свадьба в Армавире

Натэлла

Гость города
#1
Всем привет!! Хотела бы узнать у вас вот такие вот вещи: мы с моим молодым человеком хотели бы сыграть свадьбу в Армавире, но я там никогда не была :-) Так вот очень бы хотелось покататься на лимузинах (кабриолет тоже сойдет)! возможно это или нет? Еще интересует видео и фотосъемка и какой-нибудь приличиный ресторан с гостинницей(для родственников). Если кому-то известны какие-нибудь номера телефонов людей, которые предоставляют эти услуги..буду ооочень признательна! и вообще...как там отмечают свадьбы??? может посоветуйте, куда сходить пофоткаться .....большое спасибо всем, кто откликнется!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Вы нашли самое непредсказуемое место для свадьбы! Могу помочь телефонами музыкантов с томадой и телефонами фото-видео. Но чтоб не сочли это рекламой, пишите в Л.С.
 

Mulya

ЦарЫца
#3
Русские традиции свадеб...... это жутко....... близкие люди их не так много, а остальные "кучка" гостей, которые знать тебя не знают....... в наше время нужно быть более оригинальными......
 
У

Уссама

Guest
#4
А кто из вас из Армавира?
Видимо жених?

По поводу гостиницы:
"Санта Барбара" на трассе-лучшая и дешевая.
По поводу лимузина-есть в городе 2,оба можно посмотреть и заказать на месте в ЗАГСЕ.Кабриолеты в городе есть,но в прокат не идут.
Прада был фаетон(это тот который с лошадями)...
По поводу места проведения-опиши колличество людей и предпологаемую сумму на человека за столом(без алкоголя).Думаю дам список...
По поводу тамады-семья Лахиных и семья Савельевых лучшие.
Но если на свадьбе будет преймущественно молодежь,то лучше нанять отдельно музыкантов.
Когда найдешь тамаду,он тебе предоставит сценарий и видео своего варианта проведения.Там-же и узнаешь традиции.
По поводу фоторепортера-есть пара телефонов...Но все зависит от того когда вы собираетесь провести свадьбу.Если летом,что места фотосессии одни,если осенью-немного другие.
Но тем неменее:парк "30 лет победы",парк перед Администрацией,Пушкинские места,Крест,городская площадь(почему и нет,всё равно на вечный огонь ехать),а при фантазии можно забабахать офигенную фотосессию на площади!
А так-как вы еще видимо не подали заявления,то и день регистрации не назначен?Поэтому много провалов по советам.
Опиши подробно свою ситуацию...поможем чем сможем.
Сам занимаюсь свадебным видео,но обычно мне заказы приходят не позже чем за месяц...Уже беру например на вторую половину июля.Хотя и в июне есть окна.
Есть телефоны практически всех видеооператоров...Тоже не откажу если что.
пишите...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Уссама При встрече скажу Юре с Сашей, что у них есть менеджер виртуальный.
 

blast

Житель города
#7
Njcs и Уссама, если можно, то продублируйте мне тоже всю инфу в ЛС, а лучше на мыло.
 
У

Уссама

Guest
#8
Непонятно что конкретно нужно?
телефон тамады?
Савельевы 918 240 40 20
Лахины 918 466 92 93
Что еще?
 

blast

Житель города
#9
Уссама, меня интересует фото, видео съёмка, вернее сколько это обходится по деньгам.
 
У

Уссама

Guest
#11
Кропоткинский ЗАГС в Армавире? ;)
Прикольно! На то он и Кропоткинский,что в Кропоткине!

Про цены на съемку:
Берем качаственную работу,один день проведения торжества,цифровая съемка,монтаж:
Цена на кассете с клипом и музыкальным оформлением стоит 1000р за час готого материала.Тоесть оператор например будет весь день снимать,потом приделает фото-клип в начало кассеты и наложит музыку....Обойдется все удовольствие в 3000 рублей(в зависимости от насыщености свадебной программы сумма может увеличится до 4000)

Если нужно в конечном результате получить DVD,полный монтаж(разные бабочки,ангелочки,мультики,рамочки,заставки и тд...) то это стоит уже 1500 за час.Тоесть 2 диска по 1.30 с таким оформлением сядут вам в 4500.Если опять-же в застолье будет много конкурсов и игр,то сумма может увеличится до 6000 рублей.
Самыми продвинутыми операторами считаются Влад Захаров,Валера Бугаев,Артур(Фаворит)...всех их телефоны есть, можно заказать.
Теперь о фоторепортере:
стоят они от 20 рублей за снимок,но фотосессия идет от 100 фотографий.
честно говоря мне не нравится в городе никто из мастеров кроме Паши Мирчука.Но он категорически не работает свадьбы.Только по ОООООчень большому знакомству.
А вообще меньше 30 рублей за снимок-это вообще не фотограф.Не ценит свою работу-качество соответствующее.

да вообще,чем цена у мастера фото-видео ниже,тем конечный результат заставит вас дольше плакать.Я например после операторов которые берут меньше 800 рублей за час даже не берусь перемонтировать....
 

Лисена

Гость города
#14
ОЙ! Народ у меня тоже скоро свадьба в Армавире! Но многое еще не сделано! Например где можно клевые приглашения купить? И еще как думаете ресторан Белый Лебедь - это нормальный выбор? ?( ?(
 
У

Уссама

Guest
#16
Лимузины или точнее номера их телефонов есть в ЗАГСЕ...
так-же прямые номера на владельцев прокатных машин висят в баре кафе "Карусель"
 
У

Уссама

Guest
#18
Привет любимая,белокурая бестия!
Обещал-сделаю.....напишу скоро в личку номера телефонов...
Как житие?
 
#20
Автор сообщения Уссама
Привет любимая,белокурая бестия!
Обещал-сделаю.....напишу скоро в личку номера телефонов...
Как житие?

Привет-привет мой дорогой Уссама. Рада, что ответил.Кстати предыдущие сообщения я отправляла на личку, ты получал их или нет?
Житие у нас в Москве-никак. Очень хочется тепла, уюта, а здесь просто холодрыга.
Я очень хочу перекатать на диск записи моей дочи маленькой. Возможно что-то резануть, может и монтаж сделать - незнаю точно, нужен совет. А на сколько хорошие знакомые, как воспримется мое появление у них?
Пиши, информируй.Буду с нетерпением ждать овета.
Кстати, ты помнишь точный адрес на бывшей работе (ул.Р.Люксембург д...?)?
Целоваю много-много раз.Сильно-сильно, крепко-крепко!!!!!!!!!!!! :430: