привет всем, я здесь новенький

#1
Возникла мысль по работе форума, по-моему необходим раздел "Черный список работодателей".
У некоторых директоров города большая текучка (не будем показывать пальцами на конкретных людей), а работники у нас доверчивые, как котята :chessslovo:
Им навешают лапши на уши, в результате и денег не получают и здоровье гробят на всю жизнь

Второй аналогичный раздел можно создать про врачей.
Чтобы каждый мог написать что вот эта врачиха вникает в болезнь и толковая, а вот другая даже не смотрит на людей и её к собакам нельзя подпускать, не то что к людям.
Потому что опять же вопрос очень важный, плохие врачи гробят здоровье, а его обратно не вернешь :banghead:
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я за. И что бы названием каждой новой темы было оф. название организации работодателя.
 
#5
новенький,а вопрос ребром ставит!
Жуть!
Второй аналогичный раздел можно создать про врачей.
Чтобы каждый мог написать что вот эта врачиха вникает в болезнь и толковая, а вот другая даже не смотрит на людей и её к собакам нельзя подпускать, не то что к людям.
Потому что опять же вопрос очень важный, плохие врачи гробят здоровье, а его обратно не вернешь :banghead:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Николай Иванович Зимбергольдц,охранник автостоянки на Черемушках.
Из за неродивого отношения к делу постоянно не докладывает мяса своим сторожевым собакам и съедает его сам ночами,от чего мучается животом и нервами.
Пробовали через Гринпис на него воздействовать...кусается!
 
#8
[QUOTE="Муслим Магомаев,
Автостоянка кормит собак мясом? Богатая фирма ... Я думал их субпродуктами кормят и комбикормом типа Педигри
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
О... не пахано поле работы для пенсионеров, зануд и хронических нытиков-пессимистов...
А, вспомнила... для принцев и принцесс, у которых все пад*юки-сволочи-пи... плохие, а они цацы-хорошие...

Хорошая идея... теоретически, но опять-таки, некоторым людям только дай возможность воз говна на других вылить и они его выльют...
Они вам во всех красках расскажут, что работодатель изувер-паразит притесняет-обижает, жизни не дает, а про то что они свои жопы лишний раз от стула не оторвут, полдня хренью страдают и работают абы как на "отъ..." , об этом они умолчат.
Вначале пусть на себя со стороны взглянут, а потом других критикуют.

p.s. однако... пробуйте... спрос, не ударит в нос )
 
#10
Таких немало, но сомневаюсь чтобы такие граждане специально шли на форум, чтобы поныть, они будут близким мозги полоскать :fufufu:
Понятно, что работодатели не идеальны, и Кодекс нарушают и прочее.
Я имел в виду особо запущенные случаи, когда кидают на деньги, заставляют работать по выходным, декретные и больничные не платят.
 
Последнее редактирование:

pigmalion

Известный деятель города
#11
"Я имел в виду особо запущенные случаи, когда кидают на деньги, заставляют работать по выходным, декретные и больничные не платят." - в чем вопрос-то? не нравится - не работайте там.
 
#12
"Я имел в виду особо запущенные случаи, когда кидают на деньги, заставляют работать по выходным, декретные и больничные не платят." - в чем вопрос-то? не нравится - не работайте там.
Я же написал с самого начала, что люди доверчивые им навешают с три короба, а как возникают проблемы, то возникают разочарования :shame:
Кроме того, не обязательно руководитель хочет кинуть изначально, но он считает что не нужно платить больничные, это лишние траты, а сотрудники считают это само собой. Или руководитель обещает 20 000 в месяц, но он подразумевает, при условии, что работа будет сделана идеально, а иначе хватит и 10 000.
Как вы понимаете, договора часто не составляют, а если они и имеются, то не все детали там прописывают :botan2:
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
Николай Иванович Зимбергольдц,охранник автостоянки на Черемушках.
Из за неродивого отношения к делу постоянно не докладывает мяса своим сторожевым собакам и съедает его сам ночами,от чего мучается животом и нервами.
Пробовали через Гринпис на него воздействовать...кусается!
Сегодня исполняется ровно 15 лет, как Вениамин Геннадьевич Бычий, напарник Николая Ивановича Зимбергольдц, пришел работать охранником в ООО "Армавиртранссвеститпроект". За эти 15 лет безупречной работы, он показал себя как добросовестный исполнитель народных песен и непревзойденный виртуоз художественного свиста. Человек не человечески большого, доброго сердца. Своё теплое отношение к людям, животным и женщинам, он пронес через всю жизнь. Но смерть вырвала из наших рядов этого зоркого блюстителя порядка на вверенной ему территории. Умер он год назад, на своем посту, но многие в это не могли поверить, многие не верят и по сей день. Поэтому этот заметный во всех смыслах человек и проработал ещё год, также недвижимо просидев на своем посту и сегодня он - юбиляр. Давайте же сегодня его поздравим, потому как послезавтра у него похороны.
 
#15
И будет раздел, где можно оклеветать любого...
Это возможно, бывает личные отношения не сложились у людей на почве разных ценностей и возникло желание очернить порядочного чела :chk:
Но если 10 человек пишут, что это фирму нужно обходить стороной, то это явно повод задуматься?
 
Последнее редактирование:
#16
Это возможно, бывает личные отношения не сложились у людей на почве разных ценностей и возникло желание очернить порядочного чела :chk:
Но если 10 человек пишут, что это фирму нужно обходить стороной, то это явно повод задуматься?
Утопия) точно так же можно попросить 10 друганов покидать какахи в конкурента
 
#17
Это возможно, бывает личные отношения не сложились у людей на почве разных ценностей и возникло желание очернить порядочного чела
Но если 10 человек пишут, что это фирму нужно обходить стороной, то это явно повод задуматься?
Утопия)) где гарантии, что это не 10 друганов "обиженного" очерняют конкурента?)))
 
#18
- Я видел на других сайтах, могу дать ссылку. Совсем не выглядит утопией.
А на этом сайте с учетом высокого уровня оформления сайта и его работоспобности, должно быть солидно и информативно.

По большому счету, такие разделы нужны и про заведения общепита, чтобы люди могли написать к примеру это стоящий ресторан, а вот сюда не стоит идти.
Или про компьютерные магазины, вот этот в кредит дает и качество хорошее, а в другом постоянные проблемы.
Но в первую очередь это на мой взгляд важно когда речь идет о руководителях и врачах, потому что речь идет не только о деньгах, но и о здоровье, которое обратно не вернешь.
 
Последнее редактирование:
#19
Утопия)) где гарантии, что это не 10 друганов "обиженного" очерняют конкурента?)))
Кроме того, порядочного человека очень трудно очернить и навредить, к нему люди итак в очереди стоят в надежде работать с ним :ha:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Кроме того, порядочного человека очень трудно очернить и навредить, к нему люди итак в очереди стоят в надежде работать с ним :ha:
У нас есть раздел Знак Качества, там обычно создают темы о том, что нравится, а что нет.