типо отвращение после секса только не совсем про секс

Анечка

Гость города
#21
Превыше всего наверное надежность...
дальше уверенность в себе, ум, верность (но это почти миф)
а остальное это как бонус...
 

Кушкин

Гость города
#22
ребята че бред! причем здесь она, разговор о нас был изначально а теперь... че делать нам (мне), че постоянно их менять, все знають что это к хорошему не приведет. Б*Я подамся в монахе!
 

CrossLive

Гость города
#23
Кушкин монахи это конечно круто, но что будет с тобой через пол-года (то есть я хотел сказать через 2 дня), или ты собираешься вместе с монашками идти?
 

Кушкин

Гость города
#25
поздравьте меня со мной сегодня подруга расталась, я все думал как бы мне не сломав ее психику покоректней все сделать и вот...
 

PiligrimPyp

Гость города
#26
Кушкин поздровляю! Где теперь будешь искать очередную жертву своих домогательств?
 

Spawn2014

Гость города
#27
CrossLive:) :D :D :D :D жжеш!!
Анечка хорошо солнышко тогда если ты не против, ответишь на вот такой вопрос... подходит парень к тебе - самодостаточной и красивой, но он не одет в рубашку от версачи, стильные джинсы от миланд, дорогие туфли хз от кого, и телефон у него не смарт за 25к а какой нить флай за 200 рублей килограм и он подошел к тебе не от своего бентли (до сих пор ржу немогу :D , Антон жжешь), а от компании своих друзей, не сказать что он оборванец, но глядя на него у тебя в голове мысль - немного не твой уровень... НО Анечка я просто уверен что ты готова начать с ним встречаться, познакомить с друзьями и завестни продолжительные отношения
 

Венера

Гость города
#28
Ребята это пока вам 18-25 вы как правило воспринимаете девушек только как недолговременный сексуальный объект :))..потом все изменится...хотя бывают и исключения...и возрастные ограничения у всех разные..не забивайте себе голову:D как посерьезнетеете так и все у вас будет: и отношения нормальные и долгие, и любофь естессна :]
 

CrossLive

Гость города
#30
Spawn2014 Вообще я тоже абсолютно не понимаю о чем ты ведешь (написал же блин) речь. Немог ли ты поконкретнее объяснить? А если я не тормоз и понял это правильно - то такой вопрос: а ты?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
Ребят, прочитал ваши посты и хочу сказать одно: следует отличать просто влечение к симпатичной девушке от чувства любви! Ибо первое - это просто животный инстинкт, второе же несоизмеримо выше и присуще только человеку. Не уподобляйтесь животным! Прежде, чем прыгать в постель, надо повстречаться, узнать друг друга. Тогда ваши проблемы исчезнут. И вообще, куда мир катится? Только познакомились - сразу переспали. Потом начинаются всякие отвращения и т.п. Не идите на поводу у инстинктов - слушайте свой разум. Хочется серьёзных отношений? Запомните: серьёзные, долгие отношения без взаимной ЛЮБВИ невозможны!
Напоследок скажу: молоды вы ещё. Придёт время - всё образуется. Просто не гоните лошадей. :)
 

CrossLive

Гость города
#32
Vlad а знаешь такое:
Чтобы девушке определить спать ли с ним или нет ей надо сходить в ресторан, а парню чтобы узнать надо ли вести ее в ресторан надо сначала переспать.
Давным давно (когда земля еще была плоской) это было смешно, а сейчас так и есть. Я не видел еще ни одного человека (из знакомых) которые бы гуляли с девушкой месяц, водили ее по ресторанам (их правда у нас нету - только бары), а потом бы только предложили ей переспать, да и ни одной девушки нету такой, если неделю не проявляешь никакой активности она сразу же посчитает тебя занудой.
Хотя с другой стороны можно сделать так чтобы все было прилично, но это не всем дано.
 

Spawn2014

Гость города
#33
CrossLiveзначит так Максим вопрос заключается в томм что... короче я прекрасно знаю! что ты понял мой вопрос! но ты пытаешься понравиться Анечке, чтобы в дальнейшем встретиться с ней и сам понимаешь что дальше ;) ;) :D
 

Pagan

Житель окраин
#34
Из всех вас ближе всего и правильней всего сказал Vlad. Это отврашени это *цензура*о когда девушка дает быстро это вызвает отврешение потом что инстинктивно мужчина привык добиваться, меня от такого ворит не успели познакомиться она уже домой ташиться по началу это забавляет а потом вызвает дичашие отврашение как тока почуствуеш что в девушки есть что такое *цензура*ское. Особено это сильно заметно когда ты прожил с любимой какойто время а потом судьба заставила походи по таким *цензура*ям а потом отмытся не можеш от всего это, и вспоминть и стыдно и стремно и вообше противно. Тут средсвоно одно забейти на всех этих *цензура*ей и найди любимую котороя дает не сразу и которая тебе ценит за твою суть а не за твои денги и все остальное (тока это займет время и длительное).
 

CrossLive

Гость города
#36
Spawn2014 это конечно вариант, но раз уж так то что мне сделать такого чтобы встретиться теперь с тобой?
А правда что дальше????
 

CrossLive

Гость города
#37
Pagan, а причем тут дает сразу или не сразу? Может дать и сразу только главное как, а там уже понятно (хотя конечно кто как считает) что тебе и ей надо было, а вот твое отвращение как раз по-моему появлется (с обоих сторон) из за того что получаешь не того что хочешь или совсем не так как хотел.
 

Pagan

Житель окраин
#38
CrossLive возможно ты прав ну когда быстро добиваешся она почему то перестает быть интересна так сказать интрига теряеться;))) а может в силу того что с мало знакомым человек заниться любовью не возможно получаеться тока секс, а это все таки как показывает практика две огромные разницы после секса в голове почему то тока одна мысель и это все и нахера такое нужно. А любовь это любовь ;))))
 

Spawn2014

Гость города
#39
CrossLive Марик тебе известно место моей работы, место моего жительства, номер моего телефона, премерно раз в неделю мы пьем вместе пиво, теперь я задаюсь вопросом что за бред ты несешь?
 

Spawn2014

Гость города
#40
Анечка Анечка сразу говорю что не хотел чем то обидеть, прочитав свое сообщение я подумал что не все такие умные как я и не все могли понять в чем вопрос;)) поясняю - ты бы смогла завести серьезные отношения в такой ситуации с таким парнем Анечка? насчет того высказывания про "что дальше" забей - тупость, насчет знаккомства с твоей семейкой - без проблем я тебя тоже могу с мамой и папой познакомить, можем сходить в кино, можем попить чего нибудь в кафешке, любой каприз за ваши деньги(шутка;))) вообщем не обижайся на Spawn'а, Spawn хороший :D