ночные клубы

CERBER

Меня знают многие ;-)
#41
Турецкий ...да нет, в общем-то, просто решил здесь пошастать...а с благоверной(с) куснуться, так это "да", этого не отнять :D) ...в основном кусается она, ужасы всякие рассказывает про меня, да и так, народ стращает, мне аж самому страшно :D) ..кажный развлекается, как может, хотя, здесь грех не развлечся :D)
 

Coole

Графиня
#42
Да после Ростова (мне) здесь делать нечего! Не ходите ни в какие армавирские клубняки! В них ничего кроме армянских "ой, на не на не" не крутят!!! Если есть живая музыка - то какой нибудь старик мурлычет какую-нибудь фигню!!!
 

Beau Batard

Гость города
#43
Зашел на 3 страницу этой темы. просто соглашусь с Coole и больше нечего добавить. В клубаз хорошо когда они в России, а не на Кавказе... по крайней мере русским 8)
 

Coole

Графиня
#45
Я была в Пятигорске на выходных, в клубе Колизей. Так вот за вполне нормальные деньги получили и хороший звук, и хороший свет, и классную музыку (правда с кислотой ди-джей переборщил). А так же на закуску был классный стриптиз ("Мисс Стриптиз Юга России" Ева из г.Ставрополь). Девушка три раза танцевала в течении ночи, причем вызывала парней с зала, а они стеснялись ((, потом правда, нашелся один - "мечтатель", так с него просто трусы содрали и все. Вообщем, было классно - повеселились на славу, рекомендую!
P.S. Выступал кстати DJ MAO, известный тип на Ставрополье, я его как-то в Ставрополе на вечеринке уже слушала.
P.P.S. А 27 августа в COLISEUM Трансвести-шоу "Ночные королевы".
 

кулёма

Гость города
#46
Originally posted by Франкиза
Я выпускной отмечала в Астории ...вот ужас!Что музыка,что кухня...кошмар!
заказывать надо было нормально,а не подешевле-там стока вкуснятины!!!
А музыка зависит от тех,кто ее заказывает и за нее платит,так что играла та музыка,которую твои одноклассники и заказывали,а я наслышана о том,что вы там заказывали-позорники фу-фу-фу
и вообще:Астория-это не клуб, а ресторан.Не для малолеток кстати.
 

кулёма

Гость города
#47
Турецкий
согласна на все 100,сходить некуда,мы вот в Краснодар по возможности мотаемся
А еще была в Волгограде-рай млин
 
У

Уссама

Guest
#48
кулёма я раньше тоже ездил и в Ростов и Краснодар клубиться...А когда стал зарабатывать ... нормально так,стал отдыхать и в Армавире.
В Кассиопее оттопыриться можно,если хватает на Арарат,вискарь и кальян.
Остальное уже дело силы(воли) и т.д...мне ставят все что я хочу и проблем у меня нет.У кого там есть проблемы? С кем?
 

skif

Житель центра
#50
а в ростове-то что?
куба, парадокс и эмбарго с ценами выше чем в московской гауди?
насчет кассиопии - видел макса рыжкова, обещал по вторникам с 2 хорошие сеты. правда уехал недождавшись вторника, следуйщий раз обязательно схожу.

зы. /me не знает что такое "кислота" )
 

Maxima

Гость города
#51
А ночью покушать негде, хозяева "клубов" только о жопах и думают, в смысле, чтоб ими гдето было покрутить :-)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#53
Какая попса???? В Кассиопее??? В последнее время???
Да после того, как товарищ РЫЖКОВ съездил в Выборг "на мега-денс пати" и пообщался с наилучшими клубными ди-джеями России и ближнего зарубежья, в Кассе "попса" стала убывать со скоростью звука просто!
Колбастесь себе вдоволь!!!
 

JouS

Житель города
#54
Базара нет, Castle Dance оставил отпечаток. Но формат на Касиопее остаётся, его задают хозяева клуба и наиболее авторитетная публика. В те часы, когда Рыжкову дают играть то, что он хочет, на Касио ахуительно. :) Только тогда я туда и хожу... :D
 

Турецкий

Гость города
#55
JouS *цензура* Вань ну *цензура* ты затеял коса *цензура* коса ..да гавно эта коса сам жэ знаеш после красного и ростова все говно ..бля поеду завтра в москву хоть оттопырюсь по конски ...гавно ваша каса... :)
 

Maxima

Гость города
#56
А мы с девками туда сегодня пойдём, не потому что хорошо, а потому что больше не куда в 10 то часов!
 

JouS

Житель города
#58
Только там сейчас проблемы со звуком, не замечали?? На танцполе можно свободно разговаривать, тихо стало...
 

Турецкий

Гость города
#59
ну за время моего отсутствия не чего не изменилось не мнения людей ни жизнь и развлечения в нашэм гадюшнике...гак было все гавно гавном и осталось вот смотрю еще и *цензура*а очередного витаса кто то притянул ...ну чтож господа хорошие радуйтесь наслаждайтесь жизнью скоро у вас праздник день вашэго города вы просто все умерли только этого еще незаметили.... :D