теле2 первые итоги...

Феликс

Администратор
Команда форума
#22
не знаю яосознанно перешел на Теле 2 и давно его ждал, жалко что он до нас шел долго, в Ростове многие на нем сидят. Мне симки не на халяву дсотались, а я купил номер..вссе устраивает и качество связи и скорость в инете и цена
 

роткив

Житель окраин
#23
На прошлой неделе наблюдал истерический ажиотаж граждан, гребли маленькие коробочки с номерами лопатой, не нравится мне это все,пахнет подвохом, а потому остаюсь на МТС, хотя и к этим уродам накопилась куча вопросов, особенно, после полугодового использования юсб-модема.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#25
в связном когда кент покупал юзби модем для поездки в москву, он решил выбрать МТС, а девочка ему - а вы откуда? Он - я местный! Она - а вы уверены что его хотите вы? скорость очень плохая и предложила Биллайн и их специальный под все симки, он сказал что я для Москвы покупаю......
В москве скорость 2 метра в сек......кайффф....а у нас работает через раз, что аж даже продавцы не советуют
 

роткив

Житель окраин
#26
в связном когда кент покупал юзби модем для поездки в москву, он решил выбрать МТС, а девочка ему - а вы откуда? Он - я местный! Она - а вы уверены что его хотите вы? скорость очень плохая и предложила Биллайн и их специальный под все симки, он сказал что я для Москвы покупаю......
В москве скорость 2 метра в сек......кайффф....а у нас работает через раз, что аж даже продавцы не советуют
Все верно, теперь у меня модем перепрошит под билайн, 3g рулит :)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#27
вот и кент хочет потом перепрошить под билайн как приедет домой.. a 3G анлим сколько стоит? на мегафоне порядка 1300 рублей вроде
 

роткив

Житель окраин
#28
вот и кент хочет потом перепрошить под билайн как приедет домой.. a 3G анлим сколько стоит? на мегафоне порядка 1300 рублей вроде
Я не знаю,сколько безлимит стоит, у сотовых операторов, как таковых, чистых безлимитов имхо не бывает, т.е после расходования основного трафика скорость упадет ниже плинтуса.