продаю ноут бук iru

lihoi33

Гость города
#22
1620
---
возьму из любви к искуству

)))))))) браво ..гуссар ...)))))) искусство то какое ???
а кассетки то зажал .... )))))

ты явно на блошинном рынке часто бываешь ... цифра 20 что означает ... ???
эт я имея 1600 на 20 рублей богаче стану ...
или ты не готов 1700 дать ... 80 экономишь на проезд ???)))))))))

митя ...я пока не смогу ничего ответить так как нужна консультация спеца ...))))))) с которым я опираясь на твой опыт поспорю ... )))))) он убеждал что потянет ... )))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
1620 это из любви к искуству... юмор не улавливаешь... ну спец для тебя 1700 :blink:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#25
iru это не ноутбук, а геморрой сплошной, сдай его в музей :blink: Или лучше детям подари для изучения компьютерного мира, благородно будет :)
 

lihoi33

Гость города
#26
iru это не ноутбук, а геморрой сплошной, сдай его в музей :blink: Или лучше детям подари для изучения компьютерного мира, благородно будет :)

)))))) нееее продам ... причем только в хорошие добрые руки ...)))))) это же тема ... не у каждого навороченного юзера есть собственный ноут ... это орудие труда ... как лопата ... да не титановое лезвие ...да черенок ни из ценных пород дерева ...но свои функции как то напечатать текст , просмотреть изображение ... подключиться к сети или прочитать с флешки ...он вполне подойдет ... и детишкам на учебу в школу вполне...

родители с детями школьного возраста ... покупайте ноутбук ... поддержим отечественного производителя ...)))))))))))))))))))))
 

lihoi33

Гость города
#31
Cовершенно в пимпочку, если есть COM порт, то цены ему нет, а на многих iRu они были за что и ценились автослесарями и другими профессионалами.



ееееееесть ком порт ...бесценная техника ...)))))))
рассмотрены будут любые серьезные предложения ...))))))))))))))
помогай продавать ...)))))) магар с меня будет ... кстати не думай если ты в казани , что у нас там своих людей его передать нету ...))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
ееееееесть ком порт ...бесценная техника ...)))))))
рассмотрены будут любые серьезные предложения ...))))))))))))))
помогай продавать ...)))))) магар с меня будет ... кстати не думай если ты в казани , что у нас там своих людей его передать нету ...))))))))))))))))

нет проблем, чем смогу тем и помогу, прийдёться тебе как обычно магар ставить, который будет стоить дороже чем сам ноут, но я уверен, ты сделаешь это с удовольствием! :blink:

 

lihoi33

Гость города
#34
2000 ... исключительно для работы беру... в нете лазить и почту принимать


)))))))))))) ладно ты мне искренне нравишься ... торговаться умеешь ... так и быть 7500 и это сокровище твое ... кроме того я приложу к нему в качестве приза принтер ... и подарю коврик для мышки ...))))))))))))))))))))))))

нет проблем, чем смогу тем и помогу, прийдёться тебе как обычно магар ставить, который будет стоить дороже чем сам ноут, но я уверен, ты сделаешь это с удовольствием! :blink:
я все делаю с удовольствием ...)))))))) магар ставить ...хорошему человеку ... да не вопрос ... )))))) беспокоит меня две вещи ...
первое я не пью ...а купив такое чудо могу не удержаться и того ...
накатить ... а дальше больше ... пол года и писец ... был человек и нету ... сгорел в алкогольном угаре ...)))))))
второе если всетаки я удержусь ...и все не выпью ... беда с тобой произойдет ... (смотри выше) ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
)))))))))))) ладно ты мне искренне нравишься ... торговаться умеешь ... так и быть 7500 и это сокровище твое ... кроме того я приложу к нему в качестве приза принтер ... и подарю коврик для мышки ...))))))))))))))))))))))))



я все делаю с удовольствием ...)))))))) магар ставить ...хорошему человеку ... да не вопрос ... )))))) беспокоит меня две вещи ...
первое я не пью ...а купив такое чудо могу не удержаться и того ...
накатить ... а дальше больше ... пол года и писец ... был человек и нету ... сгорел в алкогольном угаре ...)))))))
второе если всетаки я удержусь ...и все не выпью ... беда с тобой произойдет ... (смотри выше) ...
Посмотрел выше, ещё выше, дошёл до потолка, ничего не увидел :blink: