создание сайтов.

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#21
s@ny, попробуй Joomla!, он бесплатный и гибко настраиваемый...если бы я ещё врубался в дизайн его шаблонов...))
drupal тоже бесплатный, крутой движок, но мне не очень...возможно потому что я криво поставил локализацию ))

чёто отклоняемся от темы...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#22
на счет шаблонов согласен, замудренные они
вот поэтому Мой выбор Даннео, оч легко и просто и можный двиг
Если надо сделать новостной, можный портал то тока он
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Если все же соберетесь - обращайтесь за хостингом. У меня на сервере часть армавирских сайтов хостится + понятное дело, не местные. Цены и условия обговорим.
 

root

Администратор
Команда форума
#25
voron откровенно говоря, хостинг у вас дорогой.
Вот поддержка хорошая и то, потому что могу позвонить и попросить ;)

джумла, данио или кто там у вас
и вы считаете, что на этом можно построить хороший ресурс? глупости не говорите.
Времена постнюка минули в прошлое, тоже самое будет и с этим..
Многие проф. команды используют свои собственные разработки, либо пользуются профессиональными движками вроде bitrix и других (кстати, то что использует securitylab.ru битрикс для меня это большой показатель).
Бесплатный сыр только в мышеловке... и то только для второй мыши... и то.. не всегда..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
root ну дорогой он относительно ;) зато на качество, думаю ты не жалуешься ;)
Ну и, конечно, цены полностью обсуждаемы. Проекты разные, квота разная, соответственно и цены разные :)
Я готов предложить, обсудить цены и услуги, которые нужны клиенту.
При оптовых заказах, конечно же, другие совсем цены.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
zuven необоснованное заявление. Сервера находятся в Питере в ДЦ Инфобокса и в Америке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
А я не говорил, что сервера в Армавире ;) И не виртуальные (VDS), а нормальные дедики ;)
Я сказал лишь о том, что армавирские сайты хостятся у нас, но не сервера в городе стоят :)
 

root

Администратор
Команда форума
#29
voron Армавирские сайты хостятся у вас, не слишком ли заявление? ;)

кстати, мой форум размещался долгое время, в течении лет трёх наверное на своем сервере, который находился в IT, за что им большое спасибо, хочу заметить абсолютно безвозмездно ;) и генерировал около 50гб исходящего трафика в месяц :) не каждый потерпит такое.
 

root

Администратор
Команда форума
#31
Автор сообщения voron
А я не говорил, что сервера в Армавире ;) И не виртуальные (VDS), а нормальные дедики ;)
Я сказал лишь о том, что армавирские сайты хостятся у нас, но не сервера в городе стоят :)
вот и читай ;)
50 гб, для наших Армавирский порой бывало напряжно ;)
всё относительно ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
не знаю чего Вы тут спорите.

По поводу команд скажу так, где Вы все были когда я искал помошникоф себе? и деньги платил же. и работы полно. Все как вымерли просто. А тут пришла весна и все прогеры и дизигнеры как подснежники полезли? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Не знаю... Помоему все знали что я искал и кого искал. Теперь уже не нужно. Нашел человека.

А вообще если есть большое желание работать и учится то можем пообщаться... потому как обьем работ только вырос. И я надеюсь что будет дальше расти. Но нужны не базовый знания а что - то большее...

Заранее попрошу читеров и разгильдяем не беспокоить и не отнимать не мое не свое время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
jtr А верно ли звучала вакансия?
Фрилансер может и не иметь никаких специальных знаний, это ведь фрилансер ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
ну как бы я и не просил дипломы или еще что - то... ;)

Мне нужен результат, в срок и как можно качественнее. На то он и фриланс. Дается работа, обговариваются сроки и сумма за работу. Сделал получил денежку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Я конечно далёк от интернета :0
но фрилансом называется свободное владение инструментами интернет браузеров для получения цели поставленной перед включением браузера... короче брожу где захочу, но никак не выполнение каких либо заданий по созданию чего либо тем более визуального?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
ну в данном случае я подразумевал "вольного художника". ;)
т.е. человека который может работать к примеру дома в свободное время... Графика нет никакого... главное результат в срок и качественно...