чего ждем от бумер 2

Сергей К.

Гость города
#1
Скоро начинается второй бумер...

http://afisha.internet-bum.ru/a_bumer2.htm

Чего ждём от него?

Как думаете - хороший получится или нет?!

И чего там на фотке тетка делает?! Толи её ушатал дядька! толи, как мне сказали, она с роликов падает...

И ещё с друганом поспорили что там за красная машина... Мне кажется что скайлайн... он отпирается! ):
 

Попойген

Гость города
#3
100пудово фильм , равно как и его предшественник, для даунов, у которых слюни текут вот так: еэ-еэ-еэ! И про кого, вроде всех перестреляли, один Димон остался.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Попойген ты сам даун тот еще! Нормальный, жизненый фильм, а тем кто в фильме тупо тему братков видит и ничего больше сочуствую.
 

Lelechka

Гость города
#6
Вот какие все-таки мнения разные....
Мне нравится первый бумер и жду второго (побыстрее бы), надеюсь, что оправдает мои ожидания :))
 

Roger

Житель окраин
#7
ПЕрвый фильм дествительно, не про братков и разборок, а про жизнь, как ее можно в один момент испоганить, про людей.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#10
Второй не жду. но посмотрю
первый наполовину понравился.
не понравилась тема братков/понравилась жизненная тема.
вот.
 

Hymen

Житель города
#13
не жду вообще ничего... сюжет заранее предсказуем... надеюсь, хоть чем-то удивят...
 

Попойген

Гость города
#19
to Hymen
Это вряд ли, очередная блевотина. А чего там жизненного то? Что дауны вокруг, да стоит только на их лица взглянуть.
to skif
Ошибаетесь, ждут с нетерпением миллионы, в том числе и на данном ресурсе (см.выше). А Вы говорите.
webdron
Ну да, Вы абсолютно правы, именно с помощью этого гортанного нечленораздельного звука, который Вы так чисто эмулировали, эти дауны, что в данных фильмах снимаются и потом их смотрят взахлеб, по нескольку раз подряд, каждый день, слушают саундтреки, вешают плакаты на стенку, тоже частенько изъявляют свои похотливые желания или естественные потребности в отправлении естественных надобностей. Ибо по-другому не умеют, английский язык достойно в школе не учили.
 

webdron

Житель города
#20
обидно очень, что такого рода картины очень влияют на неокрепшую и несформировавшуюся психику подростков....

или не в психике дело.. (я тоже, вероятно, не окреп психически,в силу возраста, но что то не зацепило..)