помогите!нужен инет!

MoHax

Житель окраин
#21
:rolleyes: Поток сознания, причем наполовину воспаленного, остальной частью витающего в фантазиях. Стопятьдесятмильёнов раз на этом форуме обсуждали и интернет, и качество, и маленьких альтернативных провайдеров, и "монополиста" у которого лет 5 назад в городе насчитали 12 провайдеров или 11 уже не помню. А караван по прежнему идет. Сколько лет вы хороните Ростелеком? И что?

Во вторых я не вещаю тут от Ростелекома а ВСЕГДА излагаю СВОЮ точку зрения. Не хотитете быть смешным - не пишите от имени "народа", говорите чисто о своей экспертной оценке. Назовите дату когда наконец Ростелеком починет в бозе по вашему мнению. И что вы сделаете, когда этого не произойдет.

В третьих. Любая технология имеет максимум и условия влияющие на скорость. Максимум по технологии ADSL2+ 24 Мбит/с, реально у абонентов двух поселков 10-16 Мбит (уточню, если нормально выполнен ввод в дом и сделана правильная разводка по дому) 3G тоже имеет свой максимум, реально абонент получает скорость в зависимости от:
-удаленности от базовой станции
- нагрузки на саму базовую станцию
- уровня сигнала
- возможностей магистральной сети провайдера
ну и как у всех от нагрузки на ресурс и каналов связи не зависящих от провайдера. Реально 1-2 Мбит/с эти цифры оставлю на вашей совести, я их не проверял и проверять не буду, но учитывая весь бред в целом, доверия нет. И вот вы предлагаете это как альтернативу 10-16 Мбит? И кто вы после этого?

Кто то новый придет? Существующие убивали убивали, не убили. LTE убъет? КОГДА? С датой определитесь.

Пример 3G вам ни очем не говорит? 3 крупнейшие компании вложили от 500 до 700 млн. $ в строительство 3G и чё? Страна в восторге? Все пользуются мобильным интернетом? Первое кого LTE убъет это сами сотовые. Какой дурак будет говорить по телефону, если у него на коммуникаторе будет скайп и интернет?

Эксперт - хренов
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
[quote name='Неистовый' timestamp='1341489782' post='515189']


Так что конец всем нашим спорам близок, и у абонентов в скором времени будет ВЫБОР, а не компромиссы от безысходности...



[/quote]

и по ул. Анапская 8 крайняя безысходность с интернетом. Хотя дом у нас 5-ти этажный, 2 подъезда и все никак никто не разродится
 

Mivik23rus

Житель города
#23
[quote name='MoHax' timestamp='1341480708' post='515137']
99% абонентов глубоко пофигу на технологию. Определяющим будет цена и качество. По поводу качества. Для ADSL определяющим считается длина линии. Что Красная поляна, что Заветный имеют свои выносы ОАО Ростелеком подключенные оптоволокном. Любое домовладение в этих поселках находится в перделах 1,5 км. А это значит скорость к абоненту в пределах 10-20 Мбит/с. Даже телевидение будет работать. Остается вопрос цены. А тут спорить не имеет смысла. Выяснить цену подключения бесплатно. Оптоволокно в указанных поселках отсутствует в принципе, даже если оно и было бы, тянуть его по столбам с преобретением оборудования (Ростелеком предоставляет WiFi роутер за рубль) будет как минимум не дешевле установки телефона. Про вашу пиратскую схему, даже говорить не буду. Но даже у нее есть стоимость.
[/quote]Монах прежде чем нести такую лабуду нужно хотя бы было проверить у кого в есть 10-20Мб.максиму что удалось выжать 6-7Мб это при том что у меня кабель более мене свежий,лет 5 ему.Какое нах телевидение будет работать если при 7Мб ютуб не всегда нормально смотрится.Толку что кинули оптику до атс,да подняли скорость,но раздают также по дерьму и от этого качество лучше не стало.Про цены говорить я уже не буду,в том смысле что этих денег он не стоит.в общей сложности в сумме с телефоном на выбранном тарифе я платил 1000 руб с копейками.Ваш гр*цензура*ый интернет почему то зависим от погоды,.идет дождь и постоянно лагает и дисконектит.всегда на все вопросы по поводу скорости (ее отсутсвия согласно тарифу)есть хитрый пункт-техническая возможность.Ставлю тариф до 20Мб а на деле всего 6Мб
Вопрос -нах..й мне такой дорогой и некачественный инет,когда есть возможность иметь за 500 руб безлимит с 20Мб входящих и 14Мб исходящих?Если ютк в Армавире сдохнет я первый кто скинется на памятник
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='MoHax' timestamp='1341493328' post='515200']
Реально 1-2 Мбит/с эти цифры оставлю на вашей совести, я их не проверял и проверять не буду, но учитывая весь бред в целом, доверия нет. И вот вы предлагаете это как альтернативу 10-16 Мбит? И кто вы после этого?

