штрафовать за среднюю скорость?

root

Администратор
Команда форума
#41
надо медведеву и путину кинуть ссылку в твит на наш форум. у нас кладезь людей, все самые крутые руководители, законодатели, дизайнеры и прочее прочее, думаю они могут пополнить свой штат достойными людьми.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#42
Если трасса сухая, погода ясная, настроение хорошее, отбойник слева: зачем ехать 90 км/ч???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='absent' timestamp='1355434851' post='538307']
Эффективнее было бы минимум двухполосное движение в каждом направлении и отбойник по середине, а не заниматься "отлавливанием" нарушителей.
Сколько стоит такая камера? Стационарные по непроверенной информации около 2 миллионов рублей (поправьте кто знает). Сколько метров отбойника можно построить на эти деньги?
[/quote]
Ну это в условиях города.
Где вы в нашем городе сможете организовать двухполосное движение? Кирова, Розочка,Ефремова. А где еще расширить можно?

А на трассах, вроде по краю медленно,но верно расширяют дороги, с отбойниками.
 

Canniballissimo

Житель центра
#44
[member="Bol_la"], при 90 км расход на сотню минимальный (по крайней мере у меня), так что жизнь заставляет.
 

absent

Известный деятель города
#45
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1355475014' post='538366']
Ну это в условиях города.
Где вы в нашем городе сможете организовать двухполосное движение? Кирова, Розочка,Ефремова. А где еще расширить можно?

А на трассах, вроде по краю медленно,но верно расширяют дороги, с отбойниками.
[/quote]
Значит мы движемся в верном направлении. В городе сам ритм не всегда позволяет быстро ездить.