продаю ноут бук iru

lihoi33

Гость города
#3
Cудя по бренду ему лет пять!
Сумка из крокодила?
Конфигурацию то чиркани...
сумка раритетная ... думаю жванецкий отдыхает ...))))) конфигурацию тисну ... чуть позже ... а что желающих в темную втариться нету ??? ))))))
 

Anderson

Известный деятель города
#4
За iru в тёмную больше 1000р наверна никто не даст...

За iru в тёмную больше 1000р наверна никто не даст...
 

lihoi33

Гость города
#5
За iru в тёмную больше 1000р наверна никто не даст...

За iru в тёмную больше 1000р наверна никто не даст...

))))))))))))) зря вы так ... я же не в слепую за него 10000 отдал ...)))))))))

думаете не дадут ...???
))) ну хорошо ... в слепую 1000 кто больше ???))))))))
 

lihoi33

Гость города
#7

))))))))) смелее господа смелее ... подкидываем денежков ...
никогда не забуду тему ... приехали ребята из краснодара ...
нам нужно заключить договор ... он меня спрашивает ...розетка 220 в есть ???)))))))) есть говорю ...достает он из своей задр...еной оки ноут бук ...принтер ... присел ...клац клац ... договор ...смету ... бамс ...распечатал ...мне на руки отдал ... будут вопросы звоните ...))))))
класс ...))))) уважуха ... я тогда на ноуты по новому глянул ...)))))) кроме того ноут для простых рабочих это переход на новый уровень ...приходишь к клиенту достаешь ноут ...и показываешь (типа как раньше портофолия) вот так мы делаем ...щелк щелк фотки...))))

в нагрузку еще принтер дам ...)))))))))
 

Coole

Графиня
#16
Ден, ты это ... цену не накручивай :-) 1550 он хоть в рабочем состоянии? Какого года?
 

lihoi33

Гость города
#17
Ден, ты это ... цену не накручивай :-) 1550 он хоть в рабочем состоянии? Какого года?
)))))))))))))))) у нас раночная экономика ... ))))))))))) кто больше того и тапки ...)))))))))
ладно приоткрою завесу )))))) 20 Гб жесткий ... 380 оперативка . на базе селерон 2 Ггц ... сд обычный , инфрокрасник , встроенный модем и сетевая карта ... ))))))))) фотошоп со всеми
адобами потянет .....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
)))))))))))))))) у нас раночная экономика ... ))))))))))) кто больше того и тапки ...)))))))))
ладно приоткрою завесу )))))) 20 Гб жесткий ... 380 оперативка . на базе селерон 2 Ггц ... сд обычный , инфрокрасник , встроенный модем и сетевая карта ... ))))))))) фотошоп со всеми
адобами потянет .....
Не потянет, а если и потянет, то будет страшно тормозить.
 

lihoi33

Гость города
#19
Не потянет, а если и потянет, то будет страшно тормозить.

))))))))))) на что спорить будем ???)))))))) обоснуй ....
и что значит страшно тормозить ...??)))))) мы вот нет нет подтормаживаем и ничего ...)))))))
да вот еще ... аккамуляторы сдохли ...от сети питается ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
))))))))))) на что спорить будем ???)))))))) обоснуй ....
и что значит страшно тормозить ...??)))))) мы вот нет нет подтормаживаем и ничего ...)))))))
да вот еще ... аккамуляторы сдохли ...от сети питается ...
Аккамуляторы слабое место у этих ноутов было изначально.
На счёт тормозит обосную. Открывай файл который весит от двух до трёх метров (любую фотографию которая сделана разрешением около 1600 х 1200 и сделай действие ну например "постеризация Red 32 bit", у меня с двумя гигами оперативки и на четырёхядерном процессоре это занимает от двадцати секунд до минуты, а раньше (очень давно) когда был комп с 256 оперативки и пентиум III то комп просто вис и я этой операции просто не делал.