продам блок питания

lexx666

Гость города
#42
donny, спс за хороший комент, ток не атлон а феном))) даже ответить не смогу,жаль что два литра сока терь точно не получу да Tolstyuk)))) donny, 260 и проц ставились чуть меньше года назад,на БП ничего не менялось,работал от бесперибойника, впринцепи систему не разгонял-так иногда для 3дМарка) работал на штатных настройках мне хватало)
 

donny

Фелигий акурец
#47
БП, приводы - расходка первого порядка в системном блоке. Они максимум теряют в цене, как бу запчасти. Далее винт, материнская плата и видеокарта. Процессор и ОЗУ изнашиваются в меньшей степени. Из практических соображений могу сказать что процы вылетают раз в 100 лет. Если есть варик купит каменюку хорошую, то БУ не БУ разницы нет.
 

tip007

Гость города
#48
кулер мастер говно? хм, вы вообще видимо не шарите ребятки) у меня гтикс 280, проц ку 9550, и брал я это железо полтора г назад, т е когда это все тока вышло, и знаете я брал блок хайпер (750в), термалтейк (500в) и фсп какой то (600 В), и ни один не запустил мою видуху))) взял кулер мастер за 5 к, и он запустил, т к на линию видухи подает 40 А ток, и он стоит уже полтора года, я бед не знаю с ним, когда у друзей всякие фсп и термалтейки горят, а вообще спор ниочем.. везде есть доля брака, вон друг купил мышу логитек за 1 к, дак она с браком была, я се покупал г9 логитек, и она срывалась от резких движений.. хотя поверхность норм была, а ведь логитек - бренд... правда ща юзаю рейзер ДА и вообще счастлив) в ксс многие знают какой я убийца))
 

donny

Фелигий акурец
#49
ксс хорошо работает как раз только на такой конфе. Там в файле инициализации прописаны модели видюх и через пробел количество самонаводящихся пуль, выпускаемых в единицу времени. Если у тебя к тому же 6 гигов оперативы то после прогрузки левла все противники ложатся сами. Тем более с блоком питания кулер мастер. И кстати абсолютно все хардверные лаборатории германии, сша, кореи и России используют для тестирования БП кулер мастер. Газета индепендент провела мониторинг фирм-реализаторов компьютерных комплектующих. И вот любопытная статистика: фирмы, в прайсе которых небыло БП кулер мастер, закрываются максимум через 8 месяцев после открытия. В прошлом году с ежегодным обращением к федеральному собранию выступил президент РФ. Он самолично проверил какими блоками питания комплектуются компьютеры в госдуму, в школы, в другие бюджетные организации. Ощущалась непередоваемая досада в тот момент, когда Дмитрий Анатольевич увидел в списке оборудования FSP, говоря 1 фразой - полетели погоны. Кулер мастер не просто блоки питания, это находка. Внутри этих БП реализован хитрый механизм отмотки Электросчетчиков не только механического, но и электронного типов. Инновации и нанотехнологии, применяемые в этом БП заменяют сплитсистемы. Приведу табличку, в которой говорится о соответствии БП кулермастер сплитсистемам.
мощность БП эквивалент сплитсистемы.
450 10
550 12
700 14
850+ 18
 
M

Mor-DA

Guest
#50
donny, :) повеселил от души! срочно на баш тебе нужно выездным корреспондентом :D
 

tip007

Гость города
#51
ксс хорошо работает как раз только на такой конфе. Там в файле инициализации прописаны модели видюх и через пробел количество самонаводящихся пуль, выпускаемых в единицу времени. Если у тебя к тому же 6 гигов оперативы то после прогрузки левла все противники ложатся сами. Тем более с блоком питания кулер мастер. И кстати абсолютно все хардверные лаборатории германии, сша, кореи и России используют для тестирования БП кулер мастер. Газета индепендент провела мониторинг фирм-реализаторов компьютерных комплектующих. И вот любопытная статистика: фирмы, в прайсе которых небыло БП кулер мастер, закрываются максимум через 8 месяцев после открытия. В прошлом году с ежегодным обращением к федеральному собранию выступил президент РФ. Он самолично проверил какими блоками питания комплектуются компьютеры в госдуму, в школы, в другие бюджетные организации. Ощущалась непередоваемая досада в тот момент, когда Дмитрий Анатольевич увидел в списке оборудования FSP, говоря 1 фразой - полетели погоны. Кулер мастер не просто блоки питания, это находка. Внутри этих БП реализован хитрый механизм отмотки Электросчетчиков не только механического, но и электронного типов. Инновации и нанотехнологии, применяемые в этом БП заменяют сплитсистемы. Приведу табличку, в которой говорится о соответствии БП кулермастер сплитсистемам.
мощность БП эквивалент сплитсистемы.
450 10
550 12
700 14
850+ 18
под клоуна косишь?))) петросян