угроза от инопланетников чо эт выдумки?.. ИЛИ?!

lihoi33

Гость города
космопоиск в этом году будет дежурить ??? как обычно на горе ??)))))))

вот уж у кого насчет шапочек проблемм нету ...))))))) на любую голову ...))))))) сам примерял ... думаю не заразно ... бо пока не приобщили ...но есть о чм подумать на досуге ...)))))))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Следопыт, вы в следующий раз перед сном натягивайте шапочку поглубже (знаю, звучит двусмысленно). Уссама рекомендует...
 
У

Уссама

Guest
А тебе брат надо заземлиться! очень помогают трубы центрального отопления образца 1952 года,произведенные в ГУЛАГе
 

Mauglee

Житель центра города
И экранированная якорная цепь - говорят, самое надёжное средство.
Шапочка даже и рядом не стояла, тем более что по последним исследованиям шапочка - она наоборот, фокусирует инолучи прямо в моск.
 

Any

Житель окраин
Кто-нибудь вчера на закате наблюдал НЛО на северо-западе над Армавиром? Красные звёздочки полубеспорядочно двигались по небу. Мне показали видеозапись. А вы тут всё модели шапочек обсуждаете ;)
 

Мамука

Гость города
Мы всей семьей видели и на видео сняли, прикольные штуки двигались в сторону фортштадта а потом поменяли направление на 90 градусов и в сторону Кропоткина и ушли в точку
 
У

Уссама

Guest
Чет правда хня какая-то твориться на небе.Я около 2 ночи вышел покурить и увидел как всякие штуки летают в небе,даже странно как-то от себя это читать.Причем вчера видел как 2 хреновины двигались по направлению друг к другу(как не столкнулись только непонятно) с разным вектором и скоростью.Пить я бросил,пора прекращать дышать,по моему у нас тут слишком загазованно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Мы всей семьей видели и на видео сняли, прикольные штуки двигались в сторону фортштадта а потом поменяли направление на 90 градусов и в сторону Кропоткина и ушли в точку
Можно как-нибудь поделиться видеозаписью? Сам не видел, но есть предположение, что ОНИ по каким-то причинам активизировались. Как и осенью 2007-ого, только сейчас ещё больше..


Чет правда хня какая-то твориться на небе.Я около 2 ночи вышел покурить и увидел как всякие штуки летают в небе,даже странно как-то от себя это читать.Причем вчера видел как 2 хреновины двигались по направлению друг к другу(как не столкнулись только непонятно) с разным вектором и скоростью.Пить я бросил,пора прекращать дышать,по моему у нас тут слишком загазованно.
Да, странно от вас такое читать - но и радостно одновременно. Ведь теперь и вам ясно, что Влад не фантазии тут описывает... Думаю, в будущем всё больше людей поймут, что феномен НЛО - объективная реальность, а не миф...
 

Mauglee

Житель центра города
Это прилетел Хищник.

Когда сильно жарко - они всегда прилетают, я по телевизору видел!!!

Такшта, если увидете на себе три красненьких ромбика - знайте, молиться уже поздно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Mauglee, смеётся тот, кто смеётся последним (с)

Иронией на эту тему вы показываете лишь ограниченность вашего мировосприятия.