создание сайтов.

Doonkan

Житель окраин
#1
рылся я на форуме и в голову пришла вот какая идея:
Собрать команду из 2-3хчеловек!
что будем делать?
будем делать сайты.на заказ.
у меня небольшой опыт есть супер пупер не програмирую (пока;)) но кое что умею.

У кого какие мнения по этому поводу?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Doonkan если знаний хватит, лучше присоедениться к более продвинутой команде в этом деле и получать опыт, если конечно вы по знаниям и умениям подойдете... а так, плодить псевдосайты.. да ещё на заказ.. одумайтесь.. ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#3
я бы сам вступил бы в команду по созданию сайтов, или собрал бы свою........неплохо знаю фотошоп, знаю HTML CSS, небольшие знания PHP, отлично знаю двиг danneo, который считаю самым гибким и удобный......вот
 

root

Администратор
Команда форума
#4
знание двига да ещё сомнительного производителя не принесёт никакого успеха.
нужно быть либо хорошим дизайнером, либо хорошим программистом, ну либо SEO, большего не дано.
Не нужно пытаться быть и прогером и дизайнером, с этого ничего хорошего выйти не может. Всё так и будет на кустарном уровне..
 

Doonkan

Житель окраин
#5
root, ты конечно во многом прав.но все же.
Попытаться всегда надо.на мой взляд.
Я не говорю что прям сразу берем заказы.Собраться попробывать сделать что нибудь стоящее.
 

Разиель

Житель окраин
#6
Я в дизане сайтов шарю. С удовольствием присоеденюсь к вам...но таких затей было дофига уже.подумай где клиентов ты брать собрался?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
клиентов ты нигде не возьмешь, гадо начинать с мелочи.....там с разработки баннеров, лого, шапки и т.д. по лестницы к дизу сайта...... когда у тя будит портфолию вот тогда у тя и закажут сайт, а так искать когото........смысла нету...если хочешь зарабатывать деньги то занимайся тем что у т получается.....если ты в дизе шариш и идеи глобальные, то твори баннеры, шапки...иди на фри-лансе.ру и ищи работу
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
Автор сообщения root
знание двига да ещё сомнительного производителя не принесёт никакого успеха.
нужно быть либо хорошим дизайнером, либо хорошим программистом, ну либо SEO, большего не дано.
Не нужно пытаться быть и прогером и дизайнером, с этого ничего хорошего выйти не может. Всё так и будет на кустарном уровне..
ничего он и не сомнительный......отличная поддержка, полностью бесплатен.......легко на него натянуть скин, сам код понятен, можно курочить и переделвать бес проблем, ну если в PHP понимаешь........ с него можна лепить что угодно
http://danneo.com/
 

Разиель

Житель окраин
#9
Ну я разными вещами занимаюсь, например на МЗ для некоторых блогов дизайн))) Сами дизайны сайтов, просто рисунки...разные вещи....

Кто нибуть знает адриса или телефоны фирм, в Армавире, занимающиеся чисто разработкой сайтов?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
вот и я про тоже...компании по созжанию сайтов в основном online компании, и лишь некоторые иметь физический адрес гдето в городе......у нас врятли такое будит....у нас есть народ кто их делает но чтоб езе и офис......врятли
 

Doonkan

Житель окраин
#14
я видел рекламу.
но разговаривал с одним человеком он фатогров и занимается разработкой сайтов,говорит что в армавире ниче серьезного нет..

ну вобщем давайте иметь в ввиду что если что можно собраться и заработать деньжат(хотя бы попытаться).
Одному всегда трудней начинать
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#19
эм, а прежде чем искать клиентов - обговорить кто-что знает и кто чем будет заниматься не? не будете? ;)
s@ny, учи движки drupal и joomla ) ща модно xD

может лучше собраться всем и сделать зашибенный стартап с оригинальной идеей? )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#20
Автор сообщения Santoz
может лучше собраться всем и сделать зашибенный стартап с оригинальной идеей? )
идея оч хорошая.....
на счет двига - у меня проскальзывала идея при создании очередного сайта, думал о том чтобы сменить двиг, но как то не смог изменить моей даннео, больно привык к ней.....

битрикс хочу поюзать.......но он гад платный и смысла его юзать нету, тока если клиенту не придется сделать сайт на платном двиге, а если придетя и он будит готов заплатить за двиг то я буду тока рад