создание сайтов.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
ну это фриворк какой нибудь или наверняка есть название "термин" у этого дела ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
не... это как раз и есть фрилансер

Фрилбнсер (англ. freelancer — «свободный копьеносец», наёмник, в переносном значении — вольный художник) — человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник). Также фрилансером является работник, приглашенный для выполнения работ в ходе аутстаффинга. Будучи вне постоянного штата какой-либо компании, фрилансер может одновременно выполнять заказы для разных клиентов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
а как называется тот кто целыми днями, ну допустим на работе, лазиет по инету без темы, так по настроению... как называется этот бездельник? ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#44
сам процес - серфинг, когда прочсто чел сёрфит инет без дела......а фрилансер когда человек работает удаленно, выполняет заказы, будь то написание статей, программинт, дизинг
 

sm0ck

Гость города
#45
мне нужен сайт для продвежения одного проекта. кто готов заняться этим? если есть именно те кто знает и умеет делать сайты, милости прошу. со всеми поговорю, всё обсудим.
 

Tigerart

Гость города
#46
мне нужен сайт для продвежения одного проекта. кто готов заняться этим? если есть именно те кто знает и умеет делать сайты, милости прошу. со всеми поговорю, всё обсудим.
Стучись на info@de-signer.ru. Обсудим. Знаю и умею уже много лет )
 

unabomber

Житель окраин
#47
В википеии дано современное опредиление фрилансера

«В настоящее время в Интернете сформировалась устойчивая прослойка фрилансеров, зарабатывающих себе на жизнь удалённой работой. Фрилансерство распространено среди дизайнеров, программистов, оптимизаторов, участников партнерских программ, инженеров-проектировщиков. Действует множество специализированных сайтов, призванных помочь фрилансерам найти очередной заказ.»

например www.free-lance.ru
 

Эль™

Гость города
#48
мне нужен сайт для продвежения одного проекта. кто готов заняться этим? если есть именно те кто знает и умеет делать сайты, милости прошу. со всеми поговорю, всё обсудим.

_Вот тут http://www.jino-net.ru есть бесплатные шаблоны.для своих сайтов ну и там же можно всё оформить по своему...и как захотите..
 

Tigerart

Гость города
#51
Моя любимая классическая картина из тех, где ничего изменять не нужно. Только слегка озвучить :)


...или просто правильно назвать :D
К.Брюллов "Сбор икры в состоянии измененного сознания"