ночные клубы

Bounty

Гость города
#61
эй авффтор топа! я тоже люблю синтипоп, электроклэш и хорошее замороченное дип техно.
мой тебе эдвайс: научись играть, купи пару сидишных вертаков, намути музла на цд - и устраивай хоум пати..поначалу это будет ты и твой друг, потом еще кого нибудь подтяните, у одного стрельнешь усилок, у другого найдутся колонки, потом все не влезут в квартиру - вы скинитесь по сто р. и снимите помещение на ночь, будете там тусить, ты будешь играть, это будет реальная стильная андеграунд электрохаус пати, потом вы будете снимать это помещение каждые выходные, потом ваши вечерины станут известенее и будут ломиться люди готовые платить чтобы оказаться на ней, вы поставите человека на фейс контрол и дресс код, пускать будут только стильных и продвинутых, и так, благодаря тебе когда я приеду в армавир будет куда сходить! :D)
 

skif

Житель центра
#62
эй, человек с клавиатурой!
где мысль? где мысль? где эта согнутая пространственная дуга, кривая энцифалограммы? не вижу. убей но не вижу. о! точно, плиз кил ми!

мне ни куда не уперлось делай какой-то домашний кошмар. я предпочитаю делать другие вещи.
а насчет андеграундных пати. да, несколько раз хорошие люди арендовали на ночь небольшой кусок загнившей промышленности великого ссср, привозили туда аппаратура, свет бар, прочие полезности и устраивали пати. да. но не в армавире.
 

Bounty

Гость города
#64
на промзоне? это как я понимаю в армавире?
а если там была туса то кудыж она делась?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#65
Bounty мешает это продвинуть деньги и мастерство, играть надо тоже уметь))) А это не с первого раза даётся.

А что насчёт Армавира, тут любят попсу, куда не ткнись везде одно и тоже, и Bitch конечно же права - народу мало.

А если нет народу, то как говорится нет и танцполу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Не считая по работе, я в "Кассиопее" был всего 1 раз - на концерте "Мурзилок". Так как билеты были дорогие, основная масса "нелицеприятного контингента" стояла на лестнице и периодически атаковала секъюрити на предмет бесплатного прохода, но в этот раз им не повезло. Но я просто представил, что в обычный день все это население лестницы веселится внутри и мне сразу перехотелось приходить туда еще раз когда-либо! И кроме необычного для нашего города интерьера там практически ничего нет! Свет давно вышел из строя, звук - изначально был гавном. Цены - писец!
Чего туда ходить? Какие клабберы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Bitch Вы не правы! Если там все привести в порядок (свет, звук) и приглашать интересных исполнителей и DJ, наладить охрану (исключить нежелательный контингент и массовое несанкционированное проникновение), то будет очень даже уютно и мило!

P.S. Я не заяц!
 

skif

Житель центра
#69
что мешает самому продвинуть это в армавире? время нет и желания?
ни того, ни другого. я не организатор и не дж, я разработчик, зачем оно мне?
да и в армавире я бываю в лучшем случае два дня в месяц.

да!
числа 9го проходя через площадь слышал оттуда самый настоящий Wolfsheim. случайность конечно, но все-равно приятно. хотя для меня волна немецкого tbm и synthpop'a прошла)) из электроники мне сейчас близки goa trance и прочие psy извращения )
 

Golden

Гость города
#70
Блин, а я всю сознательную жизнь мечтаю о клубном 8)андеграунде в Армавире. Давайте замутим, есть конкретный план и реальные предложения;с DJ-s конечно будет тяжеловасто, но можно хорошо порыться и выкапать талант даже у нас, ну а реальной, заводной публики я вам найду!!! :) Кто за???
 

Annestezzi

Гость города
#71
В Армавире в основном живут лица кавказской национальности,которые любят всякую попсятину(не хочу никого обидеть,но это так)...поэтому даже если и будут нормальную электронную музыку играть в клубах,её всё равно никто не будет воспринимать. Я в Армавире бываю редко(я в Питере третий год живу), и что такое drum'n'bass мало кто из моих знакомых в Армавире знает...и это не радует. Такое ощущение,что нормальной музыки в клубах там никогда не будет...:348:
Можно конечно сделать какой-нить один техно-клуб(ну или что-то типо этого),чтобы там собиралась определённая публика...народу сначала думаю немного будет,но потом подтянутся остальные...но опять же: кто этим будет заниматься?Кому это надо?
Вот,у нас в Питере когда Tunnel открывали(первый техно-клуб России),в него тожж мало кто ходил,зато сейчас от клабберов отбоя нет8)
Не знаю зачем я это всё написала...это наверно просто мысли вслух.
 

Erhen

Гость города
#74
Скоро откроется "Арабика" бывшая "ибица" и тогда какаое-то время будет самым самым клубом.