ох уж эти карманы...

Hymen

Житель города
#42
Kali, словами можно и хорошо согреться... поверь... ))
ну, водка мало кого устроит... да и оригинальностью не пахнет... во всех смыслах...
ещё?.. уточни, насколько развратно всё может быть... ))
 

Sea

Гость города
#43
По- моему не так все развратно, даже приятненько .. если человек, который тебе нравится, будет греть руки в твоих карманах.... главное - чтобы руки были теплыми хоть немного, ато есть любители засунуть холоднющие руки под свитер.. и там их греть....
 
K

Kali

Guest
#44
Hymen, развратно?... о разврате речи не шло... нужна оригинальность, а не пошлость... а про водку... это вообще не в тему, ею только алкоголики греются... целыми днями))
 

Максимум

Легенда города
#45
ой, а я бы засунула руки в карманы моего любимого человека... погрела бы... интересно, чем бы это закончилось?... (хотя я-то знаю)...
на самом деле, это действительно так романтичненько...такая интересненькая прелюдия...
 

Hymen

Житель города
#46
Kali, водка - способ... всё ж... но... не для нас... конечно...
так получается... что разврат=оригинальность... по теме...
развлечения из простого согревания рук придумать можно...

Sea, что, прям так и суют... под свитер?..

Максимум, ясно... суть не в руках... романтика затмевается мыслями о дальнейшем разогреве... в целом...
 

Hymen

Житель города
#49
Sea, а тебе как больше нравится?..

Максимум, да... можно и не объяснять... другого выхода нет... и не надо...
 

Hymen

Житель города
#55
Максимум
я и не сомневаюсь... вы ж разве допустите... простой прогрев рук... без дальнейшего использования... их... и не их одних... не знаю... как у вас там с оригинальностью... когда к делу переходите... как сами писали...
 

Julius

Гость города
#56
Hymen Не волнуйся, с практикой у Kali всё нормально! Жаль только что тебе в этом не везёт.......
:(
 

Hymen

Житель города
#57
Julius, не суди... и не судим будешь... ты меня не знаешь... поэтому разумнее будет молчать... тебе...
 

Максимум

Легенда города
#58
Hymen
естественно... откель вам знать как у меня с оригинальностью.... для любимого человека...я - сама оригинальность.... ну а греть руки в карманах... понятное дело, предлог.... а у вас как с оригинальностью?
 

Hymen

Житель города
#60
Максимум
я подозревал, что с оригинальностью у вас проблем нет... зря вы так... будто я всё - в минус... а у меня с оригинальностью... не хуже... оценивайте в тех пределах... что форум позволяет...

Sea
чем лучше других мест?.. )