чего ждем от бумер 2

Hymen

Житель города
#21
Попойген, но всё же смотрят... интересно увидеть именно по телевизору... там же безопасней... с экрана ни один задрот ведь не тронет...

webdron, это уже другой вопрос... не снимать фильм, потмоу что он может сказаться на психике, значит, не снимать вообще ничего... о том, кто увидит картину, а кто нет, должны волноваться другие... например, родители... за детей...
 

Попойген

Гость города
#22
to Hymen
Вот именно по телевизору, когда один, ибо если по кинотеатру, то вокруг восторженные почитатели с раскрытым ртом и головами гидроцефалов и лицами имбецилов.
Оба! Ха! Ух! Бах! Бац! А! А! А! Димо-он!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
первая часть понравилась, а вторая будет мне кажется не очень...... как и все многосерийные фильмы........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Седьмого марта будет премьера этого фильма в "марсе", заодно с празднованием двух-летия кинотеатра.
 

Смит

Гость города
#26
Всё это пропаганда криминального образа жизни, только актёры хорошие на это подписываются зря.
А чего ждать? Да поколение с битами, как в первой части. И жажды лёгкой наживы, дабы заиметь вожделенную тачку. X(
 

Смит

Гость города
#27
Только не надо сказки рассказывать о теме жизни... Жизнь не состоит только из подобной шняги, и малолетки не будут делать выводы, как это сделают соображающие. Не все в этом возрасте хотят думать. А вот на бэхе, с тёлкой, и шоб ваааще все сдохли от зависти, это клёёёёво. И пааацаны все уважать будут...
 

Hymen

Житель города
#28
Смит, уважать будут только такие же, как ты... и это "клёёёво" далеко не для всех... есть люди, которые ценят иные вещи...
 

Sерёга

Гость города
#29
Да нормальный фильм. Ну так и не скажешь, какой лучше первый бумер или второй. Кот с зоны выходит под чужим именем и на свободе начинаются движения. В конце фильма его убивают.
 

Hymen

Житель города
#30
Sерёга, посмотрю - отпишусь... пока добавить нечего...
во склько баллов оценишь??
 

Lelechka

Гость города
#32
Посмотрела сегодня....ну..., что сказать: средненько, серенько, грустненько, слишком затянуто, но в целом задумка фильма неплохая (особенно когда становится известно, что Кота выпустили из тюряги по документам Дашиного брата (соответственно его убили)).

Концовочку хотелось бы пооптимистичнее. Хотя, судя по последним кадрам, через годик и 3 Бумер может появиться - Кот лицом вниз лежал....значит живой.... :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
посмотрел, бред и когда выходил из кинотеатра всем говорил, чтобы не ходили. Такую рекламу замутили в городе.... Везде на штендерах разместили....... А оказалась такая фигня полная... БЭЭЭЭ.......
Наверно расчитана на армяней на бумерах :) А после окончания фильма, все сразу начли выходить и косить под крутых парней......
Типа там у меня перед кинотетром стоит бумер, а я так вышел прогулятся.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Мне тоже фильм понравился, хотя до первого он не дотягивает. Разочаровала опять грустная концовка, нелепая такая смерть кота, я думал хепиэнд будет.
 

Попойген

Гость города
#38
А мне фильм очень понравился, пойду еще обязательно. А Кота жалко, но, есть надежда, что он в Бумере-3 опять оживет. Буду ждать.
А вот еще недавно Анти-бумер по ТНТ передавали, вот же мерзавцы, такой фильм испохабили, ублюдки и сволочи!