ночные клубы

skif

Житель центра
#1
ввиду собственной удаленности и серости понятия не имею как у нас с клубами :)
поэтому, если кто знает что-нить менее попсовое чем кассиопея, то буду очень благодарен. в первую очедь хочется не попсовой музыки (dark electro, synthpop, ebm, tbm) и такой же не попсовой тусовки -)))
 

Bishumno

Житель окраин
#2
Ты наверное шутник?:)) .. какие клубы тут могут быть то .. дж в которых будут играть эту музыку?)) .. я вот например и не вкурил о чём ты .. эЭэ .. в плане музыки)) .. и как мне кажется большинство тоже:D) .. так что не мечтай даже о появлении такового клуба в этом городе)) .. ибо такая музыка здесь не в моде)) .. да и люди тут клубят как то не по клубному)) .. эЭэ .. стесняются что ли:p)) ...
 

Hymen

Житель города
#3
Bishumno, про моду ты слишком уж категорично заявил... музыка играется разная... и если нет соответствующих клубов, специализирующихся >только< на каком-либо стиле, то просто устраивают "день этого стиля"... например, будут проводить линию чисто по средам...
 

skif

Житель центра
#5
ну с техно-клубами в россии вобще тяжело -)))
просто есть ли какая альтернатива кассиопее и ибице? например, может быть есть какие-то подпольные малоизвестные места -)))
когда-то ведь были трансовые острова ))
 

Bishumno

Житель окраин
#8
Originally posted by alex1980
Kассиопея - это где ?
.. я смеялСя .. :))))))))))))))))))))))

.. ну не знаУ я .. )) .. ф каССиаПеи .. отЦтОи .. иБо ты на эТо месТо указывал .. т.к. вродЬ ни гДе не проводятся такие вечеринКи посвещённые той илЬ инОй кулЬтуре .. еСи эТ не тАк и я ошибаюсСя то скаЖи дЕ исФё тАкОе проис)(одитЬ?? ?( .. эМ .. не ф курсА)( ..
 

drugoy

Гость города
#9
да клубы у нас не клубные а так хочется чегото интереснохо необычного но все ширпотреб надо самим клубиться и ....
 

drugoy

Гость города
#10
а вообще я по клубам не ходок все по отзывам друзей сужу думаю они объективно судят.
 

Caine

Гость города
#11
В городе ничего такого нет и еще долго не будет по одной простой причине: Кто это делать будет? Какая выгода? Плюс особенности демографической ситуации в городе.
И вообще почти все закрывается после 24 или 01 часов. Это не серьезно.
 

Турецкий

Гость города
#12
Ночной клуб "плазма" город Адлер лучьший клуб на всем побережье....все остальное полный отстой особенно наша как вы ее называете каса...
 

kavkazetz

Гость города
#13
Турецкий Да, Слава, Плазма в Адлере - сильная тема. Прикольно оторвались там. И стриптиз ничего так, и интерьер.
Припоминаешь? :)
 

Турецкий

Гость города
#16
kavkazetzда не тыж знаеш таам одному делать нечего ...с месными оборигенами время проводил ну и так скать для полного кайфа рванули в плазу до утра....все было бэнч как обычно оттянулись по конски....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
Турецкий ..аццкий сотона, жжошь ...как показала практика "Плазма" не самое лучшее место на этой забытой Кришной планете ...позавчера прокрался с товарищами из московской диаспоры в уже облюбованный "Аполо"..там бармен тоже Вовандр (он как-то пробил на ностальжи о Гурмане), мы скорешились и с водкой он не наёбывает, потому что уже повидал, что южный парень просто так не сдаётся (был инцидент с охраной), однако в неменее родной "Гавана" уже не пускают (пьяный подрался с охраной и естественно получил *цензура*ы, но главное не побеждать, главное - участвовать..у меня клубная карта есть, поэтому как бы не ненавидела меня охрана, в четверг должны пускать по-любому)..но я вообще-то не клубный человек, старею
 

Deus

Гость города
#19
Ебстись-скрестись

Как много народу пытались поднять ету тему в Армавире... Сколько усилий - а фсе в жопу
Ну спросите у рядового посетителя Кассы что он слышал о драм"енд"бейсе. Или о психоделик трансе? Или о техноиде? Хардкоре? 2степе?

*цензура*!!!!

*цензура* подобного. Все ж млядь нажруцца как свиньи и давай под попсятину прыгать! Да еб@льники друг другу бить
Сколько перспектив было, а? Сколько было талантливых диджеев-самоучек? Все сдохло!!!

Нет на танцполах ни экстази ни фена
Нет ничего кроме водки
И общего рейверского единства тож нет

И вообще, единицы знают что такое Рейв
И пытаются всем это рассказать. Но зря... Никто млин не понимает

Может это очередная ложка говна в пользу Армавира. Я может не прав. Но это есть так!
 

skif

Житель центра
#20
Deus, да обидно.
недавно попал в попсовую московскую гауди. да попсово, да мажорно, такие рейвы как там устраиваются у нас никому и сниться не могли.
и вобще. ежай на казантип ) тогда встретимся )