срочно куплю модем-флешку.. можно пчелайна можно разлоченную

Anderson

Известный деятель города
#21
не знаю, не покупал,
подожду чуток, говорят с завтрашнего дня и мегафон сюрпиз готовит, мож у него дешевле будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
не знаю, не покупал,
подожду чуток, говорят с завтрашнего дня и мегафон сюрпиз готовит, мож у него дешевле будет...
Два вопроса
Откуда у Вас такая информация?И где Вы собрались покупать Мегафоновский модем по рекомендованным оператором ценам?
Спрашиваю исключительно из любопытства.
 

sed

Житель окраин
#23
вобщем встает вопрос - есть ли в городе модемы дешевле чем у билайна, если есть - ГДЕ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
вобщем встает вопрос - есть ли в городе модемы дешевле чем у билайна, если есть - ГДЕ???
Написано выше
Вот эта радость http://armavirmobile.ru/shop/109-109-540803.html +микроСД 2Гб в подарок за 1490 рублей.При подключении Коннект-2 (259 стоимость 199 на балансе) стоимость модема 1400 рублей(У НАС).Будет со дня на день в наличии-всё от дилерского отдела МТС зависит. :)
 

Anderson

Известный деятель города
#25
Чесно - узнал на каком то форуме... Где их продают или будут продавать не узнавал. Звякну в офис мегафона на краснофлотской... спрошу...
В кубанке были кажись за 3500 (модем 2500+ 1000 на счёт)
Если два оператора скинут цену, то думаю и третий не отстанет.
На сегодняшний день самые дешёвые модемы у мтс по 1490р без сим карты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Anderson

И что в этой акции такого грандиозного даже по сравнением с Билайном?Вы в курсе цен на интернет от мегафона?
 

sed

Житель окраин
#27
Написано выше
Вот эта радость http://armavirmobile.ru/shop/109-109-540803.html +микроСД 2Гб в подарок за 1490 рублей.При подключении Коннект-2 (259 стоимость 199 на балансе) стоимость модема 1400 рублей(У НАС).Будет со дня на день в наличии-всё от дилерского отдела МТС зависит. :)
оч интересно сие чудо сможет работать с другими симками?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Написано выше
Вот эта радость http://armavirmobile.ru/shop/109-109-540803.html +микроСД 2Гб в подарок за 1490 рублей.При подключении Коннект-2 (259 стоимость 199 на балансе) стоимость модема 1400 рублей(У НАС).Будет со дня на день в наличии-всё от дилерского отдела МТС зависит. :)
сразу свисти...
 

sed

Житель окраин
#31
Соственно вопрос таков, кто реально пользуется интернетом от МТС какая скорость?
Как то я узал минут 15 usb модем с МТС так файлик в 150 кило так и не скачал дело было в 7 часов вечера. Сейчас что-либо поменялось?
 

Anderson

Известный деятель города
#33
у мтс пока самый дешёвый инет...
нафига разлакивать?

хотя если ехать куда то, то согласен - весьма актуально
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Anderson

Большинство тарифов МТС и Билайн действуют и в крае и по всей россии по одной цене(коннект2 и яблочный фреш 100)Яблочный фреш вообще безлимитный по россии за 700р,а если айфон от билайна,то 350р

KinDzaDza

Сейчас пишу с помощью этого модема с билайновской сим-картой :pleasantry: РАБОТАЕТ :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Anderson

Большинство тарифов МТС и Билайн действуют и в крае и по всей россии по одной цене(коннект2 и яблочный фреш 100)Яблочный фреш вообще безлимитный по россии за 700р,а если айфон от билайна,то 350р

KinDzaDza

Сейчас пишу с помощью этого модема с билайновской сим-картой :pleasantry: РАБОТАЕТ :D :D
спсибо братан за реальный ответ... как куплю приедук тебе расскажешь как сделать такую фигню:D
(вернее приеду у тебя и куплю:D)