новый клуб империя

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
вооот... сперва заборы в зелёный, а теперь ещё и в туфлях с острым носом нужно в "быдлденц" ходит!!!

а завтра в поликлинику низкие дверные проёмы сделают, чтобы люди преклонялись при входе!!

*ворчит*
а еси сурьёзно то глупо, сам всегда ругался за это! ну ладно шорты и сланцы!! но кеды блин! а спортивные туфли и джинсы тоже низя??
 

Sergey3

Гость города
#22
в досуг пускают в любом виде в любом состоянии
тока дай 100р там всем рады. )))))))))

возле империи оказалось тоже неплохо
мы пили пиво слушали кач и смотрели на бесконечные разборки )))))))
я так понял там модно ща в костюмах ходить ))))))))))
новая гопомода чтоли.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#23
В Армавире новый клуб сам не посещаю особо таки места, но просили обозначить.
Ночной клуб « Империя»
Открытие в день города 10.09.09 в 18-00
Адрес: бывший кинотеатр «Комсомолец»
Яркая шоу-программа:
Выступление танцевального коллектива «Новое поколение»
GO-GO dance
Dj с юга России
Зажигательная музыка, отличный звук
VIP-кабинки
Кальянный зал
Проведение показательных боев

Днем работает кафе:
- прекрасная кухня
-по студ.билетам скидки

ПРОФЕСИОНАЛЬНАЯ ОХРАНА
ВХОД СТРОГО ПО ПАСПОРТАМ(от 18 лет)

Проносить с собой спиртные напитки и еду строго запрещается



Ночной клуб «…» приглашает на открытие!
Для вас Яркая шоу-программа:
Выступление танцевального коллектива GO-GO dance!

Dj с юга России (деревня Захолустьино) обеспечит зажигательную музыку «Арам-зам-зам», после которой танцевальный коллектив GO-GO dance переместится с вами в VIP-кабинки с отличным звуком.
И, по старой армавирской традиции, в завершение вечера главный номер шоу-программы:
Проведение показательных боев с участием ПРОФЕСИОНАЛЬНОЙ ОХРАНЫ и тех, кому не достались VIP-кабинки с выступлением танцевального коллектива GO-GO dance!

ВХОД СТРОГО ПО ПАСПОРТАМ и по талончикам.
И помните!!! Приносить с собой еду (борщ, бабушкины бутерброды и пельмени) строго запрещается!!!
 

Gn0m

Известный деятель города
#25
а спортивные туфли и джинсы тоже низя??
бгггг :ph34r: ... такое жгучее словосочетание )))
в принципе я понял, о чем именно ты хотел сказать....
но спортивные туфли... вижу туфли. и спорт. фантазиииииияяя остановииииись :drinks:
эммм ... как примерно: сланцы под строгие брюки и пиджак для занятий тяжёлой атлетикой ))))

VmeruUmnaYA, хееххехехе)) про пельмени это метко)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
меня брат затащил на открытие .... единственное что мне понравилось это дефачка-бармен (30+ годиков) которая отлично мешает коктейли ... после 3 виски-колы и 2 лонг-айлендов мне стало очень халасо и весело ... я потанцевал и поехал спокойно заниматься сексом ... в обчем ... какой ты был такой ты и остался))) ...

пообщался с байкрами которые поставили моцики в зале на танц поле ... прикольныи они) ... глупые, пьяные и волосатые ... колорит они придали интересный ... может они тематический клуб решили замутить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Говорят, в "империю" только что поставили новую "навороченную" аппаратуру. Лучший звук в городе?
 

Sergey3

Гость города
#28
довелось туда попасть в среду.
ессно в нетрезвом виде,
взял таки туфли с собой и переобулся на порожках.
внутри ничего не поменялось.
кроме как на 2м этаже были замечены 2 тряпичных перегородки, наверно там можно делать секаса.
звук вроде ничё..
вход бесплатный
контингент тот же.
 

jr19

Гость города
#29
Прочитал что вы пишите. Походу такой же отстой как и был, ну что еще ждать от империи?))) я слышал в лабинске не плохой ночной клуб есть, там никто не был?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Закон один у заведений такого пошиба- на лето закрываются, а на осень открываются с новым "громким" названием ;) "Империя форева", "Кассиопея: реинкарнация" ;) Но суть не меняется ;) Единственный был более или менее нормальный клуб Фешн, где хоть хозяин как-то сдерживал стоимостью входа всяких непорядочных элементов :lol:
 

jr19

Гость города
#34
я немного не понял твоего глубоко юмора, почему некрофил?)

ДА все там приемлимо, кроме контингента.
так в том все идело, туда идут знакомиться или танцевать...а не за хавку или напитки их беспантовые платить, которые стоят как в ресторане...общаться не с кем.. обкуренные шалавы , и мерзские быдлячие рожы ), все при понятиях, вычернены. короче пиз*ец.
не знаю как остальным, а мне там просто не по кайфу...