привет всем, я здесь новенький

#21
У нас есть раздел Знак Качества, там обычно создают темы о том, что нравится, а что нет.
Точно, не обратил внимания :ttt:
Но на мой взгляд, про руководителей и врачей нужен отдельный раздел "Черный список", "Жалобная книга", что-то в этом роде. Вот в таком виде как предложили в 3 ответе было бы неплохо, по названию фирмы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Сегодня исполняется ровно 15 лет, как Вениамин Геннадьевич Бычий, напарник Николая Ивановича Зимбергольдц, пришел работать охранником в ООО "Армавиртранссвеститпроект". За эти 15 лет безупречной работы, он показал себя как добросовестный исполнитель народных песен и непревзойденный виртуоз художественного свиста. Человек не человечески большого, доброго сердца. Своё теплое отношение к людям, животным и женщинам, он пронес через всю жизнь. Но смерть вырвала из наших рядов этого зоркого блюстителя порядка на вверенной ему территории. Умер он год назад, на своем посту, но многие в это не могли поверить, многие не верят и по сей день. Поэтому этот заметный во всех смыслах человек и проработал ещё год, также недвижимо просидев на своем посту и сегодня он - юбиляр. Давайте же сегодня его поздравим, потому как послезавтра у него похороны.
А вы помните как он тоску гонял? Три пригоршни консервированных бобов и мелодичные трели окунали нас в незабываемую негу внутренней музыки.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#23
А вы помните как он тоску гонял? Три пригоршни консервированных бобов и мелодичные трели окунали нас в незабываемую негу внутренней музыки.
Как же такое забыть? Конечно помню. Мало того, он умудрялся петь под эти незамысловатые мелодии. Чертовски талантливый был человек, легенда отечественного рока еще с тех времен, когда работал в сыроваренной артели "Красный пармезан". А ещё его хорошо помнят в кондитерском цехе "Арамис".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
А у тебя кстати остался его неизданный альбом "Перманентный перфоратор"? Надо бы отдать на оцифровку..всё руки не доходят.
Но конечно терять таких людей-это невыносимо.Лучше бы "он" забрал всю Администрацию и сотрудников налоговой инспекции в этот край полный рыбы,дичи и дикорастущих девственниц.
 

root

Администратор
Команда форума
#26
по работодателям, есть на сайте armavir.ru каталог компаний, там уже добавлено достаточно много, но если нет, можно добавить самому.
Там же есть отзывы: можно ответить положительный или отрицательный, и соответственно написать сам отзыв.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
А у тебя кстати остался его неизданный альбом "Перманентный перфоратор"? Надо бы отдать на оцифровку..всё руки не доходят.
Но конечно терять таких людей-это невыносимо.Лучше бы "он" забрал всю Администрацию и сотрудников налоговой инспекции в этот край полный рыбы,дичи и дикорастущих девственниц.
Когда я впервые послушал его песню "Бесцветный блэйзер", мир для меня изменился навсегда. Это не просто чувственный и глубокий текст, это ещё и честная утробная музыка, в которой нет места скрипке и гобою, музыка, в которой правит вечность и бессмертие души.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#28
Лично я пиком Его творчества считаю альбом "Ышо-Ышо"
Композиции:
1. Я и Друг мой грузовик
2. 1,5 Килограмма Отличного Пюре
3. Лысые игрушки
4. Бегемот
5. Вежливый отказ
6. Шутки Мао
7. Ышо-Ышо
8. Отряд Джона В Окружении
9. Сучий Лесок
10. Раздетая До Крови
11. Ноги Винни - Пуха
12. Выход
13. Инструкция по Применению
14. Егор И
15. 30 Дней Февраля
бонус трек - ЭЛен (Электрический Ленин)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#29

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#30

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Вот вы их ругаете,а они между прочим валовый продукт Армавира изготавливают...ну или реализуют..ну...или осваивают.
Вот у меня был случай в 1993 году.
Директор по белой горячке,после корпоратива случайно узнал.что вые...л свою секретаршу и очень расстроился.
Весь коллектив ходил и переживал.
И он,переступив через себя принял волевое решение и уволил её.
Ну по просьбе его зама видимо и по совместительству жены.
С одной стороны трагедия скажете вы?
А с другой стороны девушка нашла новое место и благополучно забеременела там от нового директора.
А дети-это уже счастье!
 
#33
Вот вы их ругаете,а они между прочим валовый продукт Армавира изготавливают...ну или реализуют..ну...или осваивают.
-
Кого я ругаю, я писал, у "некоторых директоров", я не писал, что у всех.
Есть отдельные экземпляры, если горбатого только могила исправит, то зачем люди будут зря здоровье портить?

И с терапевтами тоже самое, к моему участковому часто номерки свободные, желающих встретиться с ним немного, а к другим на месяц вперед всё забито :blo2:
 
Последнее редактирование:

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
У меня тоже есть знакомый терапевт,к нему очередь...ночами даже иногда работает.
По слухам у него 23см...но я не видел,ничего сказать не могу!
это случаем не Аркадий Петрович Пчexyeв? Говорят, он ещё и педиатр-гомеопат "от бога"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
нет... это Димасик! В миру известный больше как "Дима 9 дюймов",он же "Сумасшедший шляпник",он же "Шишка Мономаха"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Вы просто все заскорузлые и скучные консерваторы.
Дмитрий работает на износ,не покладая рук!
А вам бы лишь бы глумиться.
Плохих людей нет! Есть не понятые...