типо отвращение после секса только не совсем про секс

Spawn2014

Гость города
#1
думаю Кушкин давно подумывал темку такую открыть на форуме но почему то этого не зделал толи зная что кентов на форуме много он не захотел чтобы эта тема еще и здесь обсуждалась так как за пивом с ним не раз ее перетерали, толи думает что Настя или Люба может мастерски запустить к нему на комп опасный шпион и видеть что он тут пишет, а может просто ума у Жеки не хватило найти кнопочку "новая тема" в правом верхнем углу форума...
Речь не об этом...
Ребят вот вопрос есть бывает ли у кого нить такое (а если бывает то как часто) - встретил девушку, познакомился, взял у нее телефон, ВЛЮБИЛСЯЯЯ ппц просто, вечерком домой приходишь думаешь во тема с девушкой симпатичной познакомился...
На следующий день созваниваетесь встечаетесь, гуляете, разговариваете о книгах, звездах, цветах (шутка) вощем проводите с ней нормальненько так время...
На следующий день все примерно так же...
На следующий день она с подругой приходит, начинает чуть чуть тупить...
через пару дней случайно встретив ее на рынке или ты уже не думаешь - епт вот класно то как солнышко моё стоит, на ум почему то приходит лишь одна фраза - ВОТ БЛЯЯЯТЬ!
вощем созваниваетесь уже через день, потом через два, перестаешь отвечать на пару звонков, перестает званить... и воще все перестает...
и так почему то случается у мну весьма весьма часто, а нынче я воще телефон возьму у девушки, а звонить на следующий день воще в падлу когда протрезвею...
В общем такая вот х..ня кому знакома?
 

Spawn2014

Гость города
#2
хочу добавить... замечаю совершенно нелепые недостатки в ней, что нибуть типо родинка мне ее где нить не нравится, форма носа неустраивает и воще у нее по моему большая голова и несуразная прическа:)
 

PiligrimPyp

Гость города
#4
:]Вот блин! Опередил меня!!! Только с таким названием темы тут свободно можно обсуждать две темы, это - "Отвращение после секса" и "Как быстро я в них расстраиваюсь" Ты больше мне кажется писал по второй... А про первую я хочу сказать, что есть такая чтука... Ты с ней знакомишься, у вас с ней всё безумно хорошо, ты её очень хочешь она тебя тоже, но когда на утро ты уходишь от неё, то по дороге домой у тебя появляется дикое чувство отвращения к ней... ?(
 

Кушкин

Гость города
#5
Анечка может проблема и в нас, да вот только не было бы всякой херни, как правильно заметил Spawn2014, типа всяких родинок (или еще какой гадости), которых еще обезательно с первого раза не видно, было бы еще нормально. Но дело даже не в этой хрени, а дело в том что почему - то девушки быстро надаедают, вот пример не давно познакомился с девушкой, быстро отношения перешли к постели и так она мне там понравилось, у меня были опытные женщины, но что бы такое, она просто разнесла на куски мое представление о сексе, и после первого рза я еще в течение двух дней ходил и не о чем не думал кроме той ночи, а вот был последний раз, шел домой (утром) и не то что - бы не было восторга был какой - то неприятный осадок.
Вот насколько я знаю Spawn2014 у него такая же проблема, познакомишься с девушкой, самая лучшая и красивая, думаешь вот с ней будут серьезные отношения, но как назло она через неделю надоедает и ты уже думаешь как от нее отмазаться.
ПОТСКАЖИТЕ ЭТО ПЕРЕХОДНОЕ ИЛИ ПОЖИЗНЕННОЕ! а то так хочется остепенится, пока не впоймал чего!
 

Spawn2014

Гость города
#9
Originally posted by PiligrimPyp
...ты её очень хочешь она тебя тоже, но когда на утро ты уходишь от неё, то по дороге домой у тебя появляется дикое чувство отвращения к ней... ?(
:) :D
конечно ты меня извени братан, но отвращение после секса термин немного другого значения - оно обычно наступает моментально через 5-10 секунд после секса... потом проходит когда траца опять хошь ( ПРОСТО УВЕРЕН ЧТО ДЕБЕ ДОВОДИЛОСЬ ИСПЫТЫВАТЬ ПОДОБНОГО РОДА ЧУВСТВА!! ) вощем в этом и есть некоторое несовподение с темой обсуждения нашей теме об отношениях с девушкой, а именно в том что потеряв интерес к девушке на стадии милых романтических отношений он почему то не возвращается по прошествии часа...
 

CrossLive

Гость города
#10
Анечка Скорее всего ты права. Только вот думаю проблема не именно в нас, а в том как мы относимся к этому. Spawn2014 вот скажи, ты когда видишь нормальную девченку (всмысле не уродина) и у тебя есть шанс с ней познакомиться, прогуляться и т.п. ты думаешь в этот момент (если ты конечно вообще думать умеешь) о ее манерах, поведении, прическе и т.п. (которые тебе потом покажутся недостатками), да я на 100% уверен что тебе похер на это, а в этот момент тебе важен только факт установки связи.
 

PiligrimPyp

Гость города
#11
CrossLive из твоих слов мжно сделать вывод, что "отвращение" это факт неудавщихся планов? Если так то я с тобой согласен!
 

Анечка

Гость города
#12
Ребята!!!!!!!!!!!!!!
Я вас посздравляю!!!!
Вам хотя бы приятно общаться с девушками первый пару дней, часов и т.д.
У меня совсем ужасное положение..
Понимаете, я стала на лицо замечать диградацию мужского населения..и все они (за очень редким исключением) начинают надоедать уже после фразы "а можно с Вами познакомиться?"
Хотя это самая нормальная фраза на которую мужщины (тоесь парни, мальчики м мальчишки) способны.
 

PiligrimPyp

Гость города
#13
Анечка а если я встречу тебя на улице подъеду к тебе на чёрном бэнтли и скажу "...леди вы самая обваражительная женшина во всей вселенной, не хотите провести викэнд в Париже?" ты согласишся?
 

Анечка

Гость города
#18
Врядли... меня и атк катают на не плохих машинах...
Хотя поверьте. это не главное..бывает человек может зацепить морально и в зхорошем смысле ( но таких увы очеень мало) а бывают остальные...а вот машины, деньги и д.п. это не зацепка..
я сама не бедствую вроде..поэтому для меня это не совсем опказатель