04-ФАПО-1

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Kenku хера ты выпендриваешься завтра всё решим ты поедешь я потом тебе скажу почему.......

Ola-La да, особенно понравилось твоё выступление по английскому. :)
 

kamikaDze

Житель города
Ola-La, да вы ступление было хорошее, тока я ничё не понял...
JLL, не я наверное не поеду, мы завтра с группой на турбазу едем бухать...
 

Kenku

Житель города
Ola-La

ага... можно черные цилиндры на головы одевать... чтоб совсем научный контекст был...


JLL

ну и что ты теперь скажешь??? "ПОЕДЕШЬ... ПОЕДЕШЬ..." - хер мы теперь вообще куда поедем...

kamikaDze

скажи ленке с. что я ее почти обожаю, но только в том случае, если лна соизволит написать мне смс... по-братски - обязательно так и передай.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Kenku пошли вы все на х*й, если в следующую субботу никто не поедет я смоюсь в Пятигорск на EMMA соревнования по автозвуку на червонце и иди :)
http://www.nah.ru
гад всё настроение испортил..... :D ;(
Мечтать не вредно это насчёт Лены С.
 

Kenku

Житель города
kamikaDze

с кем?

JLL

иди на лося поохоться, может успокоишься - *цензура*-ты-й парень... :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Kenku ага дома над камином, ляпота. :)
Ну вы чё тёлку догнали, на лицо нормальная была?
 

Kenku

Житель города
JLL

да не оч... ну то-есть не супер, но и не плохо - нормана. как у нас говорят "пое... хватит"... :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Kenku жалко я тогда не с вами был....
Сёдня в городе торчали, сколько их повыходило вах!
Надо с кем-нибудь роман завязать, что-ли? :)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
kamikaDze ну, если поискать, то всегда можно найти. А вообще, какой должна быть в твоём понимании нормальная девушка?
 

kamikaDze

Житель города
JLL, я вот к примеру не особо люблю так называемых "розовых" девушек, ну это: какие-нибудь модненькие кожаные сапожки, юбочка какая-нибудь, курточка кожаная. все из себя такие... очень любят фабрику звёзд и подобных им клонов. как правило такие хотят, чтобы их покатали на машине, сводили в кафе...
 

Kenku

Житель города
ой, девчат, а вы расскажите че вчера в Клоне было, а то я когда в машину садилась вечером так и порвала юбку кожаную, а еще на красных сапожках молния сломалась - кафе сходить не в чем, да и сериал пропустила...... :) :D