понедельник 25 открытие дворца ледового

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Вроде губернатор будет и с ЕДР кто то, мне почему то сказали во вторник
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Мне тоже сказали что вроде перенесли... Только не сказали на какой день (
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
на пятницу или субботу...
это свежая последняя инфа..
цена вопроса покататься 130-150 час... как бассейн короче ..
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#8
круто, приезжаю в Армавир и сразу тестировать лед на крытом катке, на открытом в субботу протестировал))))
 

Sergey3

Гость города
#16
почему на частном и муниципальном катке цены не отличаются?

один построен на деньги инвестора
другой построен на деньги народа...
интересно куда пойдёт бабло после кассы с муниципального катка?

я понимаю сделали бы рублей по 15 за час с человека, на электричество и оплату персоналу..
хотя деньги на электричество и поддержание катка, будут так же списываться с бюджетного фонда.

все говорят о коррупции, а потом сами едут и открывают свои частные предприятия, перерезают ленточки, Слава единой россии. Спасибо за каток.
я как дурак верил, что цена на новом катке будет чисто символическая... (((

Дал же Бог фамилию, этому Детяму.
скажите доктор курпатов, почему у вас такая странная фамилия, доктор?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
я как дурак верил, что цена на новом катке будет чисто символическая... (((
почему как? :)
у нас в 90-х уже была чисто символическая цена на проезд в муниципальных автобусах а/к 1715. Где те атобусы? Где 1715? Разорились, развалились.
Такая же участь постигнет и каток, если цены на него будут устанавливать вот такие экономисты-популисты
 

Sergey3

Гость города
#18
не надо включать дурака!
я имел ввиду не частный каток, а по соседству с ним, который ПОДАРИЛ нам губернатор края, не пил не ел, копил СВОИ деньги и подарил нам каток! а то что я каждый месяц плачу с зарплаты налогов прилично, это губернатор наверно не знал. быть может все чиновники думают, что это уже автоматически их личные деньги.. :)

говорю о том что этот каток как я понял
полностью построен на бюджетные деньги и поставлен на баланс города как спортивное сооружение.
так что деньги с бюджета будут списывать вовремя, не волнуйтесь..
тока куда они пойдут дальше катку или в карман хз.
так почему же сложилась такая цена чтобы покататься?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
не надо включать дурака!
я имел ввиду не частный каток, а по соседству с ним, который ПОДАРИЛ нам губернатор края, не пил не ел, копил СВОИ деньги и подарил нам каток! а то что я каждый месяц плачу с зарплаты налогов прилично, это губернатор наверно не знал. быть может все чиновники думают, что это уже автоматически их личные деньги.. :)

говорю о том что этот каток как я понял
полностью построен на бюджетные деньги и поставлен на баланс города как спортивное сооружение.
так что деньги с бюджета будут списывать вовремя, не волнуйтесь..
тока куда они пойдут дальше катку или в карман хз.
так почему же сложилась такая цена чтобы покататься?
придется на пальцах объяснять тому, кто не может включить дурака, потому что у него он и так включен с рождения.
Да, и я о том же катке.
Построили его на деньги краевого бюджета (а не на личные Ткачева). Передали в муниципалитет, теперь каток муниципальное предприятие. Оно будет вести хозяйственную деятельность: продавать билеты на каток, а на вырученные деньги оплачивать свои расходы на энергию, зарплату и т.д.
Деятельность любого предприятия, в том числе и муниципального должна быть прибыльной. Муниципалитет, как хозяин катка, может установить небольшую рентабельность, например 10%-е превышение доходов катка над его расходами.
Если установить цены на билет такие, что они не покроют расходов катка, то эту разницу должен покрывать мниципальный бюджет. Иначе он повторит путь муниципальных автобусов.

Лично я, как налогоплательщик и житель города против того, чтобы мои налоги тратились на каток, то есть фактически ими субсидировались бы те армавирцы в полном расцвете сил, которые ходят получать удовольствие - кататься. Пусть они оплачивают свои удовольствия сами и в полном размере. А бюджетные деньги идут на городские больницы, детские сады и школы.

p.s. и вообще, с таким как у тебя подходом эфирно-цифровое телевидение должно вещать за 10 руб в месяц