ох уж эти карманы...

root

Администратор
Команда форума
#21
хм, а я бы согрел взглядом, искристым, любящим взглядом, и не только бы руки горели ... от жара... а всё тело... вот так вот
 

JouS

Житель города
#22
Администратор похабничает... :) Мдя...
Амазонка, смею сделать робкое предположение о том, что мальчик под предлогом сугрева озябших конечностей жестоко тебя облапал! Вот такая вот нехитрая правда... :)
 

AMAZONKA

Гость города
#23
JouS
ах!!! нет!!! вот и неправда!!!
это не то о чём вы всегда думаете!!!))) я вообще очень скромная...и чужих мальчиков к себе не подпускаю!!!
root
ммм...наверное повезёт той дЭвушке...с обогревателем то!!!
 

AMAZONKA

Гость города
#24
Stalker
ой...и не говори ты бы только видел!!! ужас не руки а прям таки лыжи какие-то!!! ну не фига пускай варежки покупает!!! я ему даже денег займу...)))
 

Максимум

Легенда города
#25
все, блин, попробовать надо...срочно...погреть руки...у кого-нить в карманах...интересно...до чего это доведет....думаю, к сугреву рук...нууу.... дыханием, например
 

root

Администратор
Команда форума
#26
сам ты похабничаешь... собака :)
я правду сказал... вот... тока правду... да и вобще, как может быть холодно с человеками от которых пылает теплотой нежностью заботой, и прочей отопительной смесью? такого не бывает это я вам точно говорю :)
а карманы...ну а почему нет.. :) только принято что парень должен греть девушк а не наоборот :) хотя кем принято? да никем... :)
брр... чё написал... :)
 

Sea

Гость города
#27
root
Согласна.
Парень должен греть девушек, много разных способов для этого есть. От невинного- дыханием и взгядом, до эротического....
 

root

Администратор
Команда форума
#28
Sea спасибо за понимание...
а то... что они суют :) свои руки в карманы... ну это явно не для того что б погреться :)
джусоподобный совершенно верно ответил на этот вопрос... да как никак батька наш :)
 

212

Гость города
#29
AMAZONKA
Ты такая правильная тут.. а все остальные...........?!
Скромная девочка никогда бы не создала подобную тему:)
Правильно Ваня сказал.. облапали тебя :)
"и чужих мальчиков к себе не подпускаю!!!"
Да-да.. Все - свои.. :)
Займи мне денег на перчатки!! А то хожу и мерзну.. греться стесняяяяяяяяяюсьььььььь.. :)
 

AMAZONKA

Гость города
#31
Unusual Girl
Алечка!!! АНГЕЛ МОЙ!!!
мальчики не все...и не свои..., но допускаю только одного самого самого... своего...)))ты поняла...
а вот насчёт скромности...гы-гы!!! хто-бы говорил...
эх!!! как там здоровье не тошнит тебя...а то последняя поездка в твой любимый город...окончилась как я знаю сплошными проблемами...береги себя подружка!!!)))...
я думаю тебе руки согреют...)))
 

root

Администратор
Команда форума
#32
последнее сообщенее нашей Амахонки, даёт задуматься, а не пополнится ли через некоторое время новым, маничким юзером на форуме, это прекрасно, форум растёт, и на него будут ходить семьями :)
вот вам и погрели руки :)
 

212

Гость города
#33
AMAZONKA
Все мои.. :)
но допускаю только одного самого самого... своего...)))ты поняла...
Нет, не поняла..
Ангел, не переживай за меня.. со здоровьем уже все, слава .. Богу, :) нормально.. и даже лучше.. Впрочем, как и всегда, замечательно!! А ты и правда за меня беспокоишься?! :)
я думаю тебе руки согреют...)))
Быстрее будет купить перчатки.. или тебе жалко на подружку денежек?.
Если согреют, узнаешь об этом третьей.. :)
root
С моей стороны это будет Ооооочень не скоро.. и вряд ли я своих деток запущу сюда.. :) А Наташенька, глядишь, осчастливит нас через годик.. уж больно ручки греть любит девушка.. :)
 

root

Администратор
Команда форума
#34
а почему не будешь сюда их пускать? :-(
а анюжиал гёрл 2 это не они?:))
 

AMAZONKA

Гость города
#35
Unusual Girl
Ангел мой я всегда за тебя беспокоюсь...ведь ты у нас такая...кстати зачем ты всегда кричишь свою крылатаю фразу??? эээ...ответишь или напомнить какую???)))
обязательно Аленька подарю тебе варежки...мне ничего не жалко ради любимой подружки!!! гы!!!)))
root
гы-гы!!! Аль, это к тебе тебе обращаются!!! да-да!!! и не сваливай всё на меня!!! после карманов...эээ меня не тошнит...как после...тебя!!! делаем выводы!!! что-то ты от нас скрываешь, деточка!!!
 

212

Гость города
#36
На форуме детки портятся.. есть конкретные примеры.. :)
Нет, это сестричка.. на самом деле, я ее долго искала, и вот судьба нас свела.. :)
 

212

Гость города
#38
AMAZONKA
После карманов тебя не тошнит как после меня?! :)
А после кефира головка не болит?. или ты.. молочком запиваешь?.:)
Деточка.. хм.. знакомые фразы.. с кем это ты наобщалась?! :)