угроза от инопланетников чо эт выдумки?.. ИЛИ?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот вы не поверили мне на счет НЛО, а на кубанском форуме тоже писали и как раз про 23 часа. Только немного другое наблюдали.
 

Anderson

Известный деятель города
Где то была версия, что всё живое на земле получилось по теории дарвина, а вот потом произошло вмешательство инопланетян. Неандертальцев заменили пришельцы. Таким образом не нарушив экологический баланс.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вот вы не поверили мне на счет НЛО, а на кубанском форуме тоже писали и как раз про 23 часа. Только немного другое наблюдали.
Почему не поверили? Я не склонен сомневаться в ваших словах. Ибо, как я уже писал, сам не раз наблюдал на небе странные объекты. Один случай таков, что его вообще НИКАК не объяснить с земной точки зрения. Два объекта, слегка желтоватого цвета описывали друг вокруг друга фигуру наподобие знака бесконечности, только посложней, поступательно двигаясь на северо-восток. Размер объектов - примерно такой, как Венера невооружённым глазом, контуры - чёткие, не туманные, высота - примерно на уровне облаков - было уже совсем темно, а на небе кое-где были лёгкие полупрозрачные облака. Поступательная скорость - небольшая, сравнима с самолётной, скорость траектории по "восьмёрке" - раза в 3 быстрее. Никаких звуков. Забежал домой за биноклем - через ~ 10 секунд выбежал, но объектов и след простыл...

Anderson: Где то была версия, что всё живое на земле получилось по теории дарвина
Теория Дарвина неверна, поскольку уже доказано, что у мутации есть предел. И получить из одного вида другой невозможно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я ненавижу инет!!!!!!!!!! вот как это пони мать ихнюю!?!?!

Ученые нашли недостающее звено.

Ученые обнаружили и подробно описали новый вид прямоходящих существ, живших в Африке 4,4 млн лет назад. Найденные в Эфиопии останки прямоходящих существ вида Ardipithecus ramidus служат долгожданным "недостающим звеном" в цепочке эволюции человека. Они в очередной раз доказывают, что современные обезьяны и люди - две разные ветви эволюции.

http://s13.radikal.ru/i186/0910/f0/18f9de044270.jpg

О сенсационной находке объявлено в специальном выпуске авторитетного журнала Science. Сообщается, что международная группа специалистов нашла более 110 фрагментов костей (они принадлежали по меньшей мере 36 особям) и хорошо сохранившийся скелет особи женского пола - ей дали имя Арди.


Арди весила около 50 кг, а ее рост составлял 1,2 метра, сообщает РИА "Новости". Ее скелету свойственны как примитивные черты, свойственные общим предкам человека и обезьян, так и прогрессивные признаки, которые встречаются только у предков человека.


Многие из этих черт не встречаются у нынешних человекообразных обезьян, поэтому ученые теперь могут точно утверждать, что гориллы и шимпанзе - не предки человека. Они появились в ходе независимой эволюции линии приматов, отделившейся от людей около 6 млн лет назад.


Изучив Арди, ученые пришли к выводу, что общий предок людей и обезьян был все же прямоходящим, при ходьбе он не опирался на кулаки. Он жил в тропических лесах и умело лазал по деревьям, но не мог долго висеть на ветках и перепрыгивать с одной ветки на другую, как это делают шимпанзе.


Строение черепа и зубов Ardipithecus ramidus позволяет многое сказать о диете и о социальной жизни этих предков человека. Например, выяснилось, что Арди и ее сородичи были всеядными и употребляли в пищу фрукты, орехи и молодые побеги. Мозг Ardipithecus ramidus был существенно меньше, чем у австралопитеков и по размерам близок к мозгу шимпанзе.


Изучение останков животных и растений на месте раскопок показало, что сородичи Арди жили в лесах. Ранее считалось, что прямохождение возникло в результате выхода предков людей на открытую местность.


До сих пор древнейшим предком человека считалась Люси - австралопитек афарский, живший примерно 3,2 млн лет назад. Однако Арди старше ее на миллион с лишним лет. Арди, как и Люси, представляет одну из ранних стадий независимой эволюции приматов, которая привела к появлению сначала австралопитеков, а затем и людей.

Арди - "недостающее звено" и удар по теории божественного творения

Нынешняя находка стала важной вехой в палеоантропологии. "По сути, описано то самое пресловутое "недостающее звено" - обезьяночеловек или человекообезьяна", - поясняет сотрудник кафедры антропологии биофака МГУ Станислав Дробышевский. До сих пор науке были известны или четвероногие обезьяны, или уже полностью прямоходящие австралопитеки и гоминиды, отмечает он.

http://s44.radikal.ru/i105/0910/15/d65ae60a2444.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0910/22/8238db4df91c.jpg
http://i034.radikal.ru/0910/f0/c368cca25e24.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/0910/e2/fa50a56df66b.jpg

Находки отдельных костей Ardipithecus ramidus были сделаны давно, напомнил специалист, и сообщения об обнаружениях скелета уже несколько лет волновали мысли ученых. Однако только теперь палеоантропологи опубликовали подробное описание этих ценнейших находок.

Арди соединяет черты обезьян и людей: "Руки до колен, череп с маленьким мозгом (меньше, чем у шимпанзе), большой палец на стопе хватательный, но при этом клыки маленькие, ходило существо на двух ногах и одновременно хорошо лазило по деревьям, жило в лесостепях и лесах".

"Описан промежуточный вариант, причем описан в мельчайших деталях, так что сомнений уже быть не может. Находка заполняет пробел, так надоевший антропологам и так долго не дававший покоя креационистам. Без сомнения, эта сенсационная работа станет классической на долгие годы", - заключил ученый.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Conino, и что это доказывает? Что была особь, соединяющая в себе черты человека и обезьяны - и только. А вот тот факт, что появлась она именно в результате эволюции - НЕТ.

Есть свидетельства того, что люди на Земле существовали ещё во времена динозавров! Это не 3, а минимум 65 млн. лет назад! Вот хотя бы эта статейка:

Человек наследил во времена динозавров

Ну а как вариант - та же Арди могла быть вполне результатом опыта. Не людей, конечно. Если судить по древним эпосам, преданиям - можно сделать однозначный вывод - существа из иных миров довольно активно посещали нашу планету и даже вели войны между собой...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Conino, есть и иная информация. Люди НИКОГДА не были животными. Люди созданы Богом, как и иные физические сущности, обладающие духовной (основной) составляющей на других планетах. И вся жизнь в физическом теле - лишь стадия 1 на общем уровне развития Личности.
Отсюда - угроза от инопланетян - какая? Уничтожить стадию 1, дабы никто не смог развиваться далее... Или - обеспечить духовную низость, анабиоз - что ныне и происходит. Люди обеспокоены прежде всего - нысытить своё тело, а о Душе мало кто думает. Иисус оставил людям заветы - и эти заветы есть правила для духовного совершенствования. Но система денег есть "подарок" сатаны. Об этом красноречиво свидетельствует факт ПРОДАЖИ Христа Иудой. Но извлекло ли человечество урок? И сейчас в храмах продаются свечи и деньги платятся за молебны о здравии и упокоении! И если нищий придёт с просьбой освятить жилище - только истинный батюшка согласится на это, а их не много, увы... Отчасти виновато государство - не банкам деньги надо спускать, а храмы содержать! Ибо если Бог захочет - так и Земли завтра не будет... Но у людей главные ценности - деньги и власть. Золотой телец, одним словом. И пока оно так будет - не видать им контакта, а тем более помощи от высших миров! Только вред от серых, уродующих скот и вшивающих имплантанты в тела людей...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
KinDzaDza, есть такая инфа... Никуда я не пропадал, просто дела суетные. И отнимающие очччень много времени! Даже бутылочку пива выпить некогда!)
 

Yachs

Гость города
видал сёдня передачку по тнт. и офигел.
Зашел я сегодня на этот форум. И офигел.
Или можно "Видал седня секс по телеку. И офигел".
Ваши варианты.

Именно! На Оптике!!! И я там же видел.
спалили...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Yachs, вы ещё один узколобый скептик или я вас не так понял?
 

Mauglee

Житель центра города
а вот новейшие исследования приводят в ужас:

Ученые испытали действие шапочек на добровольцах, для чего на их головах были установлены четыре принимающие антенны, по одной на каждую из областей. Всенаправленная антенна создавала частоту от 10 КГц до 3 ГГц, а анализатор Agilent 8714ET , соединенный с ней, регистрировал все поступающие сигналы.

Эксперимент показал, что шапочка из фольги способствует существенному усилению, а не ослаблению сигнала. Усиление сигнала было зарегистрировано анализатором, независимо от того, в какой области головы находилась антенна. Таким образом, шапочки из фольги неэффективны при защите от сканирования пришельцами.
http://www.rosbalt.ru/2010/02/21/714685.html

как дальше жить?
[бегает кругами, рисует на полу всякое]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Шож это инопланетяне такие нерешительные? Угрожают, угрожают и все никак не нападут? Пора!)))

Все-таки соскучилась по рунету за 3 месяца. По этим...инопланетянам.)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
16 июня в 22.30 мне позвонил друг и сообщил, что находится в районе водохранилища и наблюдает в небе нечто странное. По описанию очень похоже на то, что я видел в октябре 2007-ого (описано выше: огни, летящие по траектории "восьмёрки"). По его словам, появлению объектов предшествовала вспышка. К слову, друг всегда был настроен скорее скептически, нежели иначе относительно темы НЛО. К тому же он практически не употребляет спиртное, а всякую наркотическую дрянь и подавно...

Ну и довольно интересная информация относительно НЛО в районе Сочи - гора Бытха. Подробнее тут, там и первая часть любительского фильма:

НЛО в районе Сочи
 
У

Уссама

Guest
да вот у меня друг неделю-две назад ехал из Ростова и увидел в районе Белоречки 3 шара(днем причем) металлического цвета,светящиеся,которые вылетели из поля и улетели куда-то там в небо.Жена была за рулем и сказала что это ракеты запускали.Парень засомневался,потому как они летели слишком прямо и быстро как-то.
Я поржал конечно.а через два дня он мне прислал это.Надо менять место жительства,подбираются....
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Если шары летели один за другим, то это зенитки лупили по тучам. Сам такое уже не раз видел. А вот в ночь победы России на Голландией в прошлом году над кубанкой летали три шара в форме треугольника. Это я видел собственными глазами и, честно говоря, немного офигел
 
У

Уссама

Guest
три шара в форме треугольника
ООО!!! Это не наши,наши параллелограммом идут! А эти опасные,в следующий раз одевай шапочку из фольги.Помогает(проверенно)
 
У

Уссама

Guest
спроси у Владия,у него есть заготовка.
У НИХ между прочим спер!