помещение для велоспорта

FiT

Житель окраин
#1
В связи с дождливой погодой возник идиотский вопрос (прошу не смеяться): в Армавире есть помещение "крыша", куда можно с чистым велосипедом прийти потренироваться?

 
Последнее редактирование:

taliban

Житель города
#2
Нету. Особенно если имеется ввиду такое, как на видео. И не будет в ближайшие лет 5 точно...
 

FiT

Житель окраин
#3
Это понятно. Не до шИку. Есть хоть какая-нибудь "крыша" под которую пускают велосипедистов?
 

Anderson

Известный деятель города
#4
Fit, а не думал обратиться в администрацию, с просьбой, обязать торговые точки обустроить парковки для велосипедов. Я бы многие поездки делал бы не на машине, а на велике. И городу плюс и мне комфорт.
 

FiT

Житель окраин
#5
Лондона? ;-)
Это только нам-велосипедистам надо, а не администрации :(
 

FiT

Житель окраин
#6
Проще бывает договориться непосредственно с представителями магазинов. Вот, например, адекватный ответ на моё предложение: http://armavir.dns-shop.ru/news/11042/

Велопарковки перед магазином не хватает, например, как у магазина "Турист".
ОТВЕТИТЬ
#
Ян Армавир 15 часов назад
Понравилось? Да / Нет
  • Парковка для велосипедов появится ближе к летнему сезону.
    #
    Klimenko Краснодар 14 часов назад
 

root

Администратор
Команда форума
#7
парковка конечно хорошо, посоветуйте замок на вел :)
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Да мне так, для стадиона. Пришел, привязал и побежал. Практически всегда на виду. Но обезопасить надо.
 

FiT

Житель окраин
#15
ROOT:
парковка конечно хорошо, посоветуйте замок на вел :)
Маг. "город мастеров" по ул. Новороссийской в районе перекрёстка с ул. Сочинская. Замки навесные "Булат" в широком ассортименте. Цена вопроса 300 руб 215 руб.


Замки надёжные и удобные для применения.
Один недостаток, который для Вас не будет иметь значения - при использовании в холодную погоду (зимой) мягкий полупрозрачный материал, защищающий "трос" деревенеет, трескается и лопается на изгибах.

P.S. могу подарить один такой мощный замок с лопнувшей пластиковой оплёткой, если кому сгодиться. + 2 ключа. Примерно как на фото, только покрыт тёмным пластиком:
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Маг. "город мастеров" по ул. Новороссийской в районе перекрёстка с ул. Сочинская. Замки навесные "Булат" в широком ассортименте. Цена вопроса порядка 300 р.


Замки надёжные и удобные для применения.
Один недостаток, который для Вас не будет иметь значения - при использовании в холодную погоду (зимой) мягкий полупрозрачный материал, защищающий "трос" деревенеет, трескается и лопается на изгибах.
О. Спасибо большое!
 

FiT

Житель окраин
#18
P.S. пристёгивал вел сквозь раму и заднее колесо. И не оставлять по возможности без присмотра.