс т.е отдали нам его)...
Одногрупники пишите тут всё что происходит происходило и буит происходить в политехе в жизни и т.д
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
w1LdF1re ты учишься в этой группе ?(, а вообще скромнее надо быть :)
 

Dimapolius

Житель города
#9
расслабся...всё нормально у кого то фетиш трусики...у кого то колготки...у когото вообще стулья =) ничего страшного что у тебя фетиш на название нашей группы :) :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#10
Originally posted by Dimapolius
расслабся...всё нормально у кого то фетиш трусики...у кого то колготки...у когото вообще стулья =) ничего страшного что у тебя фетиш на название нашей группы :) :)
Ёпт а я думал что я Х*НЮ несу оказывается не тока я ))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
Dimapolius уже понял по его подписи в профиле. Сразу понял это Яша наш человек. Вот еще одним кнопкадавом больше стало на форуме :)
 

Ola-La

Житель города
#14
гы-гы :) вот ето гонево :)

ну что, пацаны, как аттестация прошла??? удачно????
а насчет ФК малатцы :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
Ola-La аттестация прошла на ура ни у кого нулей не было за исключением двух человек... А насчет ФК, стараемся, просто команда у нас боевая!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#17
Че все уснули? Экзамены на носу, кто готовился? Да и вообще кто как новый год встретил?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#19
Я тоже классно отметил, спасибо марсу сити весело было да и компания веселая была ;), а экзамены недавно начал учить.