ох уж эти карманы...

AMAZONKA

Гость города
#1
правда ли что в задних карманах брюк девушки можно греть руки??? 8o
какие ещё оригинальные... способы... знаете вы, что бы погреть ручки в лютый мороз!!! :)
 
K

Kali

Guest
#2
Выясним сначала чьи руки будем греть в лютый мороз... а потом найдем способ для этого самого согретия.
 
K

Kali

Guest
#4
Ну так пускай сами думают эти молодые или не совсем молодые челы, где их руки греть можно... Разгул фантазии...
 

Hymen

Житель города
#5
Kali, ооо... есть, где гулять... фантазии... эт точно... добровольцем будешь?.. я найду... как согреть... руки... не только свои... ))

AMAZONKA, да вообще везде руки греть можно... не только в задних... не только в карманах... главное, чтобы потом без этих рук не остаться... одно дело погреть... другое дело... воспользоваться случаем... ))
 
K

Kali

Guest
#7
Hymen, не только свои? а чьи же еще?... сначала обговорим условия, а потом уже возможности взаимного сотрудничества....
 

_VENOM_

Житель окраин
#11
AMAZONKA, что побудило тебя задаться таким вопросом?
Девушки таким способом греют попу! А не руки :)
 

_VENOM_

Житель окраин
#12
а еще можно убить человека, разрезать на пополам и погрузить в, еще теплые, органы!
 

AMAZONKA

Гость города
#13
_VENOM_
на эту тему меня попубудил один чел..., который якобы искал карманчики, чтобы погреть там свои распутные ручищааа...а в мороз я стараюсь свою попу на улицу не вытаскивать!!!)))
 

Hymen

Житель города
#14
Kali, конечно... так вот... во-первых, не обязательно руки... можно нос... например... во-вторых... взаимное сотрудничество... представляется таким... что за согревание моё... - согревание ваше... то есть... взаимосогревание... а так... пока особо углубляться не стоит... на этом приостановимся...
 
K

Kali

Guest
#15
Hymen, разъяснил... обстановку...условия ясны... а углубляться или нет... и углубляться куда - это отдельный вопрос... не будем его затрагивать... ну а оригинальные способы взаимосогревания предложить можешь?... это чтоб ближе к теме...
 

_VENOM_

Житель окраин
#16
Kali
разрешите с вами познакомиться "поглубже" :) даже звучит! :)

AMAZONKA
и правильно делаешь!!! а тому челу посоветуй чаще писать на руки! :D
 
K

Kali

Guest
#17
_VENOM_, аккуратней... с такими... вопросами или предложениями... так и подальше послать могут...:) или еще куда-нибудь... одним словом: осторожней...
 

Hymen

Житель города
#18
Kali, наименне оригинальный... способ... это залезть под... нет... залезть в одну куртку/пальто/шубу... что в наличии имеется... и греться... можно руки... ноги... что мёрзнет... а можно никуда не залезать... ничего не пить {хотя тоже способ}... и ничем не заниматься... а так... словами...

ничто не греет так сильно, как мысль о том, что кому-то ещё холоднее (С)...
 
K

Kali

Guest
#20
Hymen, менее оригинальный, но тоже способ... подходит... словами вообще сильно не согреешься, но все равно приятно))... еще?