новый клуб империя

Dimapolius

Житель города
#1
В Армавире новый клуб сам не посещаю особо таки места, но просили обозначить.
Ночной клуб « Империя»
Открытие в день города 10.09.09 в 18-00
Адрес: бывший кинотеатр «Комсомолец»
Яркая шоу-программа:
Выступление танцевального коллектива «Новое поколение»
GO-GO dance
Dj с юга России
Зажигательная музыка, отличный звук
VIP-кабинки
Кальянный зал
Проведение показательных боев

Днем работает кафе:
- прекрасная кухня
-по студ.билетам скидки

ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ ОХРАНА
ВХОД СТРОГО ПО ПАСПОРТАМ(от 18 лет)

Проносить с собой спиртные напитки и еду строго запрещается
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Да уж. Профессиональная охрана это как ? :D У нас такая есть вообще в Армавире ? У нас есть вообще охрана готовая не выкидывать из клуба разбирающихся, а помочь явно нуждающимся ?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#4
Slim, у нас есть охрана, которая при виде омона и гнк теряется только так :D
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
не понимаю почему написано что он новый, он уже давным давно с таким же названием и расположен там же...
судя по описанию просто внутреннее устройство обновили
года 2 или 3 назад там был просто большой зал в 2 яруса...
 
У

Уссама

Guest
#6
"...Там где хозяин армянин-порядка не будет..." - сосед Арталак Карапетович 76 лет.
"...В меню блюда японской кухни,шашлык из сёмги..." бред в стиле "местного производителя" к которому все привыкли.
"...Никогда еще дурак не строил случайно марсоход..." мысли в слух.
 
C

Carrie

Guest
#7
А с какого это охрана должна вникать в *кто прав-кто не прав*? Именно выкинуть из клуба и вызвать ментов,если серьезно все.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Еще новый клуб откроеться на месте парикмахерской клеопатры где пулярка была.. "От заката до рассвета" стрип , суши и так далее... ожидаем в октябре
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Slim, у нас есть охрана, которая при виде омона и гнк теряется только так :D
Возможно, но я к сожалению таких не видел ни разу :D
Видел в роли охранников и сотрудников милиции, и дядек бородатых а-ля моджахеды и охранников из различных охранных структур.... Все одно, когда начинается драка получают все.
 

Rezident

Житель центра
#11
У нас никогда не будет цивильных заведений.....одни ахаркалы и гопочи....прити сделать понты подснять кого и устроить пьяную беспонтовую драку.....
 

Gn0m

Известный деятель города
#13
как по мне , так как Империю не назови - так она и останется империей =)))) с пьяным народом, армянями на входе с гремящими и большими брелками от авто и разборками в комсомольце )))
Кассиопея сколько уже переименований пережила? дофига ли изменилось? :drinks:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
как по мне , так как Империю не назови - так она и останется империей =)))) с пьяным народом, армянями на входе с гремящими и большими брелками от авто и разборками в комсомольце )))
Кассиопея сколько уже переименований пережила? дофига ли изменилось? :drinks:
досуг ваще умер... там нужно очень твердый фейсконтроль без всяких яких... чтобы пригласительный по знакомтсву туда доставать.. тогда будет толк
 

sm0ck

Гость города
#15
вот вчера договорился с товарищем встретиться на империи, подъехал, стою курю. время 22.00. около входа было около 20 мотоциклов армавирского байк клуба, что удивило:drinks:, и несколько парней кавказской национальности в классических костюмах и в умат пьяных)
 

Gn0m

Известный деятель города
#16
досуг ваще умер... там нужно очень твердый фейсконтроль без всяких яких... чтобы пригласительный по знакомтсву туда доставать.. тогда будет толк
ну не знаю)))
я там был последний раз в январе прошлого года на ДР у подруги, и кода там в часа два ночи услышал "а теперь играет Верка Сердючка для Армена от Карэна" ... после этого инцидента мой интерес к этому заведению пропал совсем... за последний год был там один раз, опять же на ДР )
как я понимаю в основном туда ходят только расфуфернные малолетки и самый буйный день это среда или четверг (когда для девушек вход бесплатный)... =)
пс. все имена в сообщении вымышленны. любое сходство с реальным персонажами случайно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
подними глаза в верхн левый угол монитора
речь просто шла еще про досуг в теме... вот поэтому блуждает неопределенность в моей голове .. куда это такого солидного типа не пустили... скажи.. я туда из вредности ходить не буду в поддержку:drinks: