теле2 первые итоги...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
около 2-3 процентов рынка заняли...у кого что урвали... процент пользования отдельными номерами... и т д и тп это отдельно конечно и точнее можно сделать но пока на сегодняшний момент история такая...
причем халявных симок было роздано около 3-4 тыщ(те которые щас в активном пользовании)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Статистику портят неверные данные :)
Купил сим за 100 руб две недели назад. Звонил всем - зазвонился! А потратил всего 28 руб. За это время я на мтс положил бы уже три раза по 100. Вывод: все поступления пойдут на теле2, а мтс останется на приеме и для звонков на мтс (раз уж так они подчеркивают свою внутреннюю сеть!).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Статистику портят неверные данные :)
Купил сим за 100 руб две недели назад. Звонил всем - зазвонился! А потратил всего 28 руб. За это время я на мтс положил бы уже три раза по 100. Вывод: все поступления пойдут на теле2, а мтс останется на приеме и для звонков на мтс (раз уж так они подчеркивают свою внутреннюю сеть!).
статистика учитывает практически только активность абонентов......
 

Sergey3

Гость города
#8
данные высосанные из пальца

если прикинуть, то всеищущие халяву взрослые и нищие студенты
как правило неплатежеспособны.. ща выговорят симки и выкинут их
либо оставят и так же по прежнему будут кидать друг другу смс типа перезвони мне...

поздно слишком поздно теле2 пришёл к нам
лет на 7 если тогда было бы дело.. а так....

нормальный человек не будет менять номер.
моё имхо..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
данные высосанные из пальца

если прикинуть, то всеищущие халяву взрослые и нищие студенты
как правило неплатежеспособны.. ща выговорят симки и выкинут их
либо оставят и так же по прежнему будут кидать друг другу смс типа перезвони мне...

поздно слишком поздно теле2 пришёл к нам
лет на 7 если тогда было бы дело.. а так....

нормальный человек не будет менять номер.
моё имхо..
из какого пальца млять.. поражаешь свое вездесущностью... а про "ищущих халяву" я те сам в асе рассказываль...
и то что теле2 почти у всех щас дополнительным а не основным номером и это все знают..
я провел анализ по свежей базе активных пользователей сети в городе..
 
#10
Ну давайте я ваши мнения разбавлю, пока не подрались)))
Не знаю насчет статистики и т. п., но уже месяц пользуюсь Теле2. Пока только общаясь с мужем (получили две халявные симки), тещей мужа (я могу с ней очень долго болтать))))), звоню на городские номера (дома нет стационарного телефона, а с МТС - это оооой как дорого). В общем - не знаю, как там дальше будет, но пока мне дешевле и быстрее позвонить с ТЕЛЕ2, чем с родного МТСа. У МТС что - то частенько стало - "Абонент временно недоступен", при включенном телефоне(и не только в Центре).
З. Ы. А вот номер на МТС действительно красивый, только это и останавливает....
 

Sergey3

Гость города
#11
на теле2 перейдут как раз те у кого проблемы с финансами
и менее 10 контактов в телефоне

остальные не будут менять свой номер имхо...
 
#13
на теле2 перейдут как раз те у кого проблемы с финансами
и менее 10 контактов в телефоне

остальные не будут менять свой номер имхо...
А кто его знает, как оно дальше будет...
у меня нет проблем с финансами, меня просто последнее время связь "родного" МТС не устраивает. Пример тебе из жизни -звоню вчера мужу (он в дороге) на МТС - недоступен, перезваниваю на Мегафон - в сети... А звонила с МТС (проблема здесь не в финансах, но почему бы мне в следующий раз не позвонить с ТЕЛЕ2 за 50 копеек на любую связь, вместо 2,60 рублей, если результат в любом случае одинаковым будет?)
Ну а насчет номера - да... жалко его, за пять лет родным стал...

сережка не сразу вкурил о чем речь пошла... мы разобрались...
)))
 

ArMaVeL

Житель города
#14
да, многие знакомые набрали халявных симок ТЕЛЕ2, по-болтали, по-прикалывались. Единицы остались, но эти единицы вечно недоступны, или доступны через раз.

MTC всегда был дорогим, но сеть обширная. На побережье в горах он единственный этим летом обеспечивал связью.

MegaFon. 4 года был. устраивал. но 50коп-соединение. а разговоры в основном 15-50 сек.

теперь уже 2 года на Beeline. звоню всем по 35коп/мин. без платы за соединение.
имеется второй Beeline. - 1.8 руб/мин на телефоны Beeline по всей России.
для интернета на даче SkyLink - 900р = 4500 Mb. Скорость устраивает.

ТЕЛЕ2 не развит. на рыбалку с ним или на природу выйди... Спокойный отдых обеспечен... :)
 

Микки Маус

Житель окраин
#15
Не кое-кто из знакомых перешел. И даже халявные симки денюшками пополняли!!! И это правильно, чем больше будет разных игроков на рынке из Опсосов - тем лучше для всех.
А то ведь они знаете-ли, любят между собой в сговор вступать, и тогда цены растут! (жадная тройка была в этом замечена)
А насчет дешевизны - ну я например считаю, что не дешевле при этом связь. Ну сравните например 35 копеек с подесятисекундной тарификацией у меня (Мегафон, ТП универсальный.) это примерно то на то и будет при тарифе 25 коп ПОМИНУТНО при средней продолжительности разговора 1-2 мин. Ну у вас много звонков по 20 мин? У меня например мало.
Но я все равно на теле2 подключился, даже телефон-звонилку отдельный на него выделил, он дома лежит, типа бэкап основной связи. Мое мнение - пусть будет и Теле2 тоже!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
теле2 во втором телефоне, но звоню с него чаще, чем с мтс. Разговоров минут на 5 -10 каждый раз и в основном на городские. Знаете, сколько стоит с мтс минута на городской? почти 5 рублей!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#17
на теле2 перейдут как раз те у кого проблемы с финансами
и менее 10 контактов в телефоне

остальные не будут менять свой номер имхо...
почему ты так уверен что остальные не будут менять номер? ведь Теле2 все продумал, если ты перешел на теле2, то можно подключить услугу - Новый номер, и все те кто звонит тебе на твой старый МТС или биллайн будут оповещены о том что у теб новый номер. Очень удобно. Сам сижу уже на теле2, очень выгодно. всегда в онлайне с телефона, почта, джаббер...звонки дешевые. в Телефоне 215 контактов