срочно куплю модем-флешку.. можно пчелайна можно разлоченную

The Final

Стёршийся Иероглиф
#2
KinDzaDza а вон там реклама была по ТВ. Модем-флешка от МТС всего за 1 рубль (даже меньше, за 990). Или уже что-то изменилось?
 

root

Администратор
Команда форума
#3
а с условием приобретения этой флешки вы знакомились? :rolleyes:
сходите, узнаете.. и сразу поймете в чем халява...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
а с условием приобретения этой флешки вы знакомились? :rolleyes:
сходите, узнаете.. и сразу поймете в чем халява...
во во... бывают же наивные...
-------
"и эти поцы надумали учить нас комерции"
(с) квакойто бородатый анекдот
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
МТС модемы уже 1900 рублей стоят без разводов.Тариф конечно же Коннект2

Но китайские товарищи уверяют,что скоро модемы будут стоить ещё дешевле.И без помощи сотовых операторов :rolleyes:
 

JON

Житель города
#6
Там типа акция у МТС до конца марта 2009 года моем за 1000 р. но судя по условиям акциям выйди по стоймости в районе 2000 р. :) .
А вообще на МТС можно без модема через телефон выходить на тарифе ночной безлимит.

А вообще кто вкурсе о качестве интернета на МТС и на Билайне чрез модем, а то тоже интересуюсь :rolleyes:
 

DsN

Житель города
#7
to Jon Купите модем Алкатель (не помню цену, но выше 2 килорублей) и можете использовать разные операторы.
 

root

Администратор
Команда форума
#8
пользуемся билайновским модемом.
приучил его к работе мегафона, мтса...
всё работает хорошо.
цена, что-то около 2т.р.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А вообще на МТС можно без модема через телефон выходить на тарифе ночной безлимит.
Можно на любом телефоне с поддержкой GPRS.На любом сотовом операторе,предоставляющем услугу мобильного интернета.Разница лишь в том,что на телефоне модем встроенный,-никакой разницы,короче :rolleyes:
А если на телефоне ещё вторая камера спереди,то полноценный 3жи будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Похоже компания МТС не на шутку разошлась в плане демпинга цен на USB модемы :)

ZTE MF626 всего за 1490 рублей (флэш микроСД 2Гб в комплекте,тариф Коннект2 в стоимость не входит).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
хм... Я купил мото с350 за 300 рублей (даже с паспортом и коробкой), вставил туда билайн, шнур мини усб-усб стоит тоже рублей 40 и все, модем готов!
Какие 2000? вы что, кризис на улице...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Похоже компания МТС не на шутку разошлась в плане демпинга цен на USB модемы :)

ZTE MF626 всего за 1490 рублей (флэш микроСД 2Гб в комплекте,тариф Коннект2 в стоимость не входит).
гиде сие чудо? и оно разлакиваеться?
 

MANVIK

Гость города
#15
KinDzaDza, Я ПРОБОВАЛ ВСЁ РАБОТАЕТ НА С350, НО СКОРОСТЬ.......! ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. НО ЕСЛИ НИЧЕГО НЕТ ,ТО ПОЙДЁТ.
 

sed

Житель окраин
#16
я читал на одном форуме что скорость usb модемов намного выше чем у сотовых телефонов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
хм... Я купил мото с350 за 300 рублей (даже с паспортом и коробкой), вставил туда билайн, шнур мини усб-усб стоит тоже рублей 40 и все, модем готов!
Какие 2000? вы что, кризис на улице...
Я написал выше,что между модемом и телефоном разницы нет,но сравнивать модем и С350 не совсем корректно.В С350 нет ежа и 3джи.Соответственно разница в скорости.

Я написал выше,что между модемом и телефоном разницы нет,но сравнивать модем и С350 не совсем корректно.В С350 нет ежа и 3джи.Соответственно разница в скорости.
KinDzaDza
У нас они в начале Апреля будут по 1490р

sed
Скорее сотовый оператор увеличивает скорость на специальных интернет тарифах.Например на Коннект2 по заверениям работников МТС скорость выше,чем если просто на обычных тарифах пользоваться.Но я им не верю :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Я написал выше,что между модемом и телефоном разницы нет,но сравнивать модем и С350 не совсем корректно.В С350 нет ежа и 3джи.Соответственно разница в скорости.



KinDzaDza
У нас они в начале Апреля будут по 1490р

sed
Скорее сотовый оператор увеличивает скорость на специальных интернет тарифах.Например на Коннект2 по заверениям работников МТС скорость выше,чем если просто на обычных тарифах пользоваться.Но я им не верю :)
как появяться свисти... я парочку возьму...