сколько будет стоит 2мб/с в сентябре 2010?

Микки Маус

Житель окраин
#42
Мои ставки:
ЮТК - 2мб/с - 900 руб.
Электрон - 2 мб/с - 420 руб.
ИТ - 2 мб/с - 450 руб.

ЮТК ждет печальная участь монополиста :)
 

Fenrer

Гость города
#44
Вот интересно, а платить по новым тарифам уже будем за сентябрь или они вступят в силу только в октябре? или как это вообще будет выглядеть?
 

edd

Житель центра
#46
Вот же облом.

Хотел сделать тебе подарок, ты у меня единственный знакомый подключенный к ИТ
ты все равно не угадал ;)

Вот интересно, а платить по новым тарифам уже будем за сентябрь или они вступят в силу только в октябре? или как это вообще будет выглядеть?
для всех операторов есть правила - объявляешь не менее чем за 10 дней.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
если конкурс будет закончен 1 сентября то + 10 дней поидее тарифы вступят в силу тока 10 сентября..
 

Игруля

Житель окраин
#53
а ВКУЭС проигнорировал вопрос - у ЮТК ожидается какое-либо понижение тарифов в этом году? или 2 мбит/с останется 1500р?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
сколько будет стоит 2мб/с в сентябре 2010?
А будет ли ? Если типа за 10 дней обязаны пердупредить то выходит с 1 сентября понижения и не предвидится.. (ибо осталось 5 дней а вывески с тарифами нет)
Выходит ждать обещанного чисто гипотетисески мона до 30 сентября (вроде автор темы сказал что в сентябре) что скорость поднимется ? или же ждать где-то осенью ? :)
 

Beast666

Житель окраин
#57
А никто кстати и не писал, что будет повышение. Там спрашивалось какие будут цены и все кинулись гадать на сколько они упадут, а на самом деле они не изменятся скорей всего.
 

igornigger

Житель окраин
#58
А никто кстати и не писал, что будет повышение. Там спрашивалось какие будут цены и все кинулись гадать на сколько они упадут, а на самом деле они не изменятся скорей всего.
Ну тут вроде цену от ИТ угадали - 900р, так что хоть там по идее, но повышение скоростей будет, иначе зачем такую тему создавать, чтоб развести всех чтоли...
 

simple

Гость города
#59
Ну тут вроде цену от ИТ угадали - 900р, так что хоть там по идее, но повышение скоростей будет, иначе зачем такую тему создавать, чтоб развести всех чтоли...
Может быть кто то любитель черного юмора. Задроты негодуют
 

ВКУЭС

Житель окраин
#60
собственно сабж, давайте свои предположения :lol:
ЮТК - 2мб/с - ХХХ руб.
Электрон - 2 мб/с - ХХХ руб.
ИТ - 2 мб/с - ХХХ руб.

первому кто угадает от ООО ИТ - бесплатный доступ в течении месяца по указанному тарифу, первый тот кто раньше всех запостит ответ.
победитель только один....

З,Ы. те кто не может подключится к ООО ИТ по техническим причинам, может передать свой выигрыш любому у кого такая возможность имеется.
ага вот еще забыл, срок окончания это лотереи - 1 сентября.

Ну и где результат "лотереи"?