сколько будет стоит 2мб/с в сентябре 2010?

edd

Житель центра
#1
собственно сабж, давайте свои предположения :)
ЮТК - 2мб/с - ХХХ руб.
Электрон - 2 мб/с - ХХХ руб.
ИТ - 2 мб/с - ХХХ руб.

первому кто угадает от ООО ИТ - бесплатный доступ в течении месяца по указанному тарифу, первый тот кто раньше всех запостит ответ.
победитель только один....

З,Ы. те кто не может подключится к ООО ИТ по техническим причинам, может передать свой выигрыш любому у кого такая возможность имеется.
ага вот еще забыл, срок окончания это лотереи - 1 сентября.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
у меня сейчас 2 мегабита -1260 ЮТК, работой доволен, кроме пинга в кс
а предположения что все так и останется
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#6
почему не втему, после двойного снижения врядли ожидается снижение цен от ЮТК и соответственно от ИТ и Электрона.
 

edd

Житель центра
#7
почему не втему, после двойного снижения врядли ожидается снижение цен от ЮТК и соответственно от ИТ и Электрона.
мммм, вы свои выводы делаете на основании чего? вообще непонятно кто куда снизил? насколько я помню ИТ снижали еще в мае,
а ютк в июне, а электрон в июле.
поправьте если я не прав.
не пойму ваш ход мысли. и с чего вы взяли что это снижение взаимосвязно с ЮТК, ИТ снижали первыми....
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#8
Да причем тут кто первый кто второй, я про то что уже снизили за лето 2 раза все провайдеры города, и я уже не ожидаю в сентябре снижения, вопрос то такой был. Мне как потребителю важно снижение цен, а кто в каком порядке вовсе не беспокоит. И вовсе не хотел вас попрекнуть на спор в этом направлении.
 

MrJust

Житель окраин
#10
Уважаемый Эдуард Борисович а не планируется ли снижение цен для юр. лиц?
 
S

sleepwalker

Guest
#13
ЮТК - 2мб/с - 1000 руб.
Электрон - 2 мб/с - 1100 руб.
ИТ - 2 мб/с - 1100 руб.
 
D

DarkAngel

Guest
#18
ага, потыкайте пальцем в небо! а потом скажут ххх руб 33 коп ))
 

ВКУЭС

Житель окраин
#20
собственно сабж, давайте свои предположения :)
ЮТК - 2мб/с - ХХХ руб.
Электрон - 2 мб/с - ХХХ руб.
ИТ - 2 мб/с - ХХХ руб.

первому кто угадает от ООО ИТ - бесплатный доступ в течении месяца по указанному тарифу, первый тот кто раньше всех запостит ответ.
победитель только один....

З,Ы. те кто не может подключится к ООО ИТ по техническим причинам, может передать свой выигрыш любому у кого такая возможность имеется.
ага вот еще забыл, срок окончания это лотереи - 1 сентября.


ЮТК с 25 июня 2010г. ввело новую линейку тарифных планов «DISEL Turbo», где 2 мб/с уже стоит 950р. Думаю к сентябрю останется так же
http://www.diselcom.ru/krasnodar/tariffs

ИТ- 900 р.

ну а Электрон -не раньше 1 октября 949р 99 коп.