Эксперт - хренов
[/quote]

Чтобы не быть голословным, сделал только что, обратите внимание что сейчас вечер и нагрузка на сеть большая:

еще:


тест в пос.Заветный, район Югории, живу я тут))) До БС 1623 м))))))
Как альтернативу я предлагаю LTE и 4G, читайте внимательней


И там будет 10-20 Мбит как альтернатива Вашим 10-16 ЛЖЕМегабитам

[quote name='MoHax' timestamp='1341493328' post='515200']
Кто то новый придет? Существующие убивали убивали, не убили. LTE убъет? КОГДА? С датой определитесь.

[/quote]

2014 год... начало, максимум конец

[quote name='Mivik23rus' timestamp='1341495509' post='515206']
Если ютк в Армавире сдохнет я первый кто скинется на памятник
[/quote]

Предлагаю всем срать в одно место, когда образуется сталактит больших размеров, это будет лучший памятник ЮТК))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Неистовый' timestamp='1341496141' post='515207']
Ваши бабули настолько суровые, что не пускают на чердак ни одного провайдера)))
[/quote]

ну я поговорила уже со всеми бабулями и применив максимум своих менеджерских качеств собрала для ситителекома необходимое количество голосов...потом сейчас нет домкома...вас и так пустят

потом у вас есть я... а я прохожу через любые двери, тем более чердаки)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1341496360' post='515208']
ну я поговорила уже со всеми бабулями и применив максимум своих менеджерских качеств собрала для ситителекома необходимое количество голосов...потом сейчас нет домкома...вас и так пустят

потом у вас есть я... а я прохожу через любые двери, тем более чердаки)))
[/quote]

В сотрудничестве с вами я готов на подвиг)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='Неистовый' timestamp='1341496594' post='515210']
В сотрудничестве с вами я готов на подвиг)))
[/quote]

в личке телефон
 

MoHax

Житель окраин
#28
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1341495509' post='515206']
максиму что удалось выжать 6-7Мб
[/quote]
Вы живете в Заветном? или в Красной поляне?
телефон в личку если заинтересованы

я платил 1000 руб с копейками.
Сегодня максимальный тариф 719 рублей. Есть масса вариантов и дешевле

[quote name='Неистовый' timestamp='1341496141' post='515207']
Как альтернативу я предлагаю LTE и 4G, читайте внимательней
[/quote]
Где я сейчас могу подключить LTE или 4G?

2014 год... начало, максимум конец
Саакашвили жевал свой галстук, Борис Майоров его съел, когда экономика США не рухнула. Что будете делать вы в Конце 2014 года?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
[quote name='MoHax' timestamp='1341493328' post='515200']
:rolleyes: Поток сознания, причем наполовину воспаленного, остальной частью витающего в фантазиях. Стопятьдесятмильёнов раз на этом форуме обсуждали и интернет, и качество, и маленьких альтернативных провайдеров, и "монополиста" у которого лет 5 назад в городе насчитали 12 провайдеров или 11 уже не помню. А караван по прежнему идет. Сколько лет вы хороните Ростелеком? И что?

Во вторых я не вещаю тут от Ростелекома а ВСЕГДА излагаю СВОЮ точку зрения. Не хотитете быть смешным - не пишите от имени "народа", говорите чисто о своей экспертной оценке. Назовите дату когда наконец Ростелеком починет в бозе по вашему мнению. И что вы сделаете, когда этого не произойдет.

В третьих. Любая технология имеет максимум и условия влияющие на скорость. Максимум по технологии ADSL2+ 24 Мбит/с, реально у абонентов двух поселков 10-16 Мбит (уточню, если нормально выполнен ввод в дом и сделана правильная разводка по дому) 3G тоже имеет свой максимум, реально абонент получает скорость в зависимости от:
-удаленности от базовой станции
- нагрузки на саму базовую станцию
- уровня сигнала
- возможностей магистральной сети провайдера
ну и как у всех от нагрузки на ресурс и каналов связи не зависящих от провайдера. Реально 1-2 Мбит/с эти цифры оставлю на вашей совести, я их не проверял и проверять не буду, но учитывая весь бред в целом, доверия нет. И вот вы предлагаете это как альтернативу 10-16 Мбит? И кто вы после этого?

Кто то новый придет? Существующие убивали убивали, не убили. LTE убъет? КОГДА? С датой определитесь.

Пример 3G вам ни очем не говорит? 3 крупнейшие компании вложили от 500 до 700 млн. $ в строительство 3G и чё? Страна в восторге? Все пользуются мобильным интернетом? Первое кого LTE убъет это сами сотовые. Какой дурак будет говорить по телефону, если у него на коммуникаторе будет скайп и интернет?

Эксперт - хренов
[/quote]
Ну у опсосов не столько ставка на интернет в ноутбуке,сколько на интернет в телефоне.Там,мне кажется,всё гуд в финансовом плане))по разговорному трафику...либо они заработают на трафике ЛТЕ,либо народ через фай-фай болтать будет.Но опять же,сколько мне будет стоить позвонить по краю в скайпе?)))
А так да,те,кто хоронит Ростелеком,смешны...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
[quote name='MoHax' timestamp='1341511399' post='515235']

Где я сейчас могу подключить LTE или 4G?

Саакашвили жевал свой галстук, Борис Майоров его съел, когда экономика США не рухнула. Что будете делать вы в Конце 2014 года?
[/quote]

То что вы переворачиваете мои слова выглядит смешно)))

Сейчас в Армавире вы нигде не подключите LTE, но уже в Сочи, Краснодаре и некоторых других городах он работает в тестовом режиме, и весьма неплохо...
В Армавире он появится в конце этого - начале следующего года...

Я вроде бы ясно написал что альтернатива БУДЕТ, а не ЕСТЬ СЕЙЧАС, а вы спрашиваете где подключить LTE...

А в конце 2014 я и многие другие забудут что такое Ростелеком, имея минимум 20 Мбит КАЧЕСТВЕННОГО беспроводного интернета по адекватной цене...

Есть сомнения что это случится?

А что в 2014 году нам предложит Ростелеком? ADSL?

Единственная цель моих тирад в этой теме - чтобы человек не подключил ЮТК по вашему совету... Потому как я не видел ни одного человека, который был доволен качеством предоставляемых ЮТК услуг...

На этом думаю прекратить бесполезные споры, чтобы не смешить вас моими некомпетентными постами...

Да пребудет с вами Великий Коннектий...
 

MoHax

Житель окраин
#31
[quote name='Неистовый' timestamp='1341520150' post='515245']
В Армавире он появится в конце этого - начале следующего года...

Я вроде бы ясно написал что альтернатива БУДЕТ, а не ЕСТЬ СЕЙЧАС, а вы спрашиваете где подключить LTE...
[/quote]
Т.е. вы предлагаете человеку подождать до конца года

Потому как я не видел ни одного человека, который был доволен качеством предоставляемых ЮТК услуг...
Медицина тут бессильна. Перечитайте собственную тему например

Ну и никто не стоит на месте. Ростелеком предлагает пользователям WiFi роутер в пользование, я не знаю, кто бы такое делал. Бесплатное подключение Интернет. Сейчас и вменяемый диск с роутером поставляется и просто настраивают роутер. Перераспределили специалистов, и сейчас гораздо проще и оперативнее решается вопрос с выездом к клиенту. В прошлом квартале подключили еще 22 многоэтажки по оптоволокну. В этом квартале еще 30 подключат.
 

Mivik23rus

Житель города
#32
[quote name='MoHax' timestamp='1341511399' post='515235']
Вы живете в Заветном? или в Красной поляне?
телефон в личку если заинтересованы


Сегодня максимальный тариф 719 рублей. Есть масса вариантов и дешевле

[/quote]
я не живу нив одном из этих поселений но на 100% знаю что там хрен а не 10-20мб.
Будь внимателен когда рвешь свой рот за шарашку,1000 рублей выходит вместе с телефоном за который приходиться платить хотя им не пользуешься и ознакомься внимательней с тарифами чтобы опять не лохануться.
Монах вот мне не понятно на кой хрен ты так рьяно отстаиваешь компанию лохотрон если уже и так всем понятно ,что есть гораздо лучшая альтернатива твоему говнопровайдеру?
 

MoHax

Житель окраин
#33
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1341547242' post='515251']
я не живу нив одном из этих поселений но на 100% знаю что там хрен а не 10-20мб.
Будь внимателен когда рвешь свой рот за шарашку,1000 рублей выходит вместе с телефоном за который приходиться платить хотя им не пользуешься и ознакомься внимательней с тарифами чтобы опять не лохануться.
Монах вот мне не понятно на кой хрен ты так рьяно отстаиваешь компанию лохотрон если уже и так всем понятно ,что есть гораздо лучшая альтернатива твоему говнопровайдеру?
[/quote]
Если человек умер, то это надолго. Если человек дурак, то это навсегда...
 

ВКУЭС

Житель окраин
#34
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1341547242' post='515251']
я не живу нив одном из этих поселений но на 100% знаю что там хрен а не 10-20мб.
Будь внимателен когда рвешь свой рот за шарашку,1000 рублей выходит вместе с телефоном за который приходиться платить хотя им не пользуешься и ознакомься внимательней с тарифами чтобы опять не лохануться.
Монах вот мне не понятно на кой хрен ты так рьяно отстаиваешь компанию лохотрон если уже и так всем понятно ,что есть гораздо лучшая альтернатива твоему говнопровайдеру?
[/quote]

Уважаемый Mivik23rus!

если не трудно, ответьте на несколько вопросов.

1. являетесь ли Вы абонентом ОАО " Ростелеком"?
2. в каком населенном пункте Краснодарского края Вы проживаете?
3. Если Вы являетесь абонентом ОАО «Ростелеком», Ваш тарифный план на доступ к сети Интернет?
4. Если Вы являетесь абонентом ОАО «Ростелеком», объем потребленного внешнего трафика за июнь месяц?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Здесь тоже все попиЗдеть собрались.. а помочь с инетом никто так мне и не сможет!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1341557102' post='515270']
Здесь тоже все попиЗдеть собрались.. а помочь с инетом никто так мне и не сможет!
[/quote]

я уже занимаюсь))) по Анапской 8)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='Неистовый' timestamp='1341560123' post='515277']
я уже занимаюсь))) по Анапской 8)))
[/quote]

Хоть бы рассказали, что там за интернет... я что зря телефон написала - а то будете стараться, а я возьму и откажусь...я такая!
 

Rezident

Житель центра
#38
что такое ЮТК это макс 4 мегабита по акции домо минимум + всякие снятые ограничения за 600руб + нужно подлючить телефон за кабель всё такое плати ато они не предусмотрительные не могли на углу кропоткина горького свободных мест найти....+ ещё за сам телефон плати...что за тупость мне проще с 3-4 соседями скоперироваться и от Эдика или Агабаловской оптики кинуть интернет.....я знаю одних людей которые скинусь по 5 тышь и пользуются мин 20 мегабит не превышая 400-500 руб оплаты тоже частный сектор
 

ВКУЭС

Житель окраин
#39
[quote name='Rezident' timestamp='1341563713' post='515287']
что такое ЮТК это макс 4 мегабита по акции домо минимум + всякие снятые ограничения за 600руб [/quote]
не вводите людей в заблуждения
тарифы Ростелеком http://www.diselcom.ru/krasnodar/homeinet/package/
1. Тарифный план "Выгодный" - только для новых абонентов
подключение тарифа- 2550р.
абонентская плата (первые 6 мес.) - 1 р., с шестого месяца -750р.
скорость доступа в Интернет до 10 мбит/с
домашняя сеть
без ограничение по объему скачивания

2. ДОМО-МИНИМУМ абон. плата - от 349р./мес
скорость доступа в Интернет до 2 048 Кбит/с.
домашняя сеть

3. пакет «Оптимальный» -559 р./мес
в пакет входит :
скорость доступа в Интернет до 8 мбит/с
домашняя сеть
снятие ограничение по объему скачивания
медиабокс
музыкальный канал
скидка на абон плату за Домашнего телевидение 10 %

4. пакет «Домо Оптимальный» -609 р./мес (для новых абонентов 399 р./ мес.- до 31.12.2012)
в пакет входит :
скорость доступа в Интернет до 8 мбит/с
абон. плата за телефонную линию ( оплата входит в стоимость пакета, т.е. 164 р. за телефон второй раз платить не нужно)
домашняя сеть
снятие ограничение по объему скачивания
медиабокс
музыкальный канал
скидка на абон плату за Домашнего телевидение 20 %

5. пакет «Премиальный» -759 р./мес
в пакет входит :
скорость доступа в Интернет до 20 мбит/с
wifi - роутер
максимальное ускорение
домашняя сеть
снятие ограничение по объему скачивания
медиабокс
музыкальный канал
антивирус KIS 2012
скидка на абон плату за Домашнего телевидение 10 %

6. пакет «Домо Премиальный» -789 р./мес
в пакет входит :
абон. плата за телефонную линию ( оплата входит в стоимость пакета, т.е. 164 р. за телефон второй раз платить не нужно)
wifi - роутер
скорость доступа в Интернет до 20 мбит/с
максимальное ускорение
домашняя сеть
снятие ограничение по объему скачивания
медиабокс
музыкальный канал
антивирус KIS 2012
скидка на абон плату за Домашнего телевидение 20 %
 

MoHax

Житель окраин
#40
[quote name='Rezident' timestamp='1341563713' post='515287']
что такое ЮТК это макс 4 мегабита по акции домо минимум + всякие снятые ограничения за 600руб + нужно подлючить телефон за кабель всё такое плати ато они не предусмотрительные не могли на углу кропоткина горького свободных мест найти....+ ещё за сам телефон плати...что за тупость мне проще с 3-4 соседями скоперироваться и от Эдика или Агабаловской оптики кинуть интернет.....я знаю одних людей которые скинусь по 5 тышь и пользуются мин 20 мегабит не превышая 400-500 руб оплаты тоже частный сектор
[/quote]
Домо-Премиальный пакет 499 рублей + 100 реблей, если нужен телевизор