шампунь для лошадей

Зевс

Гость города
#21
ага. на очереди сабачий кашачий и жидкость для выведения тараканов. тех шо у некотрых в голове))))))))
 

Masyukofff

Гость города
#23
Я пользуюсь этим шампунем уже больше 4 месяцев. Раньше волосы были плохие зато теперь все в отличном состоянии. Как я знаю в человеческие шампуни добавляют очень много химии а химия сушит волосы или каким нибудь образом влияет на структуру. В так называемых Лошединых шампунях используются натуральные природные средства по простой причине лошади имеют свойство не переносить (в некоторых случаях до смерти) всякого рода химию по этому для них и выпусти шампунь без хим добавок.

ТРАВЫ ДЛЯ ВОЛОС:
БУЗИНА - ее ягоды закрашивают седые волосы.
КОТОВНИК КИСТЕВИДНЫЙ - способствует росту волос.
КРАПИВА - лечит раздражение и зуд.
МЕЛИССА - оставляет на волосах свежий цитрусовый аромат.
ЛИПИЯ ЛИМОННАЯ - оставляет на волосах свежий цитрусовый аромат.
ОКОПНИК - смягчает волосы, снимает раздражение и зуд.
ПЕТРУШКА - снимает раздражение кожи.
РОЗМАРИН - делает цвет темных волос более насыщенным и препятствует возникновению перхоти.
РОМАШКА - лечит кожу головы, способствует росту волос.
СОРГО ЛИМОННОЕ - эффективно тонизирует кожу головы.
ТИМЬЯН - оказывает антисептическое и тонизирующее действие.
ТЫСЯЧЕЛИСТНИК - тонизирует волосы.
ШАЛФЕЙ - благотворно воздействует на жирные, поврежденные и тонкие волосы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
У жены спросил (она у меня дамский парикмахер-мастер) про шампунь лошадиный. Говорит хороший, но нужно опасаться подделок. А вот бальзам для волос лошадиный похвалила. И банку пластмассовую дала полукилограммовую. Вот щас она в руках у меня.
Вобщем так-с:

Made in Germany.
Qualitát seit 1927
Original Pferde-Balsam
erfrischend pflegend
Aktiviert und kühlt die Haut nach Anstrengung und Beanspruchung.
Mit Campher, den Extrakten aus Rosskastanie, Rosmarin und Arnika sowie átherischen Ölen.

Ну и :

Dr.Förster GmbH
63263 Neu-Isenburg
www.drfoerster.de
drfoerster@drfoerster.de

Ну запах - щас открою: Ух! Ментоловым чем-то пованивает. А вобщем приятный запах. На зеленый кисель похожая масса.
 
#25
У жены спросил (она у меня дамский парикмахер-мастер) про шампунь лошадиный. Говорит хороший, но нужно опасаться подделок. А вот бальзам для волос лошадиный похвалила. И банку пластмассовую дала полукилограммовую. Вот щас она в руках у меня.
Вобщем так-с:

Made in Germany.
Qualitát seit 1927
Original Pferde-Balsam
erfrischend pflegend
Aktiviert und kühlt die Haut nach Anstrengung und Beanspruchung.
Mit Campher, den Extrakten aus Rosskastanie, Rosmarin und Arnika sowie átherischen Ölen.

Ну и :

Dr.Förster GmbH
63263 Neu-Isenburg
www.drfoerster.de
drfoerster@drfoerster.de

Ну запах - щас открою: Ух! Ментоловым чем-то пованивает. А вобщем приятный запах. На зеленый кисель похожая масса.


а где она покупает этот шампунь и бальщам? наверное, заказывают из Германии?
 

ViTaMiNkA

Гость города
#27
[size="2"]Смотрела передачу на Первом канале, где немного было сказано о том, почему многим так понравилось пользоваться этим шампунем: в его состав входит огромное количество силикона, который придает мягкость, гладкость и эластичность волосам. Но после долгого применения этот силикон становится причиной ухудшения структуры волоса.[/size]