свадьба в Армавире

A

Aliens

Guest
#21
Надо обладать поистине крепкой психикой, трезвым умом и наивысшей степенью нигилизма, чтобы сыграть свадьбу в Армавире :)

Ну а с экономической точки зрения гораздо торжественнее сыграть свадьбу в Новокубанске или селе Ачхой :)


P.S. Дважды был на свадьбах в Армавире, оба раза понравилось :)
 
A

Aliens

Guest
#23
Максимум, нет конечно...я вообще не понимаю всех этих толп с шумом, гвалтом, музыкой...по мне так лучше послать всех гостей, родственников и никому неизвестных людей к чертям собачьим и потратить эти деньги на двухнедельный отпуск на Сицилии ^_^ Ну или в Рим, если уж очень хочется романтики...
 

M_Chec

Житель окраин
#24
День добрый!
Решил вот появиться на форуме и именно в этом топике.
Тут обсуждали тему свадеб в Армавире, а у меня тут интерес такой, буду в Армавире с середины сентября и почти до октября.
Может быть на кому-нибудь нужны услуги фотографа, вот я бы не против подзаработать в Армавире. Уж местные фотографы думаю не очень расстроятся, если я тут предложу свои услуги и надеюсь не побьют. :)

Ну и вообще если, кто-то захочет устроить фотосессию, то с удовольствием по фотографирую. Тем более времени свободного будет много.

А с моими работами можете познакомиться по этой ссылке: http://www.flickr.com/photos/mchec/

Cправа фотографии разбиты по темам.
Приятного просмотра!
Пишите в личные, либо по контактам в профиле.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Миша, пофотографируй город и выложи на своём сайте, а то я соскучился и вообще в инете качественных фоток города нет.
 

M_Chec

Житель окраин
#28
Автор сообщения Mitya
Миша, пофотографируй город и выложи на своём сайте, а то я соскучился и вообще в инете качественных фоток города нет.
Мить, у меня лучше получается снимать людей. Ну когда приеду попробую поснимать. :)
Хотя в Армавире есть же хорошие фотографы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
жаль тебя раньше не было. У моего друга была свадьба. Я бы ему обязательно тебя посоветовал :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
подскажите, сколько времени монтируется свадебная видеосъёмка? максимально... )))
 

DsN

Житель города
#33
Floret Смотря, кто как делает. Знакомым, хоть и не особо быстро сделали, зато по качеству монтажа супер. Все красиво и грамотно, приятно смотреть.
От месяца примерно и более.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
оператор очень хороший... за качество я не переживаю... вопрос времени :) уже третий месяц пошел, вот я и заинтересовалась ;)
 
У

Уссама

Guest
#35
не переживай,Владик просто ща на НТК работает....Редко сюда приезжает,а работы навалило...Вот и тянет.там недавно только августовский заказ отдал.Все будет хорошо!
У нас есть один опер,который меньше чем 6 месяцев не монтирует)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
Игорь, спасибо )) ты меня успокоил... хотя я и не переживала (признаюсь честно даже подзабыла, что ещё диск будет )) )... но бабушки и тети всё блюдут и всё помнят ))
 

Эрин

Гость города
#38
Нужна тамада на свадьбу, желательно мужчина, помогите плиз координатами! Фотографа и видео мы будмприглашать из Краснодара (фотограф снимала у моей подруги - в фотки я просто влюбилась! http://www.fotodiva.ru ). А видео занимается друг мужа. Еще вопрос по букетам и украшению залов из живых цветов - где делают нормально?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Да, фото удачные и невеста прелесть. А говорят, что в Армавире нет красивых мадамов.)