угроза от инопланетников чо эт выдумки?.. ИЛИ?!

Aliens

Меня знают многие ;-)
http://lenta.ru/articles/2009/04/16/secretarea/

Газета The Los Angeles Times: В интервью с работавшими в сверхсекретной Зоне 51 в штате Невада было рассказано, что появления НЛО в 60-е годы связаны с испытаниями секретных образцов боевой авиации (самолет A-12), который принимался всеми за неопознанный летающий объект.
 

McFly

Гость города
Уравнение Дрейка не верно, так как Вселенная конечна, а не бесконечна.
Инопланетян не существует.
ну нету инопланетян это домыслы людей с ограниченными ззнаниями как в древности верили что зевс молнии кидает..... нло это летательные аппараты созданные высшей, развитой 3 человеческой рассой тобиш лемурийцами. а как мы все представляем инопланетяниа маленькие зеленые человечки и это не ИНО планетные существа а атланты прародители наши они попросту следят за нами и вылетают из под земли на вимана(нло) и по этой ветке можно отнести гипотезу о деградации атлантов и их одичании после кометы тифона 11000 лн об этом можно говорить бесконечно только в наше время мало с кем поговориш на эти темы
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
ну нету инопланетян это домыслы людей с ограниченными ззнаниями как в древности верили что зевс молнии кидает..... нло это летательные аппараты созданные высшей, развитой 3 человеческой рассой тобиш лемурийцами. а как мы все представляем инопланетяниа маленькие зеленые человечки и это не ИНО планетные существа а атланты прародители наши они попросту следят за нами и вылетают из под земли на вимана(нло) и по этой ветке можно отнести гипотезу о деградации атлантов и их одичании после кометы тифона 11000 лн об этом можно говорить бесконечно только в наше время мало с кем поговориш на эти темы

Во-первых - атланты были высокого роста! А не "маленькие зелёные человечки". Во-вторых, я лично склонен считать, что они есть не что иное, как колония марсиан, поселившаяся на Земле после катастрофы на Марсе.

И по логике вещей: обоснуйте, почему инопланетян "НЕТУ", почему мы так зациклены на своей планете и считаем её родиной всей жизни во вселенной?
 

McFly

Гость города
Во-первых - атланты были высокого роста!
во-первых с начала первой цивилизации идет уменьшение в росте от 60м и по убыванию
во вторых у атлантов как и у лемурийцев есть разделения на класы те поздние ранние возможнно эти маленькие гуманойды о которых говороят наше "образованное" общество это очередной клас атлантов учитывая что они делилились еще и по цвету кожы желтые черные кстати есть гипотеза что прародители негров это и есть черные атланты ну вернемся к нашим баранам... атлынты могли быть маленьким ростом и я могу привести факт в докозательство: в пирамиде хеопса первоначально некоторые проходы были высотой до полутора метров а слуги хеопса увеличели высоту до возможности проходить арийцу.
 

Eesof

Гость города
Зевс
видал сёдня передачку по тнт. и офигел. один мужик на полном адеквате говорил о цунами в индийском океане короч его будто инопланетники сделали. отклонили ось земли на скоко там градусов. вначале поржал) а потом стало страшно. шо если правда?!?!!если бред то какого хрена это нести по ЦТ?
Все ТЦ сплошная развлекательная программа, с безумно редкими антрактами... В общем не берите в голову :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У нашего спутника неестественное звучание.

Исследователи из парижского Института физики Земли сравнили вибрации Земли из-за океанских волн и вибрации Луны, которую часто бомбардируют мелкие метеориты. И получили удивительный результат: Луна вместо того, чтобы буквально «гудеть», очень слабо реагирует на постоянные метеоритные бомбардировки, сообщает New Scientist.

При подсчетах учитывались данные сейсмографов «Аполлона», которые измеряли кол*цензура*ия, вызванные падениями метеоритов на поверхность. Кроме того, были пересчитаны все метеориты вблизи Луны и вычислен вероятный сейсмический сигнал, который должен появляться в результате их падения. Потом определена скорость сейсмических кол*цензура*ий внутри Луны и отрезок времени, за который они утихают. Вот тут и выяснилось, что метеориты любой массой - или в 1 грамм, или в 1 кг - вызывают не ожидаемый гул, а слабое позвякивание.

По одной из версий, причина слабой реакции в том, что внутри Луны находится твердое ядро, окруженное жидким слоем. А может, внутри нее кто-то прячется? Некоторые фантасты, например, предполагали, что там может находиться огромный город.

"истина где то рядом!"
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Conino, за годы наблюдений лунной поверхности было зафиксировано множество аномалий: различные свечения, вспышки, перемещения объектов... Так что даже о ближайшем небесном теле люди знают очень мало.
Также много тайн хранит и Марс - планета, более всего похожая на Землю во всей Солнечной системе. Даже спутник Марса - Фобос - интрересен тем, что динамика его движения говорит о том, что он должен быть полым внутри, иначе его разорвали бы приливные силы. Кое-что про Марс можно прочитать, например, ТУТ. Нельзя, конечно, верить всему сразу, но и отрицать всё тоже глупо...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Nic, не стОит иронизировать - согласитесь, знания человечества о окружающем мире слишком малы для того, чтобы говорить что-то категоричное в вопросах НЛО, существования ВЦ, событиях седой древности...

Вчера в Армавире наблюдалось НЛО. Около 23-х часов.
Если вы серьёзно, то поподробнее, пожалуйста. Каков примерно размер объекта, цвет, траектория, скорость, высота, направление полёта? В каком месте наблюдали, были ли ещё очевидцы?

Вот это зря. Ирония тут неуместна. Если только Max сам не пошутил. Я на полном серьёзе говорю - несколько раз я лично наблюдал на небе НЕЧТО... В здравом уме и твёрдой памяти, если что...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
НЛО наблюдалось в районе МЖК, в частном секторе. Выйдя отлить в огород, заметил вспышку света. Потом думал про направление и показалось, что со стороны Прочноокопа. Свет был белый, с синеватым отливом. Через мгновение на том же месте появился шар того же цвета и уменьшался, двигаясь по спирали. Думаю, что удалялся. Все явления происходило секунд 5.
Для скептиков: был трезв!
 
МЖК....МЖК...

кстати я кажется видел краем глаза вчера что-то такое в небе. но так как окна закрыты (холодно) не стал приглядываться и подумал что еще один фейерверк.
ах и да, правда где-то в 23 часа это было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а я верю в инопланетную жизнь! и у нас они частые гости! да и в теорию эволюции я НЕ ВЕРЮ! бред это пьяный! по чьей то воле мы тут оказались! может экспедиция была, и корабль потерпел крушение может ещё что то.. но не верю я что мы вышли из океана и из змеюки какой то получились люди! такие красивые и умные как я)
 

Орфиус

Капитан Блад
а я верю в инопланетную жизнь! и у нас они частые гости! да и в теорию эволюции я НЕ ВЕРЮ! бред это пьяный! по чьей то воле мы тут оказались! может экспедиция была, и корабль потерпел крушение может ещё что то.. но не верю я что мы вышли из океана и из змеюки какой то получились люди! такие красивые и умные как я)
Если верить эволюции по Дарвину. то жизнь на других планетах существует.
Если землю заселили инопланетяне, то кто заселил инопланетян?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а вот об этом думать вообще не хочется!!!
этот вопрос сложнее даже чем "кто появился раньше - яйцо или курица?"






МЫ ничтожно малы! бактерии в космосе! поэтому верить в пьяный бред ленивых учёных мне не хочется!
НИ КТО не знает правды мироздания!
 

Орфиус

Капитан Блад
а вот об этом думать вообще не хочется!!!
этот вопрос сложнее даже чем "кто появился раньше - яйцо или курица?"
МЫ ничтожно малы! бактерии в космосе! поэтому верить в пьяный бред ленивых учёных мне не хочется!
НИ КТО не знает правды мироздания!
+5 за картинки! Оч наглядно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Conino, картинки в тему! Внесу свою лепту - вот ничем не примечательное положение Солнца в нашей галактике:



Типа деревня "Выселки" <_<

Если верить эволюции по Дарвину. то жизнь на других планетах существует.
Если землю заселили инопланетяне, то кто заселил инопланетян?
Я не сторонник гипотезы создания человека инопланетянами. Хотя не исключаю их вмешательство, в т.ч. и генетическое в процесс развития человечества. Теорию Дарвина я тоже не признаю. Считаю, что есть Творец - Всевышний, который и сотворил Вселенную и людей и инопланетян. В мире ещё безмерно многое недоступно человеческому пониманию.

Немного на тему Дарвина можно прочитать З Д Е С Ь.