шампунь для лошадей

lelichka

Гость города
#1
Привет народ.Сегодня зашла в зоомагазин для покупки корма для своего попугая и услышала интересный разговор:две дамы стоят у прилавка и советуют друг другу какой шампунь для лошадей дает лучший эффект.Я спросила "А что вы им пользуетесь?",в ответ услышала,что сейчас это бум на лошадиные шампуни,и чтог ни один из известных российских брендов не дает такой потрясающий эффект как шампунь для лошадок.При этом стоимость бутылька 175р и он разводится в пропорции 1:10.Хотелось бы услышать отклики пользователей действительно ли шампунь для лошашок так сказочно действует и не вырастут ли от него копыта?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ввел в яндексе и офигел. Жнеское население страны давно судачит на эту тему. Меня бабы иногда так смешат, чтобы хорошо выглядеть готовы у бедных лошадок последний шампунь забрать.
Щас попробую зубную пасту для бобров поискать.
 

z@r@z@

Гость города
#3
так...товарищи....че ржем то?....стоит он у меня на полочке.....мыла....хороший......и не фиг, НЕИСТОВЫЙ, мне щас говорить что я из- за него подстриглась :D
 

Tolstyuk

Гость города
#4
Это всё Ксюша И-го-го...
...Девочки, не смотрите дебилизм по ящику! ))
Кстати, многие ПАВы раздражают кожу. Причём сильно!
 
#5
шампуни вообще волосы портят.. надо мыть как можно реже... правда, не всегда получается..
а вообще, если хотите здоровые, красивые блестящие волосы - забывайте про фен, плойку, окрашивание) и буит как у меня: девять месяцев без стрижки (отращиваю) - и ни одного посеченного волоса
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Про лошадиный моя, когда проезжаем лаврененко-ефремова постоянно вспоминает... Говорит в парикмахерской советуют...
 
C

Carrie

Guest
#8
шампуни вообще волосы портят.. надо мыть как можно реже... правда, не всегда получается..
а вообще, если хотите здоровые, красивые блестящие волосы - забывайте про фен, плойку, окрашивание) и буит как у меня: девять месяцев без стрижки (отращиваю) - и ни одного посеченного волоса
Мыть волосы нужно по мере загрязнения,хоть каждый день.У всех тип волос разный. Это чушь времен царя Гороха про "реже мыть"
Крашу,сушу,утюгом разглаживаю-и тоже ни одного посеченного волоса:D
 

Tolstyuk

Гость города
#9
Ксюша на фотке хорошо вышла. Молодец, Bonus, поймал кадр красиво!

Девочки, но вы тогда хоть попу, извините, не намыливайте тАким шампунем...
 
A

alexs

Guest
#10
мою голову только детским мылом и как можно реже(не более одного раза в сутки)и все лысею и лысею-может вправду попробовать конячим шампунем помыть и вырастет грива! :D
 

houseboy

Житель города
#12
я пробовал на младшем братишке

теперь у него такие локоны

что он похож на младшую сестричку
 

Canniballissimo

Житель центра
#14
Народ, вы хоть внимательно телек смотрите что ли, или сами уточняйте. Недавно по ОРТ в Среде Обитания было как раз на эту тему. По началу волосы становятся красивыми, в шампуне для лошадей есть силикон и ещё какая-то хрень. Но потом после очередного их мытья волосы становятся тоньше и ломче. Так что это средство на 1 раз редкого использования, а не на каждый день.
 
#15
Народ, вы хоть внимательно телек смотрите что ли, или сами уточняйте. Недавно по ОРТ в Среде Обитания было как раз на эту тему. По началу волосы становятся красивыми, в шампуне для лошадей есть силикон и ещё какая-то хрень. Но потом после очередного их мытья волосы становятся тоньше и ломче. Так что это средство на 1 раз редкого использования, а не на каждый день.
:) я смотрела как раз эту передачу. Но отзывы есть противоположные...
 
F

Freeze

Guest
#19
Хм,читал про одну тетку которая для сохранения волос втирала в голову семенную жидкость своего мужа.В итоге она была госпитализирована с одним огромным гнойником на коже головы.
К чему я это...видимо такова человеческая природа все ждут чудес :)
 
#20
Хм,читал про одну тетку которая для сохранения волос втирала в голову семенную жидкость своего мужа.В итоге она была госпитализирована с одним огромным гнойником на коже головы.
К чему я это...видимо такова человеческая природа все ждут чудес :)

:) :) :) :) :) :lol: :lol: :lol: ну это вообще жесть!!! видно помешана была на своей волосатости! )))