эспрессо-кофеварки

Coole

Графиня
#21
Митя, Вы сомневаетесь в моих умственных способностях или думаешь что я плохая хозяйка, и не могу в кухнных принадлежностях разобраться? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Coole, ты что... подумать не мог... просто есть доисторическая соковарка состоящая из трёх "кастрюль" и на нижней краник, а вот как выглядит соковыжималка середины прошлого века представить немогу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Nazzi, пользую, точнее Света использует панасоник 253. В основном для подготовки теста, любого, под пиццу, под пирожки, ну чтобы руками не месить... Друзья готовят хлеб, исключительно из неё хлеб употребляют, но я считаю что это на любителя, например для меня лучше лепёшки узбекской ничего нет, но это видно армия сказалась.
Как и вся кухонная техника, веЩь незаменимая, во-первых потому что улучшает качество жизни и помогает в домашнем хозяйстве.

p.s. о посудомойке и прочем позже :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Mitya а вот посудомойку как раз не понимаю. подруга только в ней посуду и моет, если больше трех человек ужинали. а как по мне - так быстрее и проще перемыть все руками. желательно ее, подругиными руками :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Nazzi, не веЩь полюбасику :)
Убеждаюсь в этом например сейчас, когда веду домашнее хозяйство сам, в кратковременное отсутствие "посудомойки" в юбке.
 
C

Carrie

Guest
#27
У вас видать за горячую воду так платить жестоко не надо. У нас если я вижу как проточной водой кто то что то долго делает,то мне плохо..Друг как то был в гостях и зубы чистил долго,а вода бежала..ээх,как я страдала))) Просто когда машиной моешь посуду расход энергии на обогрев и потребление воды в 4 раза меньше. Но один недостаток..надо туда посуду сначала долго засовывать,а потом долго доставать..достает)))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#28
а я как то собирался подарить вместо тостера подобие хлебопечки потом передумал, т к хорошие аппараты стоили приличной суммы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Nismo, благо они сейчас доступные. Лет пять назад этот панасоник тысяч восемь стоил, сейчас в эльдорадо отсилы четыре.
Насколько я слышал от супруги, всё дело в муке, если не оказалось той с которой уже всё проверено, то результат будет непредсказуем